Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Натальюшка написал(а):

точно больше не поеду...

сколько людей то же писали про Корону, потом про Алми )))

Натальюшка написал(а):

ПЛАТНЫЕ пакеты на кассе меня добили...

люди, а где вы живёте? где у нас кроме Короны бесплатные пакеты? А до Европы нам ещё лететь и лететь... Хотелось бы лучшего, но пока  :dontknow:

Мы тоже были в Евроопте. Минусов куча, но большинство из них по той причине, что магазин открыли, а доделать забыли не успели. Через месяц-два с удовольствием съезжу ещё, тогда можно будет говорить о реальных + и -

0

542

Натальюшка написал(а):

я и изменю свое мнение. пока я не в восторге. спишу на предновогодний ажиотаж и недавнее открытие

Вот!Золотые слова. Именно новогодний ажиотаж.  Вспомните как открывались Микс, Корона, Алми. Сколько было возмущений, кассы не работали, ценников не было, очереди... А сейчас? Все в порядке!
Я в Евроопте была уже два раза. Первый раз- не понравился. Было очень пусто на полках,  выкладка товаров хромала,  мне было почему-то темно там... А сегодня в поисках рульки объездила весь город и только в Евроопте нашла. Да, людей толпа. Но ведь Новый год на носу. Да,  очереди. Да, продавщицы еще медлительные. Но зато цены!! Это Сказка, а не цены!!!

Отредактировано Настурция (28-12-2011 21:34:30)

+1

543

Натальюшка написал(а):

нее... это не того уровня магазин, где должны быть платные пакеты.

а почему? в ПОЛЬШЕ по моим наблюдениям - 50 на 50. В половине платно, в половине бесплатно. И самый понтовый магаз АШАН как раз раздает бесплатные пакеты. Поэтому не вижу связи.

0

544

Кстати, и пакеты там дешевые. 750 руб... А в Миксе больше 1000

0

545

Видела одним глазком наших девочек в "Ассторе" на корпоративе.
Боюсь таких красавиц уведут, ка пить дать уведут.
Они такие хорошенькие и молодюсенькие.

+2

546

У нас ни в одном магазине, даже в гиперах, нет бесплатных пакетов.

0

547

А мы с мужем ждали открытия Евроопта, так как гораздо ближе добираться, чем в Корону, куда мы часто наведываемся из-за того, что там с детьми проще (посадил в тележку и поехал). Попали в первый день, больше туда возвращаться не хочется. После непроходимой парковки, скудного ассортимента, неразберихи на весах, платных пакетов добило то, что на кассе я не могла выложить продукты из корзины, т.к. в корзине ребёнок, тележки огромные и дотянуться через дитя невозможно, а проход такой узкий, что я (вроде и 44 размера) протиснуться рядом с корзиной не смогла, хоть взлетай!!! :dontknow:
Очень надеюсь, что со временем там всё наладится, а двери автоматические, кстати, там есть, просто они, как в новостройках лифты, ПОКА не работают.

izuminka написал(а):

Лучше бы все недоделки устранили, а потом открывали.

Согласна!

0

548

юляна написал(а):

если есть на работе Профком. то вообще о чём речь -------- они обязаны Вам дать подарок---------да и ещё почитайте колл.договор ( у того же профкома) и там уж точно написано какого возраста д.б. ребёнок чтоб получить подарок.

Но всё равно с таким встречаюсь впервые --- единственно что м.б. у Вас фирма частная(тогда понятно).

и не в частных бывает, у нас не частная, и подарки от профкома. одному до года не дали, а др. на след год до года дали. все равно делают как хотят.

0

549

Girl, мы тоже проголосовали!

+1

550

И я сегодня была в Евроопте - ощущение, что побывала на каком-то огромном складе. Но, цены - это единственное из-за чего туда стоит ехать.
Мой папа решил купить 2 упаковки минералки (праздники впереди :rolleye s: ) , а на кассе продавщица начала рвать полиэтилен который обволакивает бутылки. На вопрос: Зачем? Ведь мы же специально так взяли, чтобы легче было нести. А она сказала, что у них так положено, вроде как магазин оптовый, а оптом выносить нельзя. Сказала, что охранник может придраться. Абсурд %-)

0

551

korencha
а что вы там делали в первый день его работы?

korencha написал(а):

После непроходимой парковки

В Короне парковка хуже.

Sashinamama написал(а):

Абсурд

Уверена, просто перегиб. Это пройдет со временем.

0

552

korencha написал(а):

А мы с мужем ждали открытия Евроопта, так как гораздо ближе добираться, чем в Корону, куда мы часто наведываемся из-за того, что там с детьми проще (посадил в тележку и поехал). Попали в первый день, больше туда возвращаться не хочется. После непроходимой парковки, скудного ассортимента, неразберихи на весах, платных пакетов добило то, что на кассе я не могла выложить продукты из корзины, т.к. в корзине ребёнок, тележки огромные и дотянуться через дитя невозможно, а проход такой узкий, что я (вроде и 44 размера) протиснуться рядом с корзиной не смогла, хоть взлетай!!!

Вот-вот, согласна полностью...После первого посещения желание вернуться туда снова пропало...

0

553

Настурция написал(а):

В Короне парковка хуже.

В "Короне" с парковки идти не так далеко... А у нового "Евроопта" порой припарковаться можно только у въезда/выезда с парковки. И пилюкать...Очень отдаленно напомнило московский "Ашан" (в масштабах Бреста)...
А вообще, конечно же, новые магазины лучше посещать не в первые, даже,недели открытия...

0

554

Soleil написал(а):

А вообще, конечно же, новые магазины лучше посещать не в первые, даже,недели открытия...

ппкс.

Soleil написал(а):

В "Короне" с парковки идти не так далеко... А у нового "Евроопта" порой припарковаться можно только у въезда/выезда с парковки. И пилюкать...Очень отдаленно напомнило московский "Ашан" (в масштабах Бреста)...

Так же порой и в Короне стать негде. И долго топаешь до входа.

0

555

А ещё вот вспомнилась мне ситуация, а не знаю в какую темку написать...Не то,чтобы прямо "Черный список, не покупать...", но...

...Дело было в августе. Я решила в подарок приобрести домашний комплектик, за которым отправилась в "Гостинный Двор" в отдел постельного белья, принадлежностей, халатов и т.п. (на 2ом этаже). Присмотрела один комплект, на ценнике стоимость-75 тыс.,пока я его приметила и другие просматривала параллельно. Подошла продавец. Я, возвращаясь, к приглянувшейся вещи, спрашиваю есть ли нужный мне размер, оказалось есть и в этот момент !!!! продавец, не хитрым жестом снимает ценник (ценник перевернулся к нам стороной без цены), прячет его в стол и называет мне цену в районе 100 тыс!!! Честно, просто потеряв дар речи, я ушла... А потом думала, типа "а чего это я не сказала, что у вас так цены растут как "на дрожжах" и т.д...Эх...не хожу туда, а так нравился отдел...

0

556

Оляля,Саха - спасибо девчёнки http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif 

Мила написал(а):

Видела одним глазком наших девочек в "Ассторе" на корпоративе.

а мы с ними давайте виртуально поддержим нашу большую, дружескую компаниюhttp://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/77/7b5e6e4ce9c25070292328eba407dc77.gif
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/75/33758bd63bdd9b4f5b457787ae0d2e75.gif попьём чайку, присоединяйдесь http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/e4/466b966424af323fd3d9216c7855dae4.gif Всё будет хо-ро-шо. Не так ли.

0

557

А знаете, что мне больше всего не понравилось в евроопте? Скотское отношение к людям. Да, я не спорю, когда открывали Корону, там тоже было не протолкнуться (мало в нашем городе развлечений, некуда людям энергию и любопытство девать). И я не глупа и прекрасно осознаю, что самое шикарное время для открытия подобного магазина - перед большими праздниками (на новый год у нас любят последнее потратить). Только вот я сравниваю с той же Короной, в которой я побывала примерно через столько же дней после открытия. Там был товар на полках. Был товар на полках. Да,да,да. И еще раз да. Он был и был разнообразный (необычно было видеть то, что не встречал в наших машазинах), я люблю вот разнообразие и возможность выбора. В Алми при открытии выбора не было, целая полка могла быть заставлена кетчупом одного вида. А вот в евроопте пошли дальше. Только на самом краешке полки несколько бутыточек кетчупа, а сразу за ними ... тадам... грязная тряпка. Ну или просто пустота.
В Короне кассиров научили считать и пользоваться кассами. В Алми сначала создавалось впечатление, что девушкам на кассах не позволяют спать по ночам и они отсыпаются во время работы. В евроопте создалось впечатление, что им не только не дают спать, но и еще пичкают снотворным.
Что уж тут говорить-много неприятных моментов: нехватка корзинок и соответственно очередь за ними, отвратительная парковка с постоянной пробкой (я работаю и могу бывать в магазинах в то же время, когда и большинство жителей города), запах и тп.
Да там что-то дешевле. Но я лично зарабатываю деньги для себя и совсем не хочу их тратить там, где ко мне относятся как к быдлу тупому - надо поскорее открыться и накосить бабла. Пока я туда ездить не буду, не дам на мне заработать, пока не сделают свой магазин приличнее. Пусть я не сэкономлю, но чувстовать себя буду приятнее, уж поверьте.
Простите, если пишу резко

+6

558

Ольга Владимировна написал(а):

А знаете, что мне больше всего не понравилось в евроопте?

Оля,молодец!!!Прямо мои мысли озвучила!!!)))))))))))))))))) :cool:

0

559

Настурция написал(а):

а что вы там делали в первый день его работы?

да мы не знали, что это первый день! надо было закупиться, вот и обрадовались возможности не ехать далеко (хотя лучше бы проехали мимо!)
Но вот ещё мнение: встретили знакомых, которые живут в синих новостройках напротив евроопта  - так они рады открытию, говорят, хлеба негде было купить после работы, а теперь рядом, да ещё и гипер.

0

560

Ольга Владимировна написал(а):

Скотское отношение к людям

Сначала подумала что менталитет такой у наших людей, ан нет ведь в короне бегают, суетятся, да и в алми в последнее время тож отношение к людям  радует. А тут блин издевательство какое то!!!

0

561

Оляля написал(а):

Сначала подумала что менталитет такой у наших людей, ан нет ведь в короне бегают, суетятся, да и в алми в последнее время тож отношение к людям  радует. А тут блин издевательство какое то!!!

Так, я поняла!  Никому Евроопт не понравился, буду ходить туда за покупками одна  :D
А я помню, как тут хаяли Алми летом :).

+3

562

Настурция
нашим людям надо ж периодически на ком-то или чём-то срываться. а тут ещё тааакой повод - спешно открывшийся магазинище. зато потом скооолько будет писанины об акциях и низких ценах в нём (как  сейчас про Алми) :yep:

+2

563

Настурция написал(а):

хаяли Алми

лично хаяла, признаюсь, но хаяла именно работу на кассах, но прийдя домой и продегустировав их продукцию забыла обо всем негативе, а тут (в евроопте) пусть бы ещё долго обслуживали....ладно... но беляши меня доканали!!

0

564

Оляля написал(а):

ладно... но беляши меня доканали!!

Вот я твои белаши и не понимаю. Я их вообще не ем. Нигде. Только если сама испеку, а сама я их не пеку :). Есть что-то жареное в комбижире и с непонятной начинкой- выше моего понимания. Мне не вкусно.  Но ты кушай на здоровье, это ж твоя жизнь.
А про магазин... Помню я все, и как Микс хаяли все-все (не здесь именно, тогда вроде нашего форума еще не было), и Корону и Алми. Мне вот Алми до сих пор не нравится. Да я и не была там толком.  Зашла и вышла. Ну не понравилось мне предложение мою сумочку в камеру хранения сдавать, а телефон, ключи  и кошель в руках носить...
А работа на кассах, так и в Короне она порой желает быть лучше, хотя вроде кассиры уже опытные. Вот на днях утречком в Короне передо мной не прошла карточка у россиянина. Там покупок было на 1,6 млн. Меня на другую кассу перевели. Минут через 10.
Я уверена, что и еврооптовские продавцы скоро научатся работать быстро и профессионально.

+1

565

L_O_R_A написал(а):

нашим людям надо ж периодически на ком-то или чём-то срываться. а тут ещё тааакой повод - спешно открывшийся магазинище. зато потом скооолько будет писанины об акциях и низких ценах в нём (как  сейчас про Алми)

придерживаюсь такого же мнения...
скоро все устаканиться, основная причина всех "недоделок" это желание "урвать куш" перед НГ. Мне не понравился этот магазин "пока"( парковка-лабиринт, не знаешь куда заехать и как выехать, очереди при взвешивании фруктов, сонные или неопытные кассирши, думаю потом изменю свое мнение, а пока зачем туда ездить- раздражаться. Скоро там откроется кафе, может составит конкуренцию " пит-стопу", другие павильоны- будет интерестнее.

0

566

Настурция, помнится кто-то писал,что раньше 10 января точно не поедет, а тут 2 раза за первую неделю :)))
Про Алми я свое мнение не поменяла. Была несколько дней назад и не понравилось - та же проблема с парковкой, те же очереди и медлительные продавцы, толпы народу, узкие проходы и запах китаиских вещей на 2м этаже. Выпечка вкусная, но и в Короне мне не меньше нравится.
В Евроопт пока не поедем, тем более после таких отзывов. Мне евроопт в центре  не нравится, поэтому и в тот пока желания ехать особого нет. А тем более в первые дни ажиотажа.

0

567

Irina написал(а):

Настурция, помнится кто-то писал,что раньше 10 января точно не поедет, а тут 2 раза за первую неделю

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

568

Блин, хотела бы я посмотреть,как хоть одна из вас,милые дамы,работали в свой первый рабочий день. Неужели у вас не было ошибок? Бедные девчонки кассиры,сколько злости на их выливают в эти дни. И какая может быть спешка,когда человек работает с деньгами? А Вам бы захотелось потом платить из собственного кармана за недостачу? Думаю что нет. Так давайте будем немного терпеливее и уважать чужой труд.

+2

569

Так мне скучно было, вот и поехала. А вчера мясо искала. Только там нашла.

0

570

при всей своей натуре - находить хоть что то положительное, в евроопте я такого пока не нашла (((
Очень надеялась поменять Корону , т.к. ближе евроопт, но, простите, мне гораздо приятнее покупать товар пусть чуть дороже, но в хорошем магазине, а не в том что отдаленно напоминает хлев )))
Надеюсь что они исправятся... после капитального новогоднего вливания

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9