Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

таааак,лепите своих снеговиков и нафик этот снег :mad: вчера еле доехали с Люблина.Ползли,а по бокам коцаные поляки (аварии),страшно %-)  Хочу позднюю весну :rolleyes:

0

902

Марин@ написал(а):

А мы сегодня в лес ездили в снежки играть и на саночках кататься. Как же здорово, как я соскучилась по снегу!!!

JООО и  мы  там  были, я  даже  на  МК  к  Рине  опоздала, ушли  в  13.00, а  пришли  в  15.50 :D короче  оторвались  на  снегу, малые  навеселились (жаль  снеговик  не  лепится  пока) а  так  меня  муж  и  снегом  накормил :D  бесились  все  как  дети))). Короче  УРА, пасибо  Лева, теперь  к  нам  за  обещанным  тортиком :crazy: (а  то  получается, что  это  я  уже  жадина :flirt:  :D

0

903

Здравствуйте всем мамочкам, никогда на не думала что столько всего разного здесь обсуждается  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

904

155 написал(а):

никогда на не думала что столько всего разного здесь обсуждается

ОООООО, еще  много  чего  увидите  интересного  и  смешного, занимательного  и  увлекательного, добро  пожаловать  в  нашу  компанию))))

0

905

спасибо ))

0

906

о да, это засасывает!!! )))

0

907

ninel написал(а):

о да, это засасывает!!! )))

Еще каааак!!! :D

0

908

У нас канал ТНТ отключили.

0

909

Девочки, помогите, кто то писал про фруктозу по 11 тыс за 1 кг, Где купить не могу найти?

0

910

*psiheya* написал(а):

Девочки, помогите, кто то писал про фруктозу по 11 тыс за 1 кг, Где купить не могу найти?

а поиском не пробывали пользоваться????
тема тыц пост 612

0

911

Honey Any написал(а):

а поиском не пробывали пользоваться????

неа, спасибки Honey Any что носом ткнули http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

912

NATASHA написал(а):

У нас канал ТНТ отключили.

У меня по этому поводу с самого утра настроения нет(Хоть бы взамен чего нормального включили...

0

913

Нда...час от часу не легче..

Может кто подскажет - сопливому ребенку который изредка покашливает больничный (маме) могут дать или это нормально для того чтоб посещать дс?

0

914

LeGo, мне давали, причём были на больничном с насморком и кашлем и без температуры 2 недели. Ребёнок до трёх лет и в садик не ходим

И ТНТ  у нас есть

Отредактировано Любопытная (16-01-2012 11:02:19)

0

915

да......нет ТНТ жизнь потеряна)))))может все таки подключат.....

0

916

"*Танюша27*" написал(а):

.нет ТНТ жизнь потеряна

а, может, все же найдена? У Смешариков об этом хорошо сказано.

0

917

это я так))))))просто хотелось повторение фильма посмотреть,вчера не получилось))))))

0

918

Аааа  ну  его  нафик, я  конечно  тоже  его  постоянно  смотрела (точнее  слушала :D )   ну  в  принципе  рада, что  отключили, там  вечно  бред  какой-то  идет, одни  тупые  сериалы  еще  и  с  постоянным  повтором.  Мало  того  что  я  слушаю, так  еще  и  детям  приходилось  невольно  подслушивать :D, короче  ура, избавили  от  этого  бреда. Так  бы  сама  может  и  не  вылезла))))

0

919

я вот уже второй год почти телевизор не смотрю, жизнь просто бьет ключом! поначалу тянуло, а сейчас даже и не хочется!  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/8b/f84dc4108f78647e41e8713ce0d3588b.gif

0

920

Любопытная, Спасибо!

0

921

У нас есть ТНТ. Вот мульт какой-то глупый идет и вчера вечером фильм смотрели  :dontknow:

0

922

а у нас так вообще нет дома телевизора :yep:

0

923

155 написал(а):

Здравствуйте всем мамочкам, никогда на не думала что столько всего разного здесь обсуждается

Присоединяйтесь!

0

924

А  у меня например бабуля ТНТ  смотрит..и даже ДОМ 2..:-) и у нее тоже отключили этот канал ..расстроилась немного, сегодня мне жаловалась. :D

0

925

а у меня просто праздник по поводу отключения канала ТНТ - теперь я буду спокойна на работе, что мои дети не смотрят этих дебильных букиных, разврат в б...м доме и прочую хрень этого канала, когда нас нет дома. Для детской и подростковой психики абсолютно ничего полезного на этом канале не было, одно растление и одебиливание. А вы, девчонки, которые были подсажены на тнт, еще порадуетесь, что времени на детишек стало больше ))))

+10

926

Крошка Енот написал(а):

теперь я буду спокойна на работе, что мои дети не смотрят этих дебильных букиных,

Крошка Енот
для таких случаев большинство телевизоров имеют функцию "скрыть канал")))

Отредактировано ЭLISS (16-01-2012 23:38:03)

0

927

ЭLISS, поговорим на эту тему, когда у вас будут детки-подростки - и про скрыть канал и про прочие нюансы подростковой  сообразительности ))))

+1

928

Крошка Енот написал(а):

А вы, девчонки, которые были подсажены на тнт, еще порадуетесь, что времени на детишек стало больше

Мне радоваться не придется, т.к. время я от детишек не отрывала. Мы записывали на комп все интересующие нас программы, и, уложив детей спать, смотрели запись за кружкой чая/кофе/пива и т.д. Хотя и расстраиваться не стоит...онлайн тв еще никто не обрубил пока :) . Не так удобно, но смотреть вполне можно.

0

929

ЭLISS написал(а):

для таких случаев большинство телевизоров имеют функцию "скрыть канал")))

ну, во-первых, большинство, но не все телевизоры ее имеют.
а во-вторых, в век космических технологий наши детки легко эту функцию могут отключить самостоятельно)) и даже при удалении канала смогут восстановить ее вручную

0

930

prosto Катя, я чуток другое имела в виду.  Здесь клюевое слово было - не отрывать время от детей, а влияние таких каналов на наших детей. )))) Читаем внимательно )))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9