Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации психолога » Есть ли у нас в Бресте хороший психотерапевт


Есть ли у нас в Бресте хороший психотерапевт

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Может кто знает хорошего специалиста для решения семейных проблем?есть ли он у нас?Приехала знакомая из германии она там часто его посещала, интересуется как с этим врачом у нас?Она уже жить без правильных докторов не может!

0

2

есть семеный психолог на Пушкинской. ходит моя знакомая, если надо, напишите в личку, узнаю тел

0

3

alekstar написал(а):

Может кто знает хорошего специалиста для решения семейных проблем

Обратитесь к Ольге Рыбачук, она консультирует здесь на форуме. Наверняка можно договориться о личной встрече. Напишите ей в личку.

0

4

Может уже не надо. Есть у нас доктор Бондарь Андрей. Прием платный и не дешевый. Если что,скину в личку.

0

5

Я знаю Прецкайло Игоря Яновича, принимает на Интернациональной, напротив здания обл. суда. Есть его координаты

0

6

Julietta написал(а):

Я знаю Прецкайло Игоря Яновича, принимает на Интернациональной, напротив здания обл. суда. Есть его координаты

я тоже его знаю.....он уже давненько в связи с ремонтом здания Областного центра здоровья принимает в здании на перекрестке ул. Советской и Орджоникидзе
он специалист высшей категории, хороший врач

0

7

танита написал(а):

я тоже его знаю.....он уже давненько в связи с ремонтом здания Областного центра здоровья принимает в здании на перекрестке ул. Советской и Орджоникидзе
он специалист высшей категории, хороший врач

А можно его координаты?

0

8

Aliainlove написал(а):

А можно его координаты?

тел. 20-46-70

0

9

о, мне тоже это очень интересно!

0

10

=)

0

11

танита написал(а):

он специалист высшей категории, хороший врач

согласна.

0

12

танита написал(а):

он специалист высшей категории, хороший врач

А мне он не понравился...(((

0

13

Кто может посоветовать психолога, который м... как это объяснить.... работает не по разговорам (хотя бы сначала), а по рисункам, карточкам, тестам  например.... Нужен девушке (22 года)

0

14

Прецкайло Игорь Янович сейчас принимает возле жд больницы, очень хороший врач, работает не только разговорами.

0

15

Вероника85 написал(а):

Прецкайло Игорь Янович сейчас принимает возле жд больницы, очень хороший врач, работает не только разговорами.

И мне он не понравился

0

16

ЛАНТАНА написал(а):

Прецкайло Игорь Янович сейчас принимает возле жд больницы, очень хороший врач, работает не только разговорами.

у него уже свой частный кабинет на Папанина 6, а около жд больницы он только по утрам на 0,5 ставки

0

17

nika216 написал(а):

а по рисункам, карточкам,

вот это лично мне ничего Прецкайло И.Я. не показывал
но у него какой-то сейчас интересный хитрый аппарат появился для тренировки нервных реакций (что-то цепляется на ухо и на компе сидишь играешь)
хочу на него походить

0

18

танита написал(а):

вот это лично мне ничего Прецкайло И.Я. не показывал

видимо из-за того, что он психотерапевт - решает более серьезные проблемы и чаще всего медикаментозно + психотерапии. А разговоры и всякие психологические методы - это больше по части психологов.

Отредактировано Irina (16-07-2013 14:49:04)

0

19

А может и мне к Прецкайло И.Я. попасть? Сможет он от фобий червей избавить? Уж очень это мешает... Или это не по его специальности?

0

20

Манюша, думаю, что Вам не к нему.

0

21

Вам нужен скорее не психотерапевт, а психолог. У меня есть контакты хороших семейных консультантов. Прецкайло - это все-таки немного не то... у него другая специфика.

0

22

Скажите, а психотерапевт может занимается  вопросами восстановления после комы.  в частности работой с памятью или проблемами мозговых нарущений, связанных с рефлексами?

0

23

а сколько (хотя бы приблизительно) сейчас стоит консультация психотерапевта?

0

24

Манюша написал(а):

Сможет он от фобий червей избавить?

сможет

Мара написал(а):

а сколько (хотя бы приблизительно) сейчас стоит консультация психотерапевта?

я вчера отдала 120 тыс (первичная консультация), если ходить потом к нему на сеансы - дешевле

Тоска написал(а):

Скажите, а психотерапевт может занимается  вопросами восстановления после комы.  в частности работой с памятью или проблемами мозговых нарущений, связанных с рефлексами?

это все-таки неврологи и невропатологи

0

25

Вот тут можно и цены посмотреть и про центр психологической помощи почитать. В центре работают психологи (по семейным вопросам принимают, для себя узнавала, но еще не дошла :)), дефектолог, логопед. Возможно адрес поменялся, уточню-отпишусь.

Адрес уже верный.

Отредактировано marika (18-07-2013 22:46:45)

0

26

Тоска написал(а):

Скажите, а психотерапевт может занимается  вопросами восстановления после комы.  в частности работой с памятью или проблемами мозговых нарущений, связанных с рефлексами?

ну вообще да и плюс  неврологи и невропатологи . Психотерапевт занимается уже пограничными состояниями, либо нарушениями. А психолог - вариантами нормы.

Отредактировано Tabula_Rasa (18-07-2013 08:27:59)

0

27

Tabula_Rasa написал(а):

У меня есть контакты хороших семейных консультантов

Может подскажете хорошего детского психолога?

0

28

Девочки, куда податься, что бы от фобий избавиться?!!?!? Жуть как мешают.

0

29

Слышала в Бресте есть хороший врач психотерапевт Рояк Леонид Львович. Может кто-то поделится своими впечатлениями о нем и подскажет как связаться. Очень нужно.

0

30

nika216 написал(а):

Кто может посоветовать психолога, который м... как это объяснить.... работает не по разговорам (хотя бы сначала), а по рисункам, карточкам, тестам  например.... Нужен девушке (22 года)

В центре коррекционного развития работает Левошко И.И. Тут посмотрите о ней http://www.b17.ru/levoshka/#main там же ее контактные данные. Не знаю только, работает она только с детьми или нет, но у нее много методик.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации психолога » Есть ли у нас в Бресте хороший психотерапевт