Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

malish8 написал(а):

на завтра обещают вечером снежок!!!!

Чтоб этот снежок снежком можно было назвать.А то выпадет-растает,потом вместо красоты слякоть.Надоела эта диб...я погода!

0

602

Что сейчас на дорогах творится. Такие пробки везде. Все за покупками выехали :)))
Мы практически все уже купили. Подарки всем готовы. Фрукты-овощи на рынке утречком, продукты в Короне, мяско на мясокомбинате, рыбку на рыббазе, алкоголь в Дьюти Фри, мне Асти и Мартини, мужу - финляндию и метаксу :))). Остались мелочи в обычном продуктовом магазине. Не люблю в последний день перед новым годом бегать по магазинам, буду отдыхать и собой заниматься :)))

0

603

Irina написал(а):

Фрукты-овощи на рынке утречком, продукты в Короне, мяско на мясокомбинате, рыбку на рыббазе, алкоголь в Дьюти Фри

мама дорогая, ну и подготовка у вас, это ж сколько сил приложено
не, я так не умею (точнее когда-то умела, но муж переучил, он бы в жизни меня во столько мест за продуктами не повез). У нас по ходу Корона рулит.

0

604

malasha написал(а):

мама дорогая, ну и подготовка у вас, это ж сколько сил приложено

:) мы же не в один день все делали. Вечерком в Корону, вчера утречком на рынок, сегодня - на мясокомбинат и рыббазу, а алкоголь месяц назад еще покупали. Мне не нравится в Короне мясо, рыба и фрукты.

0

605

Irina написал(а):

Мне не нравится в Короне мясо, рыба и фрукты.

Ну да, в Короне (при всём моём уважении к ней) замечаю тенденцию перед праздниками выкладывать какие-то завалявшиеся, "страшненькие" фрукты (в прошлом году апельсины, сейчас мандарины). Наверное, из принципа "всё равно ведь купят"!!! :disappointed:  Поэтому тоже заранее планирую фрукты купить на рынке.

0

606

А мы закупались в течение месяца. Очень удобно (увидел - купил) и для нервов полезно: несколько раз по 50-100 тыс приятнее, чем сразу 500-800  :D Мясо домашнее, рыбку купила нелелю назад где-то и в морозилку положила. Сегодня разморозила и посолила. Фрукты вчера в ЦУМе купили. Сегодня зелень и всё, что долго не хранится )))

0

607

Последние вести с полей магазинов: в евроопте дурдом (просто куча народа) в то время, как в миксе по 3 человека на кассу

0

608

А я сегодня в Микс ездила так хорошо народу нет,купила что хотела и ещё сёмги урвала кусочек охлаждённой ммммм..

0

609

Девочки,срочно нужен Дед Мороз!!!)))Может,у кого есть номер "дедули"?

0

610

Пословица скупой платит дважды, эт как раз про нас!!! Купили креветки в евроопте, так из 1.7.кг получилось максимум 300 гр. чищенных!Послала мужа докупать уже чищенные креветки!

0

611

Марин@ написал(а):

А мы закупались в течение месяца. Очень удобно (увидел - купил) и для нервов полезно: несколько раз по 50-100 тыс приятнее, чем сразу 500-800

Мы тоже так, сегодня купили только майонез и хлеб)))

0

612

Оляля написал(а):

Пословица скупой платит дважды, эт как раз про нас!!

И про нас.Сьездили в евроопт,взяла масло по 12 000,фруктозу 10 000,коту корм.Потом пошли к нахваленной заморозке.Хочу сказать,что пусть в короне брокколи дороже,но и вид лучше.Креветки там вообще лежат в корзинках,в которые покупатели товар ложат и одним обледенелым куском.
Вообщем все это там оставили и поехали в корону.
Купили креветки(в короне они дешевле ,чем в евроопте),брокколи для ребенка,шампиньоны(на рынке они по 35 000,но очередь большая).Мясного ни в короне,ни в евроопте выбора вообще не было.Заехали в Ян и там затоварились.
Нервов куча,народу куча,и так каждый год...Но в Буслике (который возле Короны),было приятно ходить,людей мало,детям подарки спокойно купили

0

613

NATASHA написал(а):

Но в Буслике (который возле Короны),было приятно ходить,людей мало,детям подарки спокойно купили

Мы были в Буслике где-то в два часа, и людей уже было много. Три кассы работали, везде очереди.

0

614

Ну и я вставлю свои, как говорится, 5 копеек про Евроопт: были там вчера утречком ((часов в 10). Людей нет, но и товаром он, скажу я вам, не блещет. Мяса охлажденного не было вообще, только курица и полуфабрикаты из нее (фарш, колбаски, рулет - все в районе 45 тыс/кг), рыбы охлажденной тоже нет (хотелось стеков купить), карп в аквариуме за 23 тыс. Обслуживают медленно. Из плюсов по ценам отметила Оршанские консервы (говядина-птица/язык/печень) за 4200-4300 (цена в других магазинах 5-5,5 тыс), еще мы умудрились шапку зимнюю малому купить за 58 тыс, но их поискать надо было (и с ценниками на них дурдом), аааа еще один момент - обычные ученические тетрадки там стоят за 2 тыс  :canthearyou: . Вот такой вот магазин, большой и полупустой.
Еще прошу, девочки, вашего совета -  куда поехать посмотреть джинсы на мальчика 128-134? Цена в Буслике начинается от 300 тыс, Войтик от 40 долл. Может кто-то видел что-нибудь приличное дешевле?

