Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

biggie написал(а):

Не знаю, в какую это тему, пусть уж здесь будет... про маму и 9 деток - я потрясена

16 лет кормит грудью!!!  %-)

0

212

Девчонки, кто может подтвердить инфо: в Евроопте женские сумки требуют оставлять в последнее время в камерах хранения????  :confused:

Отредактировано Екатерина (12-12-2011 09:18:31)

0

213

biggie написал(а):

про маму и 9 деток

я тоже потрясена...  o.O

0

214

Екатерина написал(а):

кто может подтвердить инфо: в Евроопте женские сумки требуют оставлять в камерах хранения????

нет. Я была в субботу последний раз и всё было норм. Все нормально проходили с сумками. Только людей мнооого было.

0

215

Виктория мамаочка написал(а):

Только людей мнооого было.

Не много, а очень много :tired: Я такого давно не видела. меня чуть в фруктах не раздавили. За корзинаими очередь стояла на входе, их просто не хватало. Как перед концом света прям o.O

0

216

народ, наверно, к новому году тарится

0

217

Екатерина написал(а):

в Евроопте женские сумки требуют оставлять в последнее время в камерах хранения????

Так сумки никто не сдавал?

А вообще по выходным там всегда такая фигня... Я "забежала" купить в прошлые лук-порей и немного др зелени на... 37 мин!

0

218

Кать, вчерась была, вечером народу не много, сумку сдавать никто не велел)

0

219

Екатерина написал(а):

Так сумки никто не сдавал?

я б им сдала, там вообще очень наглые охранники. Никогда ничего не знают, только ходят вокруг с мордой чайником. Ты ж прекрасно знаешь, что никто не может заставить дамскую сумочку сдать в камеру хранения

0

220

anja написал(а):

Ты ж прекрасно знаешь, что никто не может заставить дамскую сумочку сдать в камеру хранения

Ань, я сегодня такую лекцию прочла в магазине в Катином Бору... Там продавцы, завидев мою большую сумку, как бы между собой (поскольку было только 8:30 утра) обсуждают новость, что мол в Евроопте запретили с сумками заходить в торговый зал, нужно оставлять их в камере... На что я их спросила, кто будет нести ответственность за сохранность оставленных вещей и вообще на каком основании таким образом ущемляются права покупателей???.. На что они мне, что они со своего кармана закладывают недостачи и т.д. А я им про материальную ответственность и неналаженную работу службы безопасности и необходимость установки системы контроля... Все закончилась тем, что я им так и не вкумекала, что охрана не ИМЕЕТ ПРАВА досматривать личные вещи. И в завершении, что-то о недостаточной правовой культуре населения.. Вот так у меня началось утро)))))))

Отредактировано Екатерина (12-12-2011 10:42:40)

+1

221

Екатерина написал(а):

я сегодня такую лекцию прочла в магазине в Катином Бору...

я бы их там разорвала,наверное)))

0

222

malish8 написал(а):

я бы их там разорвала,наверное)))

Так зареклась не заходить в него (были косяки до этого) ... так нет, сегодня решила конфет идеаловских купить на самодельную елочку для ребенка...

0

223

Сижу ,смотрю ссылки с таобао.Нашла сумки,открыв новую страничку увидела сумку которая стоит 10 ю(около 2 дол),мы точно такую же купили дочке на рынке ковалева.В самом конце рынка есть павильон с детской одеждой,сначала эта сумка стоила 90 000,а когда пришли ее покупать ,то цена была уже 60 000(типа скидка)
Так что таобао рулит на рынке.Берегись подделки http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/86/ed1c3f1f0162e0d926a79dad5f4e3486.gif
вот такая
http://uploads.ru/t/B/f/r/BfraE.jpg

Отредактировано NATASHA (12-12-2011 20:19:25)

0

224

Про рынки. Может кто-нибудь где-нибудь видел белые мужские удлинённые куртки, не спортивные. У нас, можно не у нас. ГДЕ????? Муж ну ооооооооочень хочет  :dontknow:

0

225

в магазине на Ленинградской,меня охранник один так просто достал,еще раз подойдет и напишу на него жалобу-это какой то ужас,постоянно цепляется к сумке,обзывая мою спортивную рибоковскую сумочку(не путать с дорожной) хозяйственной и требует ,чтобы я оставляла ее в камере хранения....не могу понять с какого перепугу....никто меня и нигде не дергает,только вот этот цербер....видать увидел во мне злостную ворюгу.....пренеприятнейшая ситуация....сколько зарекалась не заходить туда,но приходится....магазин по дороге на работу и захожу купит себе вкусненького к чаю...

0

226

Девочки, сегодня приснилась сама себе беременная, вроде уже в роддоме лежу, рожать пора, а мне ну так не хочется опять эту боль проходить! :no:  Ну вот к чему эта белиберда? :tired:

0

227

*psiheya*
вроде к болезни

0

228

Europe_13 написал(а):

вроде к болезни

. точто, дитё заболело

0

229

*psiheya* написал(а):

дитё заболело

выздоравливайте!

0

230

Интересное о лекарствах http://nnm.ru/blogs/etam/lekarstva-koto … stv-2/#cut

Ну, и звезды крупным планом http://bloggmaster.livejournal.com/118436.html#cutid1

0

231

Europe_13, спасибо!

0

232

Девушки,эта тетя с английского Х-фактора теперь известна на всю Европу. http://www.youtube.com/watch?v=RxPZh4An … re=related

0

233

Anya написал(а):

Девушки,эта тетя с английского Х-фактора теперь известна на всю Европу

ё-маё ,меня аж на слезу пробило!!! Талантище!!! Браво!!!

0

234

moon написал(а):

ё-маё ,меня аж на слезу пробило!!! Талантище!!! Браво!!!

я тоже была настолько поражена,что слезы наворачивались...Она заняла 2-е место,хоть и все пророчили 1-е,но первое отдали мужчине,тоже пел арию из оперы.

0

235

Anya, в продолжение... как ее преобразили с помощью фотошопа))) http://www.youtube.com/watch?v=CJ8OeRoc … p&NR=1

0

236

я видела:) а там поищи есть еще запись с самого начала,где с ней ведущие общаются,так прикольно-все там в гримерке прихорашиваются,а она хот-дог точит и пофиг не все:) а еще где-то интервью с ней смотрела,про ее дом,кошек и проч.
Еще мне на украинском х-факторе Аида Николайчук очень поразила,песня Полины Гагариной" Колыбельная" вот http://www.youtube.com/watch?v=NGkI_yo0 … re=related

Отредактировано Anya (13-12-2011 14:56:07)

0

237

девочки, у моего мужа сегодня бабушка умерла. приехал с работы, поел молча, я спросила что мне делать, он сказал будь дома и поехал. я даже не знаю как себя вести, чем помочь. да и ребенка не с кем оставить, моя мама заболела. как-то надо появиться или сегодня вечером или завтра, но не с ребенком же. не знаю что и делать

0

238

Кто-то, когда-то давно мне сказал такую фразу: "На свадьбу можно не пойти, ты этих людей еще успеешь поздравить... а на похоронах ты видишь этого человека в последний раз, больше возможности у тебя с ним попрощаться не будет." Сходить надо, подруги, сестры, братья... крестные родители, соседи... думаю, что кто-нибудь на пару часов посмотрел бы ребенка, попросите не постесняйтесь.

0

239

nana написал(а):

Кто-то, когда-то давно мне сказал такую фразу: "На свадьбу можно не пойти, ты этих людей еще успеешь поздравить... а на похоронах ты видишь этого человека в последний раз, больше возможности у тебя с ним попрощаться не будет." Сходить надо, подруги, сестры, братья... крестные родители, соседи... думаю, что кто-нибудь на пару часов посмотрел бы ребенка, попросите не постесняйтесь.

да я и сама все это понимаю, да и мужа поддержать нужно, это его любимая бабушка. но, блин, реально нескем оставить ре, никогда она не оставалась ни с кем, кроме мамы, но мама лежит с темп-ой, заразит точно, а мы только что переболели.

0

240

Marina86 написал(а):

никогда она не оставалась ни с кем

все когда-нибудь бывает в первый раз...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9