Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

И я не люблю. Причем у нас вечно ходят 6, 7 и 13. И одни и те же лица.

0

752

Так ладно,чтоб колядовали в костюмах,разрисованные,хорошо песни знали.А то ни бе,ни ме,ни ку-ка-ре-ку!А че- нибудь уже обязан дать,раз дверь открыл. :angry:

0

753

к нам уже 9!!! групп зашло! ((( и что? всем давать?? они даже не в курсе, что христос еще не родился...

0

754

да... репертуар нынче хромает... Куплетик пропоют - и раскрывают полиэтиленовые пакеты.

0

755

GALA написал(а):

Мамы девочек-подростков, где вы одеваете своих дочек? У меня возникла реальная проблема со старшей дочей, девочке 12 - уже барышня, но размер где-то 36 при росте 140, на рынках в детских отделах на нее уже ничего не найдешь ни по размеру, ни по фасону, во взрослых - все еще о-о-очень велико. В магазинах типа ЦУМа смотреть не на что, в Буслике есть неплохие вещи, но выбор весьма невелик...

У меня дочка тоже не худенькая - 9 лет. Одеваемся в павильонах с одеждой Войцик, еще в "Оранжвом верблюде" в Ассторе на востоке можно подобрать неплохие вещи.

0

756

rina написал(а):

. Куплетик пропоют - и раскрывают полиэтиленовые пакеты.

Вот-вот!А мы с мужем стоим и дальше ждем.В глаза смотрим,даем понять,что готовы дальше слушать. :D

0

757

ninel написал(а):

к нам уже 9!!! групп зашло! ((( и что? всем давать?? они даже не в курсе, что христос еще не родился...

Да, правильно. До наступления Рождества никаких колядок не должно быть!

0

758

мамочка_Жени написал(а):

и дальше ждем.

и мы.

0

759

к нам сегодня один мальчик пришел с нашего дома рассказал стишок про Новый год и больше никого не было

0

760

Honey Any написал(а):

чото не скажешь по тому что уже начинают звонить в дверь

Домофон и звонок выключила. спасибо))))

0

761

мы уже тоже выключили звонок, сбились со счета этих групп...

0

762

GALA написал(а):

Мамы девочек-подростков, где вы одеваете своих дочек? У меня возникла реальная проблема со старшей дочей, девочке 12 - уже барышня, но размер где-то 36 при росте 140, на рынках в детских отделах на нее уже ничего не найдешь ни по размеру, ни по фасону, во взрослых - все еще о-о-очень велико. В магазинах типа ЦУМа смотреть не на что, в Буслике есть неплохие вещи, но выбор весьма невелик...

Мы в основном в Польше одежду покупаем. На старшую иногда уже во  взрослых магазинах можно что-то найти. А в Бресте действительно сложно на девочку- подростка приличные вещи купить.

0

763

эх, а к нам никто не приходит( уже лет так 10(

0

764

так прикольно, весь вечер сижу читаю по сайтам, тесты всякие, какое из полушарий "активнее", в одном тесте одно в другом другое, а на этой страничке поняла, для меня просто и так и так её крутить (еще до того, как прочитала страничку до конца), а в конце вообще написано, наклонить голову в одну или другую сторону, а так ещё проще  :cool: 

кароч я какой-то амбидекстер  :D
а вы?
http://www.liveinternet.ru/users/light2 … 165346338/

0

765

Малина,
по-моему, эта картинка - вовсе не тест, а надувательство. если смотреть долго, то периодически девушка меняет направление вращения, и от наклона головы это никак не зависит.

0

766

А у меня стопроцентно развито больше левое полушарие. Девушка крутится только по часовой стрелке. И даже глядя на картинку, а не анимацию, я не могу представить, что она стоит на правой ноге. Она стоит на левой, и мой мозг отказывается видеть другие варианты)))

0

767

Cassandra написал(а):

Девушка крутится только по часовой стрелке. И даже глядя на картинку, а не анимацию, я не могу представить, что она стоит на правой ноге. Она стоит на левой, и мой мозг отказывается видеть другие варианты)))

вот тоже самое. Сколько не смотрела - по часовой и все. А по всем остальным тестам, да и по себе знаю, что развито у меня больше правое полушарие. С цифрами, датами и математикой у меня взаимная нелюбовь :)

0

768

Irina написал(а):

А по всем остальным тестам, да и по себе знаю, что развито у меня больше правое полушарие. С цифрами, датами и математикой у меня взаимная нелюбовь

вот и у меня так же! Это первый тест, в котором мне сказали, что развито левое. С логикой и умением выражать свои мысли вслух у меня всегда проблемы были, да и математику я не понимаю.

0

769

biggie написал(а):

по-моему, эта картинка - вовсе не тест, а надувательство. если смотреть долго, то периодически девушка меняет направление вращения, и от наклона головы это никак не зависит.

во-во у меня так же было

0

770

И у меня меняет направление, и как ни всматривалась, не поймала момент смены направления.

0

771

Кто подскажет, где можно сдать гудное молоко на анализ( у 3-месячного ребенка не проходит диатез, мама думает, что это из-за её молока), и еще вопросик: где у нас сейчас продают одежду Wojcik( раньше у нас на Ковалевском рынке покупала, теперь там закрыто, в Никольском тоже давно закрыто)

0

772

мама Лизы
так молоко - это то, что мама ест. В первую очередь маме надо перестать есть аллергенне продукты.

0

773

мама Лизы написал(а):

Wojcik(

В берестейском пассаже был их магазинчик

0

774

rina написал(а):

так молоко - это то, что мама ест. В первую очередь маме надо перестать есть аллергенне продукты.

так вроде и не ест ничего такого, на одном печенье " Мария" сидит, просто где-то прочитала, что кому-то не подходит мамино молоко и теперь у нее " бзик" что и у нее так...

0

775

мама Лизы написал(а):

где у нас сейчас продают одежду Wojcik

в торговых рядах Москва (возле Цума) есть павильон

0

776

biggie написал(а):

если смотреть долго, то периодически девушка меняет направление вращения

)) точно, у меня то туда. то сюда крутится...вот смотрю: крутись обратно - начинает крутиться обратно))))
ну..я подозревала в себе гениальность.... :D
:D  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/f1/0674c211ae26ebb2c5b344e9b5989cf1.gif

0

777

batiula написал(а):

сбились со счета этих групп...

а к нам вообще никто не приходил,а в позапрошлом году так накалядовали,что сперли у нас коляску с площадки-пришлось новую покупать(((

0

778

мама Лизы написал(а):

на одном печенье " Мария" сидит

а Мария не такое уж и замечательное печенье-я состав его прочитала,почти тоже что и  остальных.я,например чтоб убрать диатез вообще ела только постную картошку и вареное мясо(по-началу)а потом по-тихоньку стала вводить в свой рацион другие продукты.А вообще диатез прошел только тогда, когда убрала из рациона ребенка(это уже ей было месяцев 7-8)наши белорусские баночные соки и пюре-стали сразу щечки чистые(

0

779

к нам пришел один мальчик, прочитал какой -то стишок и на этом все :)
Я прям в шоке была. Хоть как нибудь нарядился бы для приличия. Ну я ему и символическое яблочко вручила за такие колядки  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/0e/d85acf288f5b970c81ec386f1a84710e.gif ужОс..

Отредактировано Saffri (07-01-2012 13:04:52)

0

780

Saffri написал(а):

к нам пришел один мальчик, прочитал какой -то стишок и на этом все 
Я прям в шоке была. Хоть как нибудь нарядился бы для приличия. Ну я ему и символическое яблочко вручила за такие колядки   ужОс.

то ли дело, когда мы в "золотые времена молодости" ездили кодядовать))) вот это был драйв)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9