0

615

malasha
на ковалевском рынке, мой там брал своему осенью (октябрь) тогда там ценники на джинсу были  от 150 тыс.

0

616

Honey Any
а в каком конкретно павильоне? просто если на улице, то я сейчас ребенка точно туда примерять не поведу

0

617

Honey Any написал(а):

на ковалевском рынке, мой там брал своему осенью (октябрь) тогда там ценники на джинсу были  от 150 тыс.

Смотря какие джинсы. Если на байке - то таких цен на ковалёвском нет, тоже  250-300 тысяч (цены на конец ноября)

0

618

Мы 1 числа зашли в Алми (на Вульке) купить молока - молоко просроченное (в пленке) все! А 2 числа зашли сырков глазированных купить детям - ВСЕ сырки просрочены (срок годности истек вчера еще 01.01. 2012! ) Вот разве они не заметили такого! Просто положили - типа и  такое купят!!! Насчет сырков вообще - жесть! Их обычно детям покупают!

0

619

Хулиганка написал(а):

Если на байке

нет, нам обычные, без байки

0

620

malasha написал(а):

карп в аквариуме за 23 тыс.

это не карп,а белый амур.

0

621

malish8 написал(а):

это не карп,а белый амур.

вчера и карп был

0

622

Я вчера тоже была в Евроопте. Людей мало, товара тоже. В первый раз столкнулась с тем, что ананасы надо взвешивать. Обычно одна цена на все. Пришлось возвращаться взвешивать. После этого у мужика одного денег не хватило, пошел звонить жене. Кассир даже не сказала ничего. Мы 5 минут в очереди простояли, и только когда кто-то додумался спросить, работает ли касса дальше, она лениво ответила "нет". А работало всего три кассы. Пришлось еще в очереди стоять. В общем, согласна со всеми предыдущими мнениями - лучше поехать в Корону. Хотя я как посмотрела, как быстро застраивается район, Евроопт будет весьма востребованным.

0

623

malasha написал(а):

вчера и карп был

мы вчера там были аккурат 11.30-12.30.Что-то я его не наблюдала.

0

624

Трусик написал(а):

Просто положили - типа и  такое купят!!!

Мне в Короне не понравилась такая же лажа с мандаринами, по 16 тыс гнилье!!!! перед НГ на дурака рассчитано?!

Вообщем торговля наша..... оставляет желать лучшего!

0

625

Я сегодня,вопреки своим словам,что никогда не пойду в евроопт новый,все-таки пошла,решила купить ребенку консервы.С коляской не проехать!!!везде по центру стоят на стеллажах не распакованные коробки,сделала замечание девушке,которая раскладывала товар,попросила передвинуть стеллаж в ряду с детским питание,иначе зацепила бы колесом пюре!!!пусть тогда выполняют бестолковую работу,если не могут сделать нормальный проход,главное,в отделе спиртного все проходы пустые,людей нет,а в отделе для детей-стоят и коробки,и деревянные поддоны((((((из многих касс работало всего парочку,стала на кассу,передо мной мужчина расплачивался карточкой,она по терминалу не прошла,пришлось ещё ждать,пока кассир позовет администратора,чтобы тот помог(зачем тогда набирать такой безопытный персонал!!!!),в общем я в ШОКЕ!!!! :tired:  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif

0

626

и мы были в новом евроопте - в принципе магазин может и нормальный, просто также как и в алми все еще не налажено - поспешили они с открытием - и полки пустые , и все разбросано, то лента не работаетна кассе, то свет отключается. Да и вообще пока у нас такое мнение -ничего лучше Короны нету!!!! Только в Короне сделано все с умом - всегда знаешьчто можешь взять  пакет чуть ли не на каждом шагу, всегда знаешь куда положить корзинку возле кассы, всегда знаешь что даже болльшая очередь пройдет быстро, и всегда будет работать терминал)))) А то в евроопте взяли курицу, а пакета ( пусть даже и платного) негде взять

0

627

У нас уже елка обсыпается - простояла неделю только,  боюсь что до Рождества не достоит((( Интересно это нам такая несвеженькая попалась или может у всех так??? Как-то слышала, что время стояния елки зависит от того в какую погоду была срезана елка, но не помню в какую лучше. Знаю что в прошлом году у нас елка стояла 3 недели

0

628

Девочки, кто знает до которого часа паровозик катается возле Дворца профсоюзов?

0

629

ЭLISS написал(а):

Девочки, кто знает до которого часа паровозик катается возле Дворца профсоюзов?

Мы катались перед НГ, в 20,30 еще катал детишек, как сейчас не скажу, но вчера проезжали мимо этой елки в 18,00, паровозик стоял, но вокруг елки ни одного человека, может он не будет долго, если нет людей

0

630

мама Лизы
Ну, вот! А мы вчера в центр вечером поехали кататься, так три раза в очереди отстояли, пока влезли)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9