Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за ручками


Уход за ручками

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

А мне очень нравятся кремы для рук от Ив Роше из Новогодней коллекции,кот. с ванилью.апельсином и т.д.Они таааак пахнут ммм... и увлажняют хорошо.Аромат держится тоже долго.Но это для тех,кто любит густые,насыщенные,сладкие ароматы.

0

62

Понравился увлажняющий крем для рук Neutrogena с северными ягодами.

0

63

http://s6.uploads.ru/t/5WyvH.jpg
Есть разные буквы на этикетке. Мой фаворит с J.
Очень хорош! То, что надо в такую погоду. Претензия с плюсом к данному крему - долго не заканчивается (большая банка, плотный, мало надо на один раз).
Обязательно куплю еще.

0

64

продублирую и тут
крем для рук клевый.я к ним привереда,но этот понравился всем.моментально впитывается,не скользят потом рука,приятная отдушка
http://sarcosmetika.ru/image/cache/data/belkosmex/SPA/Hand-cream-with-sea-minerals-and-extracts-of-white-tea-500x500.jpg

0

65

Львёниха написал(а):

продублирую и тут
крем для рук клевый.я к ним привереда,но этот понравился всем.моментально впитывается,не скользят потом рука,приятная отдушка

Надо попробовать, увлажняет хорошо? Мне очень Гарнье нравится красный Интенсивное увлажнение. Уже второй тюбик купила
Но душа жаждет чего-то нового, конечно

Отредактировано Nadzeya (23-10-2016 14:48:43)

0

66

Для меня лучший крем - кокосовое масло. Обожаю его, после него ручки становятся прям бархатными.

0

67

Кто чем спасает кожу рук после антисептиков? Уже в топку отправились несколько кремов, которые просто держат пленку на коже и смываются при первом мытье рук. Может есть что действительно действующее? и чтобы не ждать 2 месяца доставку из-за границы, доступное у нас

0

68

Europe_13
Пока спасаюсь обычным детским кремом, очень жирным слоем на ночь. В течение дня как получается, обычный крем для рук

0

69

Europe_13
меня спасает Белитовский Зимний уход, голубой такой тюбик. Остался от зимы еще, мажу часто, руки более или менее после него.

0

70

После многоразового использования в течение дня антисептика руки, конечно, кошмар,особенно не радует состояние тыльной стороны ладони. На ночь белитовский питательный для сухой кожи Крем-butter серия Идеальные ручки желто-белый тббик, только обильно наношу - неплохо

0

71

я уже второй тюбик этого буттера использую. неплохо, конечно, хоть трещины кровить перестали. но и сидя дома руки мыла реже. сейчас снова на работу идти , хоть перчатки надевать или что..

0

72

Крем Боро Плюс

Делаю "кухонное спа" - крем на руки, сверху тонкие целлофановые перчатки, сверху резиновые хозяйственные -  и мыть посуду горячей водой

+1

73

подпитать кожу рук можно также небольшим количеством кокосового масла(не пищевого, а косметического)
это удивительное открытие было сделано случайно, во время нанесения масла на кончики волос :love:  теперь так кожу и спасаю, нанеся буквально немножко на руки перед сном)
приятным бонусом станет тонкий, ненавящивый аромат кокоса))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за ручками