Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

берите все свои печеньки-конфеты и ай да к нам! у нас прямо толпы ходят  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/30/4e275d9769929af1b5ac6e0386fd7330.gif

0

812

Мы несколько лет назад жили в доме на ул. Кирова, где кафе "Старый город"... Пришли к нам колядовать, мы открыли, а дети молчат, растерялись...только подталкивают друг друга...Мы подняли брови, мол, ну...А они в шоке на одном дыхании пропели (ничё не понятно было) и сказали, что за шесть этажей мы первые, кто им открыл (было не поздно ещё)...
Почему люди не открывают двери? Печенюшку не жалко и мелкую денежку, ведь если стараются. Это же не попрошайки с рынка... Только сейчас, конечно, не очень-то любят разукрашиваться, разодеваться и без звезды ходят..Эх..

0

813

Honey Any написал(а):

Honey Any

Tatania написал(а):

Нажать на CTRL и удерживая покрутить колёсико мышки

девчонки спасибо, но я в ноуте без "мышки", поэтому, что жми, что не...( Посмотрела код элементов, но думаю, лучше там ничего не искать. Где-то масштабирование сбила, наверное.

Отредактировано Girl (09-01-2012 17:14:15)

0

814

Girl
а в браузере сверху, где панель инструментов, есть "вид"? туда кликаешь, выбираешь "масштаб - увеличить". или удерживая  ctrl нажать кнопку "+" пару раз.

Отредактировано biggie (09-01-2012 17:14:35)

+1

815

biggie написал(а):

biggie

Спасибо, браузер chrome, проглянула, но этого не нашла, боюсь ещё сбить чего-то). В мелком шрифте, только форум. всё остальное, как обычно.О, получилось! Нажала на + неск. раз, правда нажимая на букву "О" начало загрузки выдавать..и прочее. Сейчас, вроде, всё ок ) Спасибо! :writing:

Отредактировано Girl (09-01-2012 17:25:40)

0

816

Girl
я просто наважу мышку( курсор, стрелочка) на любой пост и нажимаю несколько раз кнопку  + ( рядом с цифрами), у меня так прокатывает, попробуйте

+1

817

Girl
в Хроме справа сверху есть значок "отвертка" нажимаете его и выбираете масштаб

+1

818

мама Лизы написал(а):

мама Лизы

malasha написал(а):

malasha

спасибо, ой, я уже сделала) Да-да, вот я, чего-то мимо этого прошла :idea: http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/b1/8a5c013f88f66cb8d428cd2d926738b1.gif
ой, девочки, начиталась про ваших колядующих, что аж приснились  o.O Встала, вот почту просмотрела, от мужа писем нет(  и естественно, сюда заглянула :flirt:

Отредактировано Girl (10-01-2012 04:12:40)

0

819

Девочки-мастерицы, подскажите, пожалуйста, каким клеевым пистолетом вы пользуетесь (если пользуетесь)? А то есть одна задумка и не знаю какой пистолет купить.

0

820

Может кто подскажет .... не нравится у младшей спина, лопатки как то не одинаково расположены, боюсь что начинается скалиоз. А может мне все кажется? Куда обратиться?   К какому врачу бежать на консультацию?

0

821

alino4ka написал(а):

К какому врачу бежать на консультацию?

к хирургу или ортопеду

Отредактировано мамаТаня (11-01-2012 09:03:19)

0

822

alino4ka написал(а):

К какому врачу бежать на консультацию?

Однозначно, к хирургу!

0

823

alino4ka
к Прокурату Виталию Федоровичу сходите на консультацию в Планету Фитнес

0

824

знаю, что не в ту тему пишу, но спрошу все-таки здесь :blush: Есть желающие купить гараж в Ковалевке (в районе Ясеневой-стройрынка)? знакомые продают срочно. пишите в ЛС.

Отредактировано biggie (11-01-2012 11:43:07)

0

825

У меня одной сегодня не открывается толком ничего в интернете, а с утра все сайты или заблокированы, или такой страницы не существует?

0

826

у меня все работает и с мобилы, и с компа...

0

827

И у меня так было!!!! только вчера вечером(

Алёна написал(а):

У меня одной сегодня не открывается толком ничего в интернете, а с утра все сайты или заблокированы, или такой страницы не существует?

0

828

у меня тоже подвисает

0

829

Девочки для тех кто пропустил сие чудо в камеди про какашку книжка

0

830

Алёна написал(а):

У меня одной сегодня не открывается толком ничего в интернете, а с утра все сайты или заблокированы, или такой страницы не существует?

Я только недавно комп включила и тоже виснет...может на Белтелеком позвонить...я обычно пока диспетчеру в тех.поддержку дозваниваюсь начинает всё работать)))

0

831

об именах детей, рожденных в прошлом году.

Чаще всего родители называли мальчиков Максимами, Артемами, Иванами, Алексеями, Никитами, Александрами. У девочек самыми популярными именами стали Мария, Анна, Дарья, Анастасия, Ксения, Полина.

В списке редких и необычных мужских имен оказались Амадей, Космос, Фидель, Светозар, Радосвет, Добрыня, Радомир, Тамерлан, Будимир; женских – Илария, Рузана, Аврора, Лаура, Версавия, Вивиана, Дасса, Агнесса, Кирилла.

Космос и Кирилла - это нечто! http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

832

Niamka написал(а):

Девочки для тех кто пропустил сие чудо в камеди про какашку книжка

Niamka
убили наповал, не могу даже прокомментировать

0

833

читаю инфо о прививках...Нам сегодня сделали инфанрикс (коклюш, дифтерия, столбняк). + полиомелит в каплях. Меряю доченьке температуру периодически, так как были вечером поводы, и странно так ещё было, одна щёчка горячая,аж сосудики видны, а вторая-нет.  Двое, папа далеко... Записываю очередные вопросы нашему педиатру (выбранному нами).  Ох...и толку в этом деле...мало кому известно об истинности прививок. Всё так относительно. o.O пошла читать дальше.

Отредактировано Girl (12-01-2012 05:07:31)

0

834

Посмотрела прогноз погоды - с субботу обещают зиму!!! Со снегом! С лёгким морозом! Да неужели!!!!

0

835

Хулиганка
на гисметео на субботу -2 + 1 и дождь днем  :dontknow:

0

836

На погода бай в субботу 0--2, умеренный снег, метель.

0

837

Девочки, кто подскажет чем  и как подклеить клеенку на сиденьи в детском стульчике? И еще вопрос, к нуковским пустышкам колпачки вообще в природе существуют, может, их отдельно можно купить? О, еще вопрос (что-то у меня с утра одни вопросы :D ), как можно избавиться от запаха рыбы? Муж вчера рыбу разделывал, весь стол заляпал, я уже раз пять его со средством драила и всё равно :insane:

Отредактировано ЭLISS (12-01-2012 11:32:51)

0

838

ЭLISS написал(а):

как можно избавиться от запаха рыбы?

Лимонный сок хорошо нейтрализует запах рыбы. Читала об этом, но на практике не довелось попробовать.

0

839

ЭLISS, попробуйте перекисью... Запах в холодильнике убирает, думаю на столе тоже самое будет

0

840

ЭLISS написал(а):

кто подскажет чем  и как подклеить клеенку на сиденьи в детском стульчике?

клеевым пистолетом, те горячим клеем

ЭLISS написал(а):

И еще вопрос, к нуковским пустышкам колпачки вообще в природе существуют, может, их отдельно можно купить?

нет, не существует, еще представитель хаяла это что колпачков нет, но есть отдельные не нуковские коробочки миниатюрные для пустышек

ЭLISS написал(а):

как можно избавиться от запаха рыбы?

кислотой или лимонной или уксусной

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9