Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

rina написал(а):

Но как же без сплетен?

Это точно, особенно когда работаешь в офисе.

0

182

rina написал(а):

Но как же без сплетен?

согласна. никак. :crazyfun:

0

183

Olha написал(а):

Хочу новый браслет для эксперимента:))

Ну,если с бриллиантами, да за просто так  :D  - 21 день я как-нибудь и без сплетен продержусь

0

184

Хулиганка написал(а):

Ну,если с бриллиантами, да за просто так    - 21 день я как-нибудь и без сплетен продержусь

За браслет с брюлями, согласна даже дать обед молчания на месяц и отказаться от интернета)))) :jumping:

0

185

Honey Any написал(а):

дать обед молчания

целый месяц обед в тишине!! Золотой женой буш.
Я не такая корыстная - мне сплетни дороже всех брыльянтов.

0

186

rina
ну а чо с дитем не считается))) и к тому же смски никто не отменял)))

0

187

rina написал(а):

Ну без жалоб еще можно. Но как же без сплетен?

точно :D  Я без жалоб могу вечность,научилась и реально хорошо,в жизни вообще очень мало настоящих неприятностей,чтоб жаловаться.А вот поболтааать,это как положеное :yep:

0

188

Представляете,приходит муж с работы,а жена молчит. Никаких сплетен:) и сидит на форуме/в чате. Ведь писать-не говорить;-D Да за тишину в доме я попрошу еще и новое кольцо. Нет,не так-КОЛЬЦО! ))

0

189

девчонки, какой  самый большой формат фото печатают у нас? или может постер лучше? сделала календарики на 2012 год, хочу на подарки распечатать
и может кто знает, сколько теперь стоит печать на кружке и тарелке? фото сделала, осталось распечатать

Отредактировано Наташа Ц. (09-12-2011 17:22:19)

0

190

Люди, помогите! Где у нас в городе есть ювелирные магазинчики, исключая дорогу ЦУМ-"Детский мир", Кирова, "Корона". Или это все, что есть? Нужно завтра срочно устроить рейд в поисках понравившегося кольца, пока муж согласен его дарить :) .

0

191

prosto Катя
по Советской есть ювелирки. но это ж дорога Детский мир - ЦУМ... так что даже и не знаю...

0

192

prosto Катя, есть ювелирный магазин на Кирова (в одном здании с магазином "Пинскдрев")

0

193

кто-нибудь слышал, что с нового года с польши безтоварный выезд? Не первый раз слышу, но правда от тех, у кого виз нет

0

194

LeGo
я тоже слышала. и еще слышала, телики сильно поднимутся в растаможке. кто что говорит...  :dontknow:

0

195

LeGo написал(а):

кто-нибудь слышал, что с нового года с польши безтоварный выезд?

или к нам безтоварный въезд? Полякам это не выгодно, а мы должны руководствоваться нормами таможенного союза. Так что в принципе это трудновыполнимо.

0

196

moon написал(а):

ювелирный магазин на Кирова

Там уже были. Нужное кольцо есть, но меньшего размера (такое кольцо хочу на бОльший палец).

0

197

prosto Катя написал(а):

Нужное кольцо есть, но меньшего размера

А раскатать его нельзя?

0

198

rina написал(а):

или к нам безтоварный въезд

думала, это одно и то же, что безтоварный выезд из Полши

0

199

LeGo написал(а):

думала, это одно и то же, что безтоварный выезд из Полши

Ну,совсем не одно и тоже)))
Бестоварный выезд из Польши подразумевает, что именно Польские власти запрещают нам вывозить из их страны, а вот бестоварный въезд в страну (например, РБ) - это когда власти именно этой страны (наши, РБ) запрещают въезжать с какими-либо товарами(((((

rina написал(а):

Полякам это не выгодно, а мы должны руководствоваться нормами таможенного союза. Так что в принципе это трудновыполнимо.

да, поляки явно на такое не пойдут, нет смысла никакого... А вот наши с удовольствием...бы... но да, мы ж теперь в таможенном союзе)))... не думаю ,что на такие ограничения Казахстан и Россия согласятся, и это должно нас спасти))))

Ну, а вот выезд раз в 15 дней на машине - это запросто(((... скорей всего и введут после НГ(((

Отредактировано moon (10-12-2011 13:46:48)

0

200

Приговоренный к расстрелу написал письмо Лукашенко
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1
прикольная опечатка во втором обзаце)
moon, ясно)

0

201

rina написал(а):

а мы должны руководствоваться нормами таможенного союза

Есть "мощное оружие" нашего Таможенного кодекса - всякие письма и методические рекомендации, на которые и опирается инспектор отправляя вас или на красный канал или на разворот ...

Отредактировано Alexandra (10-12-2011 16:57:27)

0

202

Alexandra
так это всем известно, что ТС простым гражданам не слишком выгоден. Да и не простым. Но в данном случае (ввоза) он нам на руку.

0

203

Девочки у кого есть спицы комплектом из пяти штук размером 4,5-6,0. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/f8/b57e3a1ea2dbc3b1b8e7d5101e1815f8.gif  Откликнитесь, долгоните в аренду на неделю, возможно и на возмездной основе
(мне нужен стимул срочна, а то если куплю сама то фиг я довяжу)

0

204

Honey Any, есть 4, могу долгонуть, если не найдётся нужный размер , но только на безвозмездной  :D , и только на неделю :crazyfun:

0

205

Настурция написал(а):

А раскатать его нельзя?

Я не спец в этом деле, но насколько поняла из инета - белое золото после раскатки теряет свой вид и плюс к этому никто не даст гарантии, что брюлики не вывалятся. Рисковать таким кольцом не хочется. А вообще проехалась я сегодня по всем (наверное) ювелирным магазинам. Как ни странно самый большой выбор и самые приятные цены в государственных. На одно и то же кольцо разницу заметила в 3 млн  :canthearyou: ... это ж трындец!
  А вообще лучше б я не ездила. Теперь мне нравится 2 кольца и я не могу определится, т.к. они сделаны в абсолютно разных стилях и находятся в разных магазинах - сравнить не получается. Вот ночь на дворе, а я сижу, любуюсь на оба колечка в интернете и мучаюсь  :D . Кто бы помог выбрать...

0

206

prosto Катя, так ты нам ссылки давай! поможем)))))))

0

207

prosto Катя написал(а):

Я не спец в этом деле, но насколько поняла из инета - белое золото после раскатки теряет свой вид и плюс к этому никто не даст гарантии, что брюлики не вывалятся.

Оно не теряет свой вид, а в том что белое золото оно покрыто еще родированием (а у нас в ювелирке ни кто такое не делает) + нельзя делать раскатку кольцам со вставками. И личный опыт, за белым золотом нужен уход постоянный.

0

208

LeGo написал(а):

кто-нибудь слышал, что с нового года с польши безтоварный выезд?

читала в инете эту инфу. Но спросили у знакомого, кот. имеет отношение к этому всему - он сказал, что не так-то просто сделать это безтоварный въезд. а он еще об этом ничего не слышал. так что вряд ли.

0

209

Не знаю, в какую это тему, пусть уж здесь будет... про маму и 9 деток - я потрясена  o.O

+1

210

Молодец, конечно, но за 15 лет 9 детей...я тоже в шоке!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9