Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации психолога » Отзывы о психологах Бреста


Отзывы о психологах Бреста

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Всем доброго времени суток. Предлагаю в данной теме оставлять отзывы (как хорошие, так и плохие) о психологах города Бреста. Меня лично интересует семейный психолог. Кто посоветует хорошего. Хочу сходить с мужем.

0

2

Мне тоже интересно. а я бы и свекровь  прихватила!

0

3

Сколько много просмотров, и ни одного ответа... неужели никто не знает хороших психологов? В Минске очень много кто может посоветовать, а что у нас, в Бресте...

0

4

Я ходила на консультацию психолога. По вопросам воспитания ребенка. Сказали прийти только родителям. Консультацию проводила Шматкова Инна, нашла ее тут http://www.in-sight.by/. Консультация понравилась, сейчас расставляю все по полочкам в своей голове.

0

5

Бутрички написал(а):

Я ходила на консультацию психолога. По вопросам воспитания ребенка. Сказали прийти только родителям. Консультацию проводила Шматкова Инна, нашла ее тут http://www.in-sight.by/. Консультация понравилась, сейчас расставляю все по полочкам в своей голове.

И что вам там сказали? Как проходила беседа с психологом?

0

6

У нас была тема что-то вроде "подскажите хорошего психотерапевта". Там было много отзывов

0

7

Есть ли у нас в Бресте хороший психотерапевт

0

8

От нескольких людей слышала положительные отзывы о психологе Ольге Климович. Она проводит как индивидуальные, так и парные  сеансы. Ее можно в Одноклассниках или ВКонтакте найти.  Могу дать телефон, если надо.

0

9

An-i-ka написал(а):

От нескольких людей слышала положительные отзывы о психологе Ольге Климович. Она проводит как индивидуальные, так и парные  сеансы. Ее можно в Одноклассниках или ВКонтакте найти.  Могу дать телефон, если надо.

да, давайте телефон

0

10

Europe_13 написал(а):

Есть ли у нас в Бресте хороший психотерапевт

Психолог и психотерапевт - это вообще разные специальности и направления работы.
А вообще я могу сделать подборку из хороших специалистов из моих коллег. Но опять же номера телефонов на общее обозрение я не выставлю, поскольку сначала нужно спрашивать у них.

0

11

ulanta, телефон написала в личку

0

12

ulanta написал(а):

И что вам там сказали? Как проходила беседа с психологом?

Беседа проходила в кабинете, в спокойной обстановке, удобно устроившись на кресле. Она выслушала наши проблемы: это адаптация к дет саду, как справится с истериками, как сделать, что бы ребенок кушал самостоятельно,а не бегал, ложка еды, поиграть и т.д.Расспросила про обстановку в семье и т.д Дала рекомендации и 2 недели на работу с ребенком. Потом встретимся в обсудим появившиеся вопросы.

0

13

Подскажите хорошего семейного психолога. Пишите в личку

0

14

Tabula_Rasa написал(а):

Психолог и психотерапевт - это вообще разные специальности и направления работы.
А вообще я могу сделать подборку из хороших специалистов из моих коллег. Но опять же номера телефонов на общее обозрение я не выставлю, поскольку сначала нужно спрашивать у них.

можете мне тоже выслать специалистов. Нам нужен семейный психолог

0

15

ulanta написал(а):

Всем доброго времени суток. Предлагаю в данной теме оставлять отзывы (как хорошие, так и плохие) о психологах города Бреста. Меня лично интересует семейный психолог. Кто посоветует хорошего. Хочу сходить с мужем.

Вы тогда нашли семейного психолога? Может подскажете кого?

0

16

подскажите ,пожалуйста,контакты хорошего детского психолога.Спасибо!

0

17

Ольччча
Знакомая водила ребеночка к Игорю Павлову ( он специализируется на детских страхах вроде) и очень довольна.

0

18

Tiffany написал(а):

ОльчччаЗнакомая водила ребеночка к Игорю Павлову ( он специализируется на детских страхах вроде) и очень довольна.

спасибо!но у нас не страхи- у насежедневный вынос мозга и истерики

0

19

Ольччча, а вашему ребенку скокА?

0

20

Ольччча

Мы тоже обращались сюда, примерно по такому же поводу):

Бутрички написал(а):

Консультацию проводила Шматкова Инна, нашла ее тут http://www.in-sight.by/. Консультация понравилась, сейчас расставляю все по полочкам в своей голове.

Она специализируется на дошкольниках, младших, если точнее. Нам тоже понравилась.

0

21

ulanta написал(а):

В Минске очень много кто может посоветовать, а что у нас, в Бресте...

можно долго говорить о том, чего нет у нас и что есть где-то в др месте. я считаю, главное это НЕ дипломы специалиста и даже не отзывы сарафанного радио, главное - это готовность самого человека ДЕЛАТЬ что-то! и если она есть, даже бесплатный специалист из госполиклиники сможет дать советы, в какую сторону надо двигаться.

+1

22

Tabula_Rasa написал(а):

Психолог и психотерапевт - это вообще разные специальности и направления работы.
А вообще я могу сделать подборку из хороших специалистов из моих коллег. Но опять же номера телефонов на общее обозрение я не выставлю, поскольку сначала нужно спрашивать у них.

Сделайте Напишите ФИО и где работает. Будем знать где искать.
Нам то же надо кто с детьми работает. У нас психосоматическое заболевание на фоне стресса.

0

23

Я ходила с мужем к семейному психологу,результат просто калосальный) но потом это забывается все,потому ,чтобы все было хорошо,его нужно переодически посещать)

0

24

Shejla
а куда ходили?

0

25

Зовут ее Наталья Юрьевна,фамилию не помню( но есть номер телефона)Даже если муж не хочет идти,сходите сами.вы начнете менятся и муж это заметит.Мой муж вначале не хотел идти,но потом согласился) ему очень понравилось. она тренинги проводит,разные примеры приводит! Девочки вы не представляете сколько мы делаем ошибок.от нее уходить не хочется)

0

26

Tiffany написал(а):

к Игорю Павлову

подскажите, пожалуйста его контакты...нужно очень...

0

27

Девушки! Киньте в личку телефоны психологов, которые вы посещали.
Может еще успею сбегать пока тут.

0

28

kabachok
На тот момент он принимал в Инсайте, сейчас не знаю.

0

29

Tiffany, спасибо!

0

30

Shejla написал(а):

Зовут ее Наталья Юрьевна,фамилию не помню( но есть номер телефона)Даже если муж не хочет идти,сходите сами.вы начнете менятся и муж это заметит.Мой муж вначале не хотел идти,но потом согласился) ему очень понравилось. она тренинги проводит,разные примеры приводит! Девочки вы не представляете сколько мы делаем ошибок.от нее уходить не хочется)

Скиньте, пожалуйста, координаты, можно в личку

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации психолога » Отзывы о психологах Бреста