Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Маха, спасибочки, а в субботу они работают?

0

32

да, и в воскресенье тож. Я в воскр. утром "сдавалась"

0

33

Сегодня в магазе Асстор-Вест на Востоке проходит акция точно название не помню,но типа что то "Подари радость детям",это для воспитанников детской школы-интерната в Югалине,проходит сбор вещей,которые можно купить в самом магазине,там даже визиточку с перечнем всего необходимого дают,(Носки для мальчиков рр 36-42,колготы для девочек рост 128-170,ср-ва личной гигиены,зубная паста,щетка,гигиен. прокладки,мыло,канцтовары,карандаши,ручки,тетради,краски,альбомы,книги,наборы для творчества,игрушки,настольные игры,фоторамка,фотоальбом,картина,сладости,печенье,конфеты,сок)... Вот,может кто изъявит желание и поможет деткам..... еще можно приносить туда вещи,лишь бы они были новые,может дома у кого есть новые носочки,колготки или карандаши,то можно приносить это все в магаз,там на входе,с левой стороны стоит стол и сидит женщина,которая все конспектирует,что и сколько принесли....

Отредактировано Алиса (26-11-2011 17:18:21)

0

34

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло..

:cool:
:D    (просто так понравилось из одной подписи, что не могу удержаться

Отредактировано Ярослава (27-11-2011 20:42:19)

0

35

Алиса написал(а):

Подари радость детям",

, вчера в короне такое было

0

36

У меня вопросик, не хочется отдельную темку открывать: может кто видел где продаются такие детские парты-столы со стульчиками со столешницами с таблицей умножения, алфавитом, машей и медведем(в общем росписаные) кроме Буслика?

0

37

anja, когда-то видела в Планете Детства. И даже если не будет в налии, можно у продавцов спросить, оставить свои координаты, привезут-перезвонят. Я бронировала... но вот когда они пришли, то не купила, т.к. как по мне слишком уж они были разноцветные и цвета больше для девочек подходящие.

Отредактировано moon (28-11-2011 09:21:08)

0

38

moon написал(а):

детские парты-столы со стульчиками со столешницами с таблицей

Мы в Детском мире покупали, но давно. Сейчас вроде нет там такого. Они российского производства, даже страшно представить сколько они сейчас стоить будут, если и тогда совсем недешёвыми были.

0

39

Ну и ветер..... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

40

Europe_13 написал(а):

Ну и ветер....

а мне с малой на приём к врачу идти((

0

41

при этом он не холодный, но я полночи не спала, и сейчас вообще не знаю, как работать.

0

42

У нас так вообще штормовой ветер, но на улице достаточно тепло, только сносит нафиг)

0

43

Cassandra написал(а):

только сносит нафиг)

Вот и я думаю,сегодня с ребенком дома остаться или погулять?Меня с моим бараньим весом точно унесет в другие страны....

0

44

Темка написал(а):

или погулять?

тогда уж полетать ... ))))

0

45

Europe_13 написал(а):

тогда уж полетать ... ))))

Вот и я так думаю))))оставлю ре с  дедом,а сама слетаю в магазин))))

Отредактировано Темка (28-11-2011 12:02:51)

0

46

Europe_13 написал(а):

Ну и ветер

мы из-за этого гада в сад не пошли,а малая все выходные просилась.((

rina написал(а):

я полночи не спала

и я. но я пока не работаю.

0

47

Девчонки,подскажите,где можно тюль хорошую купить?(не хочется темку заводить).Кроме Тюльпана,что у нас ещё стоящее есть?

0

48

malish8 написал(а):

тюль хорошую купить

Тань, справа от цума ряды, там были, ряды ваш выбор вроде называются, только это не в самих рядах, а ближе к машерова. а за цумом, где пекарня еще, туда не стоит, халтуру гонят и заказ ну оч долго выполняют, по крайней мере нам год назад там не повезло.

+1

49

malish8 написал(а):

Девчонки,подскажите,где можно тюль хорошую купить?

Мне нравится магазинчик на Комсомольской, в здании, где кафе "Нестерка", на первом этаже. И выбор неплохой и цены. Есть и по-дороже и по-дешевле. И пошить они могут быстро и недорого.

+1

50

malish8 написал(а):

Кроме Тюльпана,что у нас ещё стоящее есть?

Я все заказывала в Любаве. Только вот по ценам не дешево.

+1

51

malish8 написал(а):

тюль хорошую купить?

я видела супер тюль в Ковеле., на большом рынке в середине там есть торговые ряды вот там . В "Тюльпане" тюль от туда только я сделала вывод чо они берут ткань по-дешевле  да и мало видов ткани , а там ассортимент конечн. супер.

+1

52

malish8 написал(а):

.Кроме Тюльпана

я себе несколько раз заказывала на Каменицы-Журавецкой.Там в часном доме у нее свой магазинчик ,есть тюль,шторы.Шьет подзаказ.И цены немного дешевле,чем в магазинах

+1

53

Linka,Ольга,Екатерина,юляна, NATASHA,спасибо огромное!!!

Ольга написал(а):

Мне нравится магазинчик на Комсомольской, в здании, где кафе "Нестерка", на первом этаже.

вот тут-то я ещё не была))

NATASHA,а можно сореинтировать меня как-то поточнее?

Отредактировано malish8 (28-11-2011 14:32:18)

0

54

Вот сижу мучаюсь мыслями...Притащили на ДР 2 палки колбасы,сырокопчёной.Что с ними делать?Не имею понятия. Нам их просто вдвоём с мужем не одолеть)) Хоть продавай бери!))Интересно,а морозить её нельзя?)

0

55

malish8 написал(а):

Девчонки,подскажите,где можно тюль хорошую купить?(не хочется темку заводить).Кроме Тюльпана,что у нас ещё стоящее есть?

На ковалевском рынке есть  парочка павильонов, где шьют и продают тюль, насчет ассортимента не скажу, не приглядывалась. Еще на Ковалевке, где магазин " Продтовары №2" рядом аптекой, тож салон штор

+1

56

malish8 написал(а):

Девчонки,подскажите,где можно тюль хорошую купить?(не хочется темку заводить).Кроме Тюльпана,что у нас ещё стоящее есть?

Возле кобринского моста есть магазин...тюли, шторы и возле остановки МОПРа возле оптики, там по-моему, нашего производства продают.

0

57

malish8 написал(а):

.Что с ними делать?

так она ж долго хранится, что, не съедите?
мы как в Брест приезжаем, палок 5-6 покупаем, потом месяца два дома едим. =) А если что осталось, на пиццу режем.

0

58

Девочки, где можно купить песочные часы?

0

59

malish8 написал(а):

а морозить её нельзя?

Можно, я  морожу, потом  на  пиццу  классно!

0

60

malish8 написал(а):

Вот сижу мучаюсь мыслями...Притащили на ДР 2 палки колбасы,сырокопчёной.Что с ними делать?Не имею понятия. Нам их просто вдвоём с мужем не одолеть)) Хоть продавай бери!))Интересно,а морозить её нельзя?)

Срок хранения сырокопченых колбас при 10 С в сухом помещении составляет максимум 4 месяца, а при хранении в более низкотемпературных условиях срок хранения, соответственно, значительно более продолжительный.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9