Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Темка написал(а):

спасибки! вот еще бы снежка.....)))

не надо снежка :disappointed:
Солнышка бы :idea:

0

122

Солнышка и снега!Чтобы всем хорошо,только кажется погода на сегодня заказы уже не принимает(

0

123

Девочки, сдайте пароли-явки, видел ли кто в продаже говяжью печенку??????? Ну оооочень хочется паштета замутить....

0

124

Всех мамочек и их деток с первым днем зимы!Пусть все зиму переживут с позитивом,хорошим настроением.Главное,чтоб зима нас порадовала  морозиками(но не сильными) , пушистым снежком и ярким солнышком!

0

125

nell написал(а):

видел ли кто в продаже говяжью печенку???????

А что ни в Центруме,не на колхозке нет печенки?Ну и чудеса!На колхозке наверное нужно с самого утра смотреть.По крайней мере у меня так свекр делает и всегда все находит.

0

126

Темка написал(а):

Поздравляю всех с первым днем зимы!!!!

спасибки, скоро уже и Новый Год, смотрю уже у многих аватарки такие новогодние, красивые...

0

127

nell написал(а):

Девочки, сдайте пароли-явки, видел ли кто в продаже говяжью печенку??????? Ну оооочень хочется паштета замутить....

так паштет и из куриной замечательно получается. Говяжья- дефицит.

0

128

nell написал(а):

Девочки, сдайте пароли-явки, видел ли кто в продаже говяжью печенку??????? Ну оооочень хочется паштета замутить....

а я как подорожания начались - из свиной начала крутить...ням-няма!!! просто на ночь замачиваю в воде (ну, или с утра - к вечеру)

0

129

Я купила в продуктовом магазине около входа в колхозку. Там еще цветочники стоят. Даже и не знала, что это дефицит-больше бы взяла :D

0

130

мамочка_Жени написал(а):

Всех мамочек и их деток с первым днем зимы!Пусть все зиму переживут с позитивом,хорошим настроением.Главное,чтоб зима нас порадовала  морозиками(но не сильными) , пушистым снежком и ярким солнышком!

Взаимно)))

nell написал(а):

видел ли кто в продаже говяжью печенку??????? Ну оооочень хочется паштета замутить....

на колхозке видела на выходных.

0

131

в продолжение "колясочной" темы - мое трехкратное ФУ универсаму Речицкий. на двери появилась наклейка с перечеркнутой коляской (кроме нее там собака, ролики и еще что-то)
*задумчиво так* отпустить, что ли ребенка порезвиться в торговом зале в следующий раз? ну не хочет он в ихней телеге ездить...

0

132

Натальюшка
пиши жалобу в книгу со ссылкой на нормативку.

Чтоб два раза не ходить, можешь еще у них на сайте отзыв оставить и продублировать на указанные там имейлы.  http://brestservis.by/

Отредактировано Настурция (01-12-2011 15:23:40)

+1

133

хочу еще позвонить, не знаю, в Управление торговли, наверное, или в Защиту прав потребителей - с вопросом - насколько правомерна такая наклейка?

+1

134

Настурция, Натальюшка
уже, по ходу, первая жалоба на сайте есть)))  :rofl:

0

135

Настурция написал(а):

http://brestservis.by/

о, не одна я уже возмутилась "Речицкому" сервису :)

0

136

предлагаю их забросать такими письмами, давайте устроим атаку "клонов-колясочников" http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/e0d6cdca9676319d4492ec53d5402eed.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif

+1

137

Вот в ближайшие дни, когда буду на Речице, обязательно схожу туда с колясочкой :)
А вообще это магазин моего детства - такая ностальгия  :rolleyes:

+1

138

nell написал(а):

видел ли кто в продаже говяжью печенку???????

На Колхозном рынке бывает по выходным, только нужно приезжать пораньше ,часов в 9.

0

139

Honey Any написал(а):

предлагаю их забросать такими письмами, давайте устроим атаку "клонов-колясочников"

:cool:

0

140

Irina написал(а):

А вообще это магазин моего детства - такая ностальгия  :rolleyes:

И у меня также)))))

0

141

Ну вот, купила сервелат "Ореховый" БМК, а у него послевкусие с металлическим привкусом(((( чего они там намешали? %-)

0

142

xfix написал(а):

чего они там намешали?

металл)))

0

143

Не стала заводить отдельную тему, девочки у кого есть насос для велосипеда? (для машины у меня у самой имеецо) Нужно накачать колеса на коляске, так сказать подготовить к зиме. Было бы не плохо, если нужная вещь окажется на ковалевке или кто нить смог бы принести ее на гараж-сейл (вернула бы через 15 минут))))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d0/1e7f8f0b0e90bb81a247da7a75d730d0.gif

0

144

У моейсоседки сын поступил в г Пинск и оттуда пришла бумага в ЖЭс,что на год он (как правильно?),как бы выписан из квартиры,чтоб родители за него неплатили.Вот сегодня пошли с ней в Жэк.А ей говорят,что не будут брать только за газ и вывоз мусора.А как же лифт,отопление,вода?А за это будут начислять.Разве это справедливо?

0

145

NATASHA
не правильно вам сказали, если человек уезжает более чем на три месяца с ПМЖ, на учебу или военную службу или им подобное, то все что расчитывается на человека это не взымается, т.е. если не установленны счетчики на газ и воду то не взымается (тк там идет по нормам) если есть приборы учета, то автоматически это не надо. Так же не вызмается вывоз мусора и ТО лифта. Все что расчитывается по квадратуре жилой площади так и останется, а это отопление, земельный налог, ТО, и ТОсверхнормативное, капремонт, радио, э/энергия, домофон, содержание животных

Отредактировано Honey Any (01-12-2011 20:19:22)

0

146

мы уже 2 года живем на съемное - и платим в 2 местах за лифт и за мусор  и я уже поняла, что правды все-равно не добиться)

0

147

На Площади Ленина поставили елку!Мы с малышом гуляли и увидели.Малыш спал,а я радовалась за нас двоих.Видно уже украшать будут.Здорово,я уже начинаю чувствовать приближение праздника!А вы,девочки???Хоть живу в центре, а елку увидела только сегодня.А как в других районах?

0

148

Ну у нас на востоке пока глухо((, но центр пренепременно радует, своими красивыми витринами))))))))

0

149

Honey Any написал(а):

насос для велосипеда?

Хани, нужен ещё? Могу взять.

0

150

Марин@ написал(а):

Хани, нужен ещё? Могу взять.

да, да, да. Возьми обязательно

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9