Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Планирование беременности » Планирование пола ребёнка


Планирование пола ребёнка

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Девочки!!!...слышала в Медико-генетическом центре есть кабинет по планированию пола ребёнка,может кто-нибудь слышал,или знает что-нибудь про это???.....а может у кого даже опыт планирования пола будущего ребёночка есть?!

0

2

хм... я долго высчитывала, объединила несколько методик, нