Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации психолога » Есть ли у нас в Бресте хороший психотерапевт


Есть ли у нас в Бресте хороший психотерапевт

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

shipovnik написал(а):

Слышала в Бресте есть хороший врач психотерапевт Рояк Леонид Львович. Может кто-то поделится своими впечатлениями о нем и подскажет как связаться. Очень нужно.

Смотря для чего, основной упор у него  на лечение  алкоголизма (кодировки).

0

32

Юлианна, нужен хороший специалист для работы с подростком, специалисты называют девиантным поведением, плюс агрессия.

0

33

harly2007 написал(а):

Девочки, куда податься, что бы от фобий избавиться?!!?!? Жуть как мешают.

а  фиг  его  знает, я  с  малой  подошла  к  2  психологам (до  истерики  боялась  собак)  результата  0, пробовали  и  рисунок  и  сжигание((((  короче  все  ерунда  это...... нашла  сама  способ  как  избавиться  от  ее  фобии))), теперь  собак  тискает)

0

34

shipovnik
Я бы к Рояку не стала обращаться по такому вопросу, попробуйте к Левошко или же к Ольге Рыбачкук- модератору данного раздела, она тоже психолог.

+1

35

Котя-Оля написал(а):

нашла  сама  способ  как  избавиться  от  ее  фобии))), теперь  собак  тискает)

Ой, подскажите как. У нас это тоже проблема.

0

36

:D наш  метод  жесткий))))))  просто  подобрала  маленького  симпотного  щенка  с  улицы, притащила  в  машину  к  детям, они  естественно  обомлели  от  такого  счастья, ну  а  далее  собака-то  растет))))   сча  они  ее  тискают, гуляют  с  ней, кормят, дресируют  (но  она  живет  у  родителей  на  даче)  по  ветеринарке  ездим  с  дочкой  и  собакой, короче  как  говориться  клин-клином))))  Чужих  собак  сторонится, но  истерики  и  визга  и  слез  уже  нет, просто  спокойно обошла  и  все, научилась  себя контролировать  и  если  собака  подходит  нагло   она  просто  стоит  не  дергается, смотрит  на  реакцию, к  некоторым  сама  даже  подходит  погладить). короче  благодаря  своей  собаке  она научилась  их  понимать  и  правильно  вести  себя  с  ними.
Как  бы  себя  еще  научить  пауков  не  боятся :D

0

37

shipovnik написал(а):

Слышала в Бресте есть хороший врач психотерапевт Рояк Леонид Львович. Может кто-то поделится своими впечатлениями о нем и подскажет как связаться. Очень нужно.

Мамдарагая, только не водите детей к Рояку. Меня в детстве сильно покусала соседская собака, и я стала очень бояться собак и темноты (мало ли сколько в ней собак :D). И мама стала водить меня к нему на какие-то занятия, в том числе гипноз. Впечатления были ужасные, не помог ничем, только в добавок ко всему вышеперечисленному я стала бояться еще и Рояка :D  Подхода ко мне не нашел, а навязчивым вопросом: "Ну и какие у тебя страаахи?" долбал каждое занятие. Потом просто я упросила маму меня к нему не водить.

+4

38

Котя-Оля написал(а):

наш  метод  жесткий)))

У нас дома собака есть, но она на улице. Он все равно боится и ее. Была у меня мысль притащить в дом, что бы так сказать от безысходности он начал с ней быть на одной территории, но мы живем с мамой моей, боюсь что выгонит она нас вместе с собакой на улицу http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

39

Ромашка написал(а):

Была у меня мысль притащить в дом, что бы так сказать от безысходности он начал с ней быть на одной территории

неее, так  тоже  не  нужно, будет  истерика, проверенно, ребенок  сидел  в  комнате  запертым, боялся  в  туалет  выйти.  Тут  именно  нужно  совсем  крохой  щенком, когда  они  не  страшные, а  милашки))))  ну  а  там  уже  щенок  растет  с  ребенком  и  страх  он  не  проявляется, это  же  вроде  как щенок, любимый  питомец, чего  его  боятся)

0

40

shipovnik написал(а):

нужен хороший специалист для работы с подростком, специалисты называют девиантным поведением, плюс агрессия.

Я бы в таком случае посоветовала бы Прецкайло. Он сам рассказывал, как работал с одной девочкой-подростком из Кобрина (вроде). Она не то что агрессивная была, она  с родителями не разговаривала совсем (типа бунта). На первых занятиях просто сидели молчали, потом потихоньку они нашли контакт, сейчас у девушки все хорошо :) Может, его и попробовать, если это еще актуально.
Кстати, он ведет прием не только личный, но еще и по скайпу. здесь можно почитать и уточнить

+1

41

OK Studio написал(а):

Я бы в таком случае посоветовала бы Прецкайло

Когда-то оч мне помог, только положительные впечатления

0

42

shipovnik написал(а):

Юлианна, нужен хороший специалист для работы с подростком, специалисты называют девиантным поведением, плюс агрессия.

Рекомендую психотерапевта Шиманского Сергея АЛександровича, предварительно с ним можно проконсультироваться по телефону.
Левошко И.И.-психолог-открыла свой частный кабинет(очень хороший специалист и детский и взрослый,семейный)
если интересует тел.скину в личку.

+2

43

Ojrik7
скиньте  тел. пожалуйста

0

44

Julietta написал(а):

Я знаю Прецкайло Игоря Яновича

много хороших отзывов о нем слышала.

+1

45

Девочки, подскажите ,пожалуйта, хорошого семейного психолога. Очень нужно. Можно писать в личку.

0

46

Ojrik7 написал(а):

Рекомендую психотерапевта Шиманского Сергея АЛександровича, предварительно с ним можно проконсультироваться по телефону.
Левошко И.И.-психолог-открыла свой частный кабинет(очень хороший специалист и детский и взрослый,семейный)
если интересует тел.скину в личку.

Напишите в личку пожалуйста телефоны.

0

47

VASILEK написал(а):

Девочки, подскажите ,пожалуйта, хорошого семейного психолога. Очень нужно. Можно писать в личку.

Нам когда-то очень помогла Худа Татьяна Владимировна. Контакты в нете, думаю, можно найти

+2

48

девочки и мне скиньте плиз в лс контакты психологов семейных и детских...кто то писал про психолога на пушкинской, левошко и т.д.

0

49

Девочки подскажите телефон прецкайло Очень срочно прксрочно нужен

0

50

Solodyxa
mts 2373373

0

51

Девочки, а как проходит приём у психотерапевта? Если человек не готов беседовать по душам, рассказывать все обстоятельства, но явно нуждается в успокоительных, это лучше к неврологу за таблеточками от невроза или всё же к психотерапевту. Как определиться к кому идти?

0

52

Вясёлка написал(а):

Девочки, а как проходит приём у психотерапевта? Если человек не готов беседовать по душам, рассказывать все обстоятельства, но явно нуждается в успокоительных,

Психотерапевту надо озвучить "запрос", если его нет, то лучше сходить на Мицкевича в психо-неврологический диспансер, озвучить симптомы и получить успокоительное,снотворное и т.п.
А по поводу"не готов беседовать по душам" есть замечательный способ взять ручку и "выложить всё на бумагу". Писать пока не станет легче.

0

53

Девочки, нужна помощь!!!
Ситуация такая, нужен хороший психолог (или психотерапевт,но скорее первое), который поможет справится с депрессией или навязчивой идеей вернуть человека (хотя там и 1, и 2, и еще  всякого...).
У близкой подруги просто беда, никого не слушает, ничего не хочет, жить не хочет, похудела за месяц на 8 кг и дальше продолжает,страшно смотреть!!! И выдает просто нездоровые идеи! Страшно,чтобы не случилось чего плохого, предпосылки есть. Так после расставания с мужчиной. По всякому пытались помочь,безрезультатно. Надо спасать,только вот как...очень надеюсь,что специалист поможет! Вроде на консультацию согласилась!
Буду очень благодарна за любую инфо!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/aa/fc86b31e380839dc27b580c9a3f123aa.gif

0

54

Пользователь Р087
Вам нужен либо психотерапевт,либо психиатр...я думаю психолог тут уже будет бессилен
Поробуйте в этом центре узнать о приеме специалиста

0

55

Ojrik7 написал(а):

Левошко И.И.-психолог-открыла свой частный кабинет(очень хороший специалист и детский и взрослый,семейный)
если интересует тел.скину в личку.

Сбросьтеи мне  тел., пожалуйста. оч нужно.
И может у кого есть тел. Ольга Рыбачук, а то смотрю на форуме она давно не была.

Отредактировано Ellena (10-02-2017 16:26:52)

0

56

Левошко И.И.

http://www.levoshko.by/

Рыбачук О.Г.
http://www.b17.ru/rybachuk/#contact

0

57

Ольга Соботковская Ссылка

0

58

Кто может посоветовать психолога, который м... как это объяснить.... работает не по разговорам (хотя бы сначала), а по рисункам, карточкам, тестам  например.... Нужен девушке (22 года)

0

59

Очень рекомендую психолога Одинец Наталью, работает в брестском психо-неврологическом диспансере. Семейный психотерапевт хороший.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации психолога » Есть ли у нас в Бресте хороший психотерапевт