Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Оля М. написал(а):

,работали в свой первый рабочий день

вот тут я с вами не согласна. Большая половина тех кассиров уже имеет немалый стаж работы. Это уж точно не их первый рабочий день в этой должности.

Отредактировано Saffri (29-12-2011 16:12:13)

0

572

почитала я отзывы ваши и решила, закрыв глаза на негатив и учитывая положительные отзывы,затянуть мужа в евроопт...затариться перед праздником...хм..цены,может и ниже,но ковыряться в полугнилых мандаринах и потом стоять в огромной очереди к весам,проще переплатить....на многую продукцию цен не найти и девочки раскладчицы ,или как их назвать,цен не знают....в общем потоптавшись там минут 10,отправились в Корону,где купили все ,что надо(кроме печени трески,не думала,что это сейчас редкость).....минусов в евроопте на сегодняшний день много,чересчур.....возможно со временем станет лучше и уютнее....но на сегодня для меня альтернативы Короне в городе пока нет....

+5

573

Юлия К. написал(а):

для меня альтернативы Короне

для меня тоже. Хоть и редко там бываю, хоть и трачу всякий раз много, но только там покупаю то, что вечно забываю купить.

0

574

Юлия К. написал(а):

ковыряться в полугнилых мандаринах

элементарное неуважение к покупателям. Ребята соравли куш предновогодней торговли, думаю, что со временем у них все устаканится
Кстати сейчас на "Монтане" мандарины по 12000 сладкие без косточек. Акция - цену снизил и поставщик и "Востоки" только 2% накрутили. Так что затариваемся!!!

0

575

Мила написал(а):

Кстати сейчас на "Монтане" мандарины по 12000 сладкие без косточек

такая же цена и в миксе, вчера спецом глянула ценник около 12 тысяч

0

576

Saffri написал(а):

Большая половина тех кассиров уже имеет немалый стаж работы

Это все понятно,что там продавцы с опытом работы.Но как можно в таких условиях нормально работать?Вот ,что ей делать на кассе,когда человек пришел расчитываться ,а цен нет?Это ведь не ее вина.А большую часть негатива получает именно продавец от покупателя,в данной ситуации.
Мои знакомые разговаривали с продавцом с евроопта ,и она сказала,что ее перевели на 4 дня в этот магазин с другого города,типа подготовить,научить  новых продавцов(а их нужное кол-во ненабрали),И эта подгатовка затянется до 31 декабря.

0

577

Honey Any написал(а):

такая же цена и в миксе, вчера спецом глянула ценник около 12 тысяч

и в "Сатурне". Так что Евроопт хорош тем, что подстегивает наших торгашей шевелится и снижать цены. Ура "Евроопту"!!!!

0

578

а я вчера белочкой была: купила бананы, а мне их взвесили и посчитали как мандарины. Только дома заметила ярлык (когда уже 3 банана из 6 были съедены), переплатила около 5000. Затюканая белочка, не умеющая читать, вот кто я...

0

579

Заехали и мы в Евроопт. Да, гнилые мандарины это жесть, зато зеленые бананы народ гребет. И товар еще не весь выставлен, даже сегодня еще вино ставили, но я думаю, что все у них впереди и будет этот магазин ничем не хоже Короны.

0

580

Лентяйка написал(а):

зато зеленые бананы народ гребет

они вряд ли дозреют, сразу чернеть начнут:( (по отзыву человека, продающего фрукты 15 лет).
Опять же повторюсь, низкие цены, т.к. фрукты малой калибровки (есть откровенная некондиция, даже не 2-ой сорт), у груш, если заметили хвостики уже конкретно подсушенные. Эти фрукты по-хорошему должны идти на сок/пюре/желе и т.д.

0

581

А мы только что из Короны приехали.Что я могу сказать???Жутики)  Мандарины гнилые,люди пытаются что-то там выбрать...Помидоры-это вообще без комментариев:в плесени,гнилые,запах  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif  Людей море. Вышла почти без покупок... http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

582

Почитав про магазины.....я теперь в раздумьях,куда же ехать за продуктами к Нг?
пойду наверно в "прибужье",

0

583

читаю отзывы и все больше не хочу туда ехать, мне и в центре он не нравится, вечные очереди и покупки некуда выложить, очень мало места
может через месяц-другой съездим, посмотрим, что там да как
единственное, чем мне нравится он в центре, это тем, что дети там мало чего себе могут выбрать и папин кошелек сильно не страдает, это его большой +

0

584

бананы в евроопте вкусные.и желтеют нормально(кому это надо),не чернеют.только это уже тогда перезревшие бананы.бананы должны быть-маленькие и зеленые.только в зеленых содержатся все полезные элементы.но НЕ в желтых.большие бананы.это вообще кормовые.так что я наоборот была очень рада этим зеленым бананам :crazyfun: .я была в евроопте в первый день и дней через пять-и цены были уже выше тысяч на 5

0

585

кстати, эти бананы очень сладкие, в отличие от желтых...

0

586

Наташа Ц. написал(а):

мне и в центре он не нравится

:yep:
мы там как-то тож побывали... потолки низкие (как-то когда там были торговые ряды, этого не замечалось), как мне - темно. в проходах акции, что не только с тележкой не проехать, но и просто не разойтись кое-где было. купила овощи замороженные - мало того, что обошла все вокруг, чтобы пакет найти, куда насыпать, так еще и продавщица, которая взвешивала, рявкнула - что вы в цветной насыпали, его сканер плохо считывает! (так положите ПРОЗРАЧНЫЕ на видном месте!!!)
в общем вышли мы оттуда, почти ничего не купивши и ...
а вчера решили сравнить в новым... то же самое, только в больших масштабах. и при таком подходе, мне кажется, еще не скоро там все изменится. темная парковка, почти сразу на въезде кучка из 3 столкнувшихся машин, объехать удалось, а вот через 40 минут, когда мы вышли - обратно пришлось очень ювелирно выворачивать назад, чтобы не стать очередной  машиной в той куче... на входе стена из корзинок - верхнюю не достать... креветки - читаю ценник и смотрю на упаковку - цена 22 000, нормально. уже дома в чеке узрела - 26 000 (за 26 я и в Речицком их купить могу). про очередь за фруктами и сонную тетю в колбасном я уже не повторяюсь. ладно, разбудили бы ее, купили бы колбасных изделий, так машинки для нарезки не узрели... кое-где натыкались на кучи макарон на палетах в совсем не уместных местах. кетчупы стояли по 2 пакета, за ними пустоты, ценник на нужный нашла с третьей попытки, тк висел он совсем не там, где стоял нужный мне вид...
в общем, посмотрели мы на это все и уехали в Корону. там людей было тож много, но как-то быстренько все везде... фрукты мы, кст, купили вполне себе нормальные, помидоры тоже. везде спокойно прошли, докупились... может и у них косяки есть (да где их нет сейчас?), но мне кажется, даже при открытии такого не было, как в Евроопте...
в общем, пока все же Корона мне нравится больше. вот еще надо как-то в АЛМИ выбраться на экскурс :)

+1

587

NATASHA написал(а):

я теперь в раздумьях,куда же ехать за продуктами к Нг?

были сегодня в Миксе в районе 12 часов дня - фруктов-овощей тьма (других продуктов тоже) людей практически не было

0

588

NATASHA написал(а):

Почитав про магазины.....я теперь в раздумьях,куда же ехать за продуктами к Нг?

наверно сейчас все могз(и без того заруженный КККУУУДДАА) для себя я решила
1.фрукты КОЛХОЗКА там же и икра  и медовик(пр-во Лыщтицы)
2. мясо (для меня проблема) или ВЕРАС в центре ,или есть у нас на Вульке (Волковыский ларок);
3. спиртное, в плане водки, ну это Корона или Евроотп--там я посмотрела водка(хорошая) дешевле чем в магазах, в плане Мартини (и т.д.) у кого есть возможность конечно или Бела мокранская(там Финляндия 1л-10 евриков 8ев Мартини).
ПыСы......Не судите строго лично я все мозги сломала КККУУДДАА???

0

589

юляна написал(а):

для себя я решила

молодчинка!!!У меня тоже примерно такой список поездок)

0

590

А что ж вы так поздно закупаетесь? У меня уже всё стоит. Остались только фрукты и хлеб.

0

591

юляна написал(а):

КОЛХОЗКА

Как-то в центр ехать совсем не хочется, зная какая там будет в эти дни ж.. с парковкой и какие будут автомобильные пробки :tired: Да и на рынке сейчас самые дорогие фрукты. Я жадная, деньги считаю и в Новый год тоже http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/70/85d87fec5404d1130aae0b6536393e70.gif

Отредактировано Ольга (30-12-2011 10:01:49)

0

592

Настурция написал(а):

А что ж вы так поздно закупаетесь?

Я то же мясо,торт...Если мяско полежит 3-4 дня-капец ему придёт http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif

0

593

Ольга написал(а):

дорогие фрукты.

может быть сейчас , а вот ещё нескольно дней назад были нормальные цены ( просто работая в центре, живя на Вульке ---- есть с чем сравнить)

Конечно закупаться просто ОБЯЗАТЕЛЬНО заранее, но нам премию к НГ дали только вчера-- поэтому выбирать не приходиться --- пойду закупаться сегодня.

ПыСы на колхозке орехи Грецкие у тёток на улице (слева не в рядах, а возле забора) чищенные на развес по 65 тыс./кг( вкусные я покупала) ау чурок по 95 так что не ведитесь что у них лучше---------одинаковые везде!!!

0

594

Завтра новый год, а настроения новогоднего нет, и из окна виднеется газон зеленый( Хоть бы снежок выпал

0

595

Медведка написал(а):

Хоть бы снежок выпал

судя по прогнозам погоды нам до середины января только дождик светит!

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif замечательна зима! слепим мы грязевика!

0

596

Юлия К. написал(а):

минусов в евроопте на сегодняшний день много,чересчур.....возможно со временем станет лучше и уютнее....

Жаль, что нельзя неколько плюсиков поставить

+1

597

А над нами вчера лампочки на елку издевались ))) Гирлянда старая, в которой лампочки вынимаются. Перед тем, как повесить на елку, мы её проверили - горит, повесили на  елку - не горит. Сняли, просмотрели все лампочки, что нашли - подправили, повесили на елку - НЕ ГОРИТ! и так 4 раза.  Пришлось громко, грозно и непечатными словами наругаться на гирлянду.... После этого вроде не выпендривается...

+1

598

Ташик,спасибо,рассмешила!

0

599

А мы сегодня пошли родственников поздравлять, так что я и дети с первыми подарками!!!!  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/9b/eb6ef4e0a291a131c6992e87f96dff9b.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/9b/eb6ef4e0a291a131c6992e87f96dff9b.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/9b/eb6ef4e0a291a131c6992e87f96dff9b.gif

0

600

Europe_13 написал(а):

судя по прогнозам погоды нам до середины января только дождик светит!

на завтра обещают вечером снежок!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9