Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Анютик
Екатерина
Honey Any
Спасибо, уже нарыла в холодильнике лимон) Приступаю)

0

842

ЭLISS написал(а):

к нуковским пустышкам колпачки вообще в природе существуют, может, их отдельно можно купить

к нуковским нет колпачков, мы поэтому перешли на комполовские, а футлярчики для пустышек есть в Буслике( мы мес.3 назад покупали за 7 тыс)

0

843

я вчера удивилась, когда пошла  в аптеку малой пустышку покупать (надеюсь, уже последнюю), нук стоит 29 900, а канпол 24 000. Обычно наоборот было.

0

844

ЭLISS написал(а):

нук стоит 29 900, а канпол 24 000. Обычно наоборот было

а мне казалось, Нук всегда был подороже...

0

845

Натальюшка
так раньше так и было всегда, может просто на такую аптеку нарвалась, цены вообще бесят, наш любимый гель Джонсон в этой же аптеке 55 тыщ :canthearyou:

0

846

детское сейчас вообще какое-то все дорогое...

а к Нуковской соске у нас был специальный нуковский футлярчик http://uploads.ru/t/3/n/6/3n61U.jpg

0

847

Натальюшка
А где их искать?

0

848

я свой покупала в аптеке, сразу с пустышкой. в Буслике на нуковских стойках видела. а сейчас не знаю, не обращаю внимание на подобные штуки, выросли уже из них :)

+1

849

ЭLISS написал(а):

нук стоит 29 900,

С такой ценой могли бы уже и колпачки с пустышкой продавать!Нам нравятся нуковские пустышки,но им минус,что продаются без колпачков.Я тоже никогда и не видела колпачки к ним.Пойдем за футлярчиком! :)

0

850

Девочки, подскажите, нам в этом году идти в школу. Мы можем выбрать любую школу или нам надо идти в ту, к которой относимся по прописке?

0

851

Натальюшка написал(а):

в Буслике на нуковских стойках видела

Месяц назад кстати они были.Я смотрела,хотела купить,а потом передумала.Дома мы складываем их в стаканчик,а сверху накрываем салфеткой.

0

852

В тему про пустышки, недавно пришлось племяннику покупать, в Короне смотрели футлярчик 22 тыс, решила, что дорого(((, думаю что в аптеке по дешевле будет, и действительно в аптеке за 5 купила))))

0

853

натали10 написал(а):

Девочки, подскажите, нам в этом году идти в школу. Мы можем выбрать любую школу или нам надо идти в ту, к которой относимся по прописке?

Раньше можно было в любую, но с согласия директора если не по прописке, по моему так

0

854

Девушки, спрошу и здесь (писала и в теме соответствующей), т.к. "горит" : посоветуйте проверенного платного терапевта, пожалуйста.
Нужен для обследования, выяснения причины температуры и т.п.
Спасибо.

0

855

Медведка

Медведка написал(а):

действительно в аптеке за 5 купила))))

сдавайте явки и пароли)

0

856

натали10 написал(а):

Девочки, подскажите, нам в этом году идти в школу. Мы можем выбрать любую школу или нам надо идти в ту, к которой относимся по прописке?

Смотря какая ситуация в школе с набором детей. Если школа переполнена, то могут отказать, если идёте не по прописке. Если недобор-- возьмут с превеликой радостью и не прописку не посмотрят.

0

857

советую всем посмотреть!
http://vkontakte.ru/video11889243_103965952?h=8e070d5a5288aea8&hd=

+1

858

девочки, если есть лишняя секундочка, проголосуйте, пожалуйста, за песню "А марозы трашчаць" моей подруги из Хоха-band. Там все просто : в правом нижнем углу странички есть тема Песня месяца  (можно и послушать и проголосовать). голосуем  Спасибо всем!!! :music:

0

859

девочки, киньте ссылку на темку "автошколы бреста".... помню, что была, а где искать - не знаю.... вроде уже все облазила http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/83/b60393344747ea5d13609f1a173c9b83.gif

0

860

Юляша
а поиск?

0

861

Настурция
все...I am Crazy http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif
спасибо - туплю... попробывала все, кроме - самого очевидного)))))))))))

0

862

Taniushamama написал(а):

. голосуем

Проголосовала...
А я сегодня наконец-то съездила в Евроопт и расстроилась....Фрукты плохие,да дешевле,но такое качество,фу!Мандарины-гниль!!!Да-здравствует Корона и Алми!

0

863

Темка написал(а):

А я сегодня наконец-то съездила в Евроопт и расстроилась....Фрукты плохие,да дешевле,но такое качество,фу!Мандарины-гниль!!!Да-здравствует Корона и Алми!

Ну не знаю(((. Сегодня в Короне хурма лежала раскисшая, но по 27 тыс.
А яблоки небольшие зеленые сладкие  польские, те, что в Евроопте по 7 с чем-то, в Миксе 13 с чем-то(((.

0

864

Темка написал(а):

А я сегодня наконец-то съездила в Евроопт и расстроилась..

А я все никак не попаду!Все так по-разному о нем отзываются!Для меня уже Евроопт стал каким-то загадочным... :sceptic:

0

865

мамочка_Жени написал(а):

Для меня уже Евроопт стал каким-то загадочным..

Да ничего там загадочного. Большой магазин со своими плюсами и минусами. Что-то там дешевле чем в Короне и других местах. Что-то стоит столько же. Пару дней назад закупалась. Очень понравились цены на замороженые овощи и грибы. Скумбрия по 27 тыс (правда, рыбка крупная, 1-2 кг). Имбирь свежий по 19 тыс. Яблоки по 7, сладкие и вкусные. Были и дороже. Но выкладка товаров пока хромает. И продавцы разные. Меня в рыбном отделе обслуживала простуженая грымза))). И все что-то жаловалась, как ей тяжело работать))). Я молчала))).
И однозначно, ехать туда надо не после работы, а лучше в первой половине дня.

0

866

Настурция,спасибо :) !Надо как-то попасть туда...

0

867

Темка написал(а):

Да-здравствует Корона и Алми!

А в Короне как вам фрукты? Гнилые мандарины по 16 тыс,

Настурция написал(а):

хурма лежала раскисшая

по 27... бананов никогда нормальных нет (не люблю я зеленые)...

0

868

Ну вот что за погода!Где снег вообще?На улицу вылазить не хочется!Может кто знает,будет ли вообще снег этой зимой? :no:

0

869

Екатерина написал(а):

бананов никогда нормальных нет (не люблю я зеленые)...

Екатерина
вот и зря, в них больше всего витаминов)))

0

870

а эти еще и слаааденькие! )

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9