Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

мама Лизы, меня когда-то пугали, что диатез может быть и на продукты, съеденые мамой во время беременности. Типа накапливалось и  вот вылезло наконец. И могу сказать точно, в больнице врач-аллерголог говорит ни в коем случае не прекращать гв. Т.к. даже на безаллергеную смесь может быть аллергия.

0

782

Где живут счастливые люди?

0

783

для тех кому не чем заняться:

wwwjellotime.com - желе)
wwwpapertoilet.com - туалетная бумага (размотай до конца)
wwwcoldvoid.com - паутина (РАЗОРВИ ЕЕ)
wwwcesmes.fi - разбей шары до картинки) (красивая,кстати,картинка)
copypast.ru/holodilnik/calc.php - тест. сколько вы можете просидеть в холодильнике
33radosti.ru/leto.html - лето-это (мульт, просто радуемся)
button.dekel.ru/ - пробуем делать всё хорошо
book.fancy.kz/ - получаем ответы на свои вопросы
dreamsboard.ru/ - создай свою доску желаний
lady.mail.ru/recipe/selection?p.1=295&p.2 - Готовим из того что есть в холодильнике
bomomo.com/ - становимся художниками ( это просто)
dl.dropbox.com/u/1926037/neave_imagination.swf - ее)
thisissand.com/ - песок
wwwinstantsfun.es/ - хах) нажимаем на кнопочки
wwwincredibox.fr/- :D
wwwcolorflip.com/ - листаем страницы)
handsonlycpr.org/symphony/?id=112345679b - руки)
totallifeforever.co.uk/ - проще простого) (просто крути)
wwwcesmes.fi/#boxSpin - взрыв мозга))
ru.akinator.com/ - угадает)
oxcom.anarxi.st/chpok.swf - успокаиваемся)
pleasurehunt.mymagnum.com/ - гуляем по сайтам) (упровления клавиатурой на пробел прыгать)
wwwbiglongnow.com/- двери
wwwferryhalim.com/orisinal/g3/slide.htm - обезьянки
children.kulichki.net/raznoe/t-reading/thought-readi... - чтение мыслей
csworld.fatal.ru/oblomov.html - )))
adaptedstudio.com/sketch/airship/ - )
wwwmaninthedark.com/- человечик
lovedbdb.com/nudemenClock/index2.html - типа часы
cyberanne.livejournal.com/343610.html -ваще тема
wwwyaplakal.com//fun/probka/voditeli.htm - о чем люди думают в пробке)

0

784

moon написал(а):

Где живут счастливые люди?

если бы я жила на фиджи, то наверное тоже была бы самой счастливой))) уже одно название этих островов вызывает улыбку и тепло

0

785

Девчонки, подскажите пожста, нажала куда-то, случайно, и теперь форум (только он) где-то в 10 шрифте, куда нажать, чтоб шрифт прежний вернуть, а то не удобно совсем читать.

Отредактировано Girl (08-01-2012 17:07:17)

0

786

Girl
попробуйте нажать на клавишу CTRL  и покрутить колесико мышки

+1

787

Girl написал(а):

Девчонки, подскажите пожста, нажала куда-то, случайно, и теперь форум (только он) где-то в 10 шрифте, куда нажать,

Нажать на CTRL и удерживая покрутить колёсико мышки :blush:

+1

788

Ой,меня опередили :writing:

0

789

К теме о колядовщиках.
К нам приходили 6, 7 и 8 января))) Были абсолютно не наряженные, обычные люди с улицы с целлофановым пакетиком) У одних спрашиваю: "А чего вы такие не праздничные ни разу?" Знаете, что мне ответили??? "Ай, ну.... на улице холодно ведь..." Занавес)

0

790

А у нас как-то слабо колядовали... 7 числа - 1 раз и в воскресенье 1 раз. Просто даже удивительно))))

0

791

А 6-го ни к кому не приходили? К нам 2 раза звонили в дверь  :no: вчера 2 раза приходили, одни - дети из соседнего дома, подготовились хорошо, молодцы, а потом подростки с пакетиком, чего-то промурчали... слов нет.

0

792

Марин@ написал(а):

А 6-го ни к кому не приходили?

К нам два раза приходили.

0

793

Коллега предлагает такой текст на двери повесить. Что-то в этом есть

http://vb.by/content/files/koljada.jpg

+4

794

Девочки, а во сколько к вам колядующие приходят? К нам 6го и вчера только одни пришли в районе 7 вечера. Вчера 3!!! раза звонили в дверь с 21.00 до 21.30. По-моему это не совсем нормально ходить по домам после 9ти вечера.

0

795

у нас шестого были групп 10, потом мы просто выключили звонок, 7 и 8 по три группы ... кто-то хорошо поет и в костюмах, даже гобой и гитара были, а кто-то совсем никак...

0

796

Irina, к нам шестого тоже после 21 звонили, дети уже в постели были, мы не открывали..

0

797

Irina к нам, в основном, приходили в приличное время, но одна группа настойчиво так стучала в дверь в 22.00))) Мы не открывали)

0

798

А вот к нам 6 не приходили, 7 были в гостях,когда пришли на площадке стояло две девушки чуть ряженные со скрипкой ,думаю 'ого сча как заиграют', а они с этой скрипкой не то что на 'вы', а наверно даже дальше, хотя пели лучше,чем играли ) 8 пришла тоже одна пара - мальчики, и хочу вам сказать,что лучшего выступления я не слышала. и еще раз потом кто-то приходил, но дети купались,а я не открыла.

0

799

Мне бабушка всегда говорила, что нельзя дверь не открывать колядующим, какие-то приметы там :) Раньше я не столько верила в них, сколько привыкли уже пускать всегда колядующих, но раньше мы жили на Речице в частном доме и столько их не ходило, а может это сейчас модно стало с 6 по 13 толпами ходить и тем, кто приготовил что-то и всем остальным. К нам в прошлом году обычно детки (лет по 10) приходили и красиво пели, но вот мало мне верится, что в 9 вечера детки по домам ходят.

0

800

а у нас к батюшке ходят на этаж выше, а мы слушаем))) красиво одеты в костюмы, со звездой, а поют-то как здорово! таким и денег-угощения не жалко совсем.
а был парень один, вид: куртка-джинсы, стишок рассказал, покалядовать пришел называется...

0

801

Bella написал(а):

http://www.otto-belarus.by/   читайте,там много  полезных буковок и циферок ,и картинок

Спасибо, я пока спрашивала уже погуглила и нашла ссылочку, правдв немного другую http://www.otto.by, тоже вроде белорусская, буду изучать обе

0

802

maya написал(а):

У меня дочка тоже не худенькая - 9 лет. Одеваемся в павильонах с одеждой Войцик, еще в "Оранжвом верблюде" в Ассторе

У меня дочка как раз таки худенькая и маленькая (29 кг, рост где-то 140 см) потому и проблема - запросы уже подростковые, а размер детский, а эти павильоны как-то прошли мимо меня, надо будет заглянуть...Спасибо за ответ!

0

803

А  к  нам  вообще  никто  не  приходил (мама  с  отцом  дома  были, говорит  только  соседка  пришла - бабулька  и  то  шуточно), была  у  сестры  в  гостях  там  тоже  нас  никто  не  навестил (хотя  конфет  накупили, ждали. :'( ) Короче  в  этом  году  нас  как-то  обделили, а  обычно  всегда  приходили.

0

804

Котя-Оля
так будут же до 19 числа ходить, не переживай  :flag:

0

805

Котя-Оля, к нам каждый год много народа приходт: и детки, и бабули красиво поют-стараются))
и к вам ещё дойдут и порадуют))

0

806

rina, хорошая идея посетила вашего коллегу. Я в следующем году обязательно нечто подобное повешу. Имхо-- Колядование-- это прежде всего желание поздравить людей, а не настрелять деньжат и конфет. Коляда-- это праздник, радость. А практически ото всех колядовщиков, что ходят последние лет 5 впечатление как от попрошаек в поездах. "Подайте нам мы не местные, а мы вам песенку споём."  :canthearyou:

0

807

Вясёлка
я вот думаю сегодня распечатать. Нас вчера не было дома, пока никто не ходил.

0

808

А я со слов родителей знаю, что 6-го если и колядуют, то их угощают постными пирожками, яблочком, т.к. в этот день строгий пост, ну и без веселья особого. Моя доча с подружками тоже ходили колядовать, но уже 7-го, у нас целый сценарий был: стихи, песня, пожелания. Короче, красиво, и мне не стыдно.

Котя-Оля написал(а):

Короче  в  этом  году  нас  как-то  обделили

Недавно в комсомолке прочитали, что в високосный год не колядуют (хотя пожилые люди говорят, что нет таких традиций у нас), вот и мама дочиной подружки уже засомневалась, можно ли наших детей отпускать колядовать. Может еще и поэтому мало колядовщиков в этом году.

0

809

К нам колядующие приходили всего 2 раза.
А жаль... Я конфет и печенек кучу накупила.
Когда жили не Речице, то побольше приходило деток, а тут, в центре, дом 3-х этажный,
в каждом подъезде всего 9 квартир. Знаю, что большинство соседей не открывали домофон...

0

810

к нам вчера пришли после 22:00, мы уже все в пижамах-ночнушках, конечно не открыли. а я аж расстроилась, первые колядовщики, а мы не открыли, тож конфетки-печенюшки лежат и ждут.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9