Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9


Просто болтушка- 9

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

не ведите ребенка в дом пусть папа погуляет на улице с ней, вы посидите полчасика, потом уйдете. проститься все же надо. примите соболезнования.

+1

242

А нам на работе уже подарки детям выдали. http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/46/35bcfd52c98c011d25b10e941cb09e46.gif 3 кг на двоих
вот такой
http://uploads.ru/t/1/t/y/1ty3B.jpg

Отредактировано NATASHA (13-12-2011 21:18:28)

0

243

LaLiLu написал(а):

не ведите ребенка в дом пусть папа погуляет на улице с ней, вы посидите полчасика, потом уйдете. проститься все же надо. примите соболезнования.

почему сама не додумалась? наверно так и сделаю. спасибо)

0

244

NATASHA написал(а):

А нам на работе уже подарки детям выдали.  4 кг на двоих

Девочки посоветуйте, чем заменить шоколадки в подарке для ре,а то аллерголог сказала никаких конфет и сладкого и даже бананов!? Я в глубокой думе http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif

0

245

*psiheya*
сухофруктами?

или домашней выпечкой, красиво упакованной, например, или глазурью облитой
где-то в нете читала, что одна мама, вместо покупных мишек Барни, купила силиконовую форму в форме мишки и печет бисквитики детям сама

Отредактировано Натальюшка (13-12-2011 20:04:16)

0

246

Вот и я думаю, что главное тут красочная упаковка, а бисквитики можно и самой испечь или наделать печенек разных, елочек, человечиков и т.д. Девочки, ау кто поделится рецептиком?
Натальюшка, спасибо за идею http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif , а сухофрукты сказали только в компоте можно.

0

247

*psiheya*
сейчас поищу, где это обсуждалось... там, по-моему и рецепты были

0

248

написал(а):

на 1 яйцо - 1ст. ложка сахара и 1ст. ложка муки. Делаю на 3 яйца, выходит 2 планшетки барников. Но они суховаты. Вернее это плюс, т.к хруст сказочный

вот такие они у этой мамы получаются
http://uploads.ru/t/5/T/A/5TAQZ.jpg

и в той же ветке еще один рецепт бисктвита

написал(а):

на 10 яиц 300 гр сахара и 300 гр муки ,классический бисквит причём яйца взбиваем с сахаром долго примерно 18 минут потом всыпаем муку и осторожно размешиваем не в коем случае не взбиваем ,просто хорошо размешать ,на пергамент и выпекать чем тоньше слой тем меньше выпекать сантиметровый слой примерно 5 минут выпекать

Отредактировано Натальюшка (13-12-2011 20:18:32)

+2

249

еще девочки, у кого есть аэрогриль - скажите - он света много "ест"? и вообще - нужная вещь в доме или не очень?

0

250

Натальюшка
спасибо горомное,Вы такая молодец! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/a2/e7137f058f74d62906f12c0e97ca14a2.gif

0

251

*psiheya*
да лаааадно  :flirt: засмущалась прям :)
и ко мне можно на ты :)

0

252

Натальюшка написал(а):

еще девочки, у кого есть аэрогриль - скажите - он света много "ест"? и вообще - нужная вещь в доме или не очень?

Сколько света ест не знаю,но я в нем пару раз курицу сделала и все!много места на кухне занимает,которого и так нет...так что спрятала в коробку и в шкаф.Для меня вещь бесполезная,а может я в нем просто готовить не умею.Смотрела сборники блюд для аэрогрилей,что-то мне эти рецепты не нравятся.

0

253

Натальюшка
при наличие дома нормальной духовки, аэрогриль, кмк, совсем не нужен.

+1

254

да мама интересовалась. говорю ей, что вещь не особо нужная. пусть думает :)

0

255

Какая красота в профиле у Зая, магия цифр.

Сообщений: 3588
Уважение:  +588
Доброта: +622

0

256

девочки, извиняюсь, что тут пишу, но незнаю что делать. Малая выела обе груди, а через минут 10 в одной груди появились уплотнения, как от сильно прибывшего молока. Хотела сцедить, а вышло совсем немного. уплотнение осталось. Это молоко перегорает? Что можно сделать чтоб было легче?

0

257

Настурция написал(а):

Какая красота в профиле у Зая, магия цифр.

:shine:
все-то ты заметишь :D

0

258

ляля-январёнок2011
в лоде есть мамолог.

Зая написал(а):

все-то ты заметишь

так бдю, понимаешьли)))

0

259

Настурция написал(а):

в лоде есть мамолог.

я имела ввиду можно ли как-то облегчить болезненные ощущения на ночь. А вообще, в ЛОДЭ мамолог хороший? отзывы о ЛОДЭ не очень( в областной вроде тоже есть?

0

260

ляля-январёнок2011 написал(а):

отзывы о ЛОДЭ не очень

o.O
В Лоде быстрее попадете, чем в областную.

0

261

ляля-январёнок2011 написал(а):

Это молоко перегорает? Что можно сделать чтоб было легче?

молоко не перегорает.такого НЕТ в природе.задайте вопрос нашим консультантам.это не вопрос для болтушки.это ваше здоровье

+1

262

ляля-январёнок2011
А почему бы вам для начала просто к своему гинекологу завтра не сходить?
Может просто молоко в груди оставалось, а вы не замечали и вам будет достаточно простого ультрозвука?

0

263

Настурция написал(а):

В Лоде быстрее попадете, чем в областную.

Львёниха написал(а):

молоко не перегорает.такого НЕТ в природе.задайте вопрос нашим консультантам.это не вопрос для болтушки.это ваше здоровье

спасибо. Всё же потерплю до завтра и схожу к врачу.

0

264

ляля-январёнок2011 написал(а):

Всё же потерплю до завтра и схожу к врачу.

на ночь приложить холодную капусту(лист) помогает.можно еще медом намазать его.
ну а по поводу гинекологов-уже сто раз писано,что к ним впустую по этим вопросам ходить.

офф я не понимаю наш народ....

0

265

я сегодня своей малявке пастилу купила, съела с удовольствием 2 кусочка. я как раз тогда подумала, что можно в обертки от конфет пару штук завернуть. все же лучше, чем конфеты.

ляля-январёнок2011 написал(а):

девочки, извиняюсь, что тут пишу, но незнаю что делать. Малая выела обе груди, а через минут 10 в одной груди появились уплотнения, как от сильно прибывшего молока. Хотела сцедить, а вышло совсем немного. уплотнение осталось. Это молоко перегорает? Что можно сделать чтоб было легче?

может попробуйте грудь давать в разных позах. сидя, лежа, из-под руки и тп. может ребенок сам расцедит

Отредактировано Marina86 (14-12-2011 00:18:11)

0

266

ляля-январёнок2011 написал(а):

А вообще, в ЛОДЭ мамолог хороший

была хороший маммолог Лобан Н.Ю. не знаю, работает ли сейчас.
Но лучше к консультантам по ГВ однозначно.

+1

267

HELENA написал(а):

Может просто молоко в груди оставалось, а вы не замечали и вам будет достаточно простого ультрозвука?

Мое уплотнение ультрозвук рассосал за 3-4 сеанса, главное - не затягивать. А направила меня туда мой гинеколог.

0

268

*psiheya* написал(а):

Девочки посоветуйте, чем заменить шоколадки в подарке для ре,а то аллерголог сказала никаких конфет и сладкого и даже бананов!? Я в глубокой думе

Аня можно кусочки яблочек в кляре запечь, попкорн складкий с карамелью в брикетике,и можна восточные лакомства присмотреть.
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/f8bdd355226c416d011202650d5710bd.gif

0

269

Натальюшка написал(а):

у кого есть аэрогриль - скажите - он света много "ест"? и вообще - нужная вещь в доме или не очень?

У меня был. Электричества мой потреблял не много, готовила в нём часто, но как только появилась хорошая духовка, сразу от него избавилась. Причины выше написаны были: места занимает много, при наличии духовки, сэндвичницы с грилем, микроволновки он абсолютно бесполезен.

+1

270

ляля-январёнок2011 написал(а):

Всё же потерплю до завтра и схожу к врачу.

И я ходила ))) я ещё не знала, что у нас в Бресте есть консультанты по ГВ. Мне прописали какой-то антибиотик, трихопол, какую-то мазь и витаминки  :confused:  :whistle: В общем, пришла домой, ребёнка положила под руку и рассосала она мне за 2 раза всё "уплотнение". А в лоде, насколько я знаю, тот же маммолог, что и в областной.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка- 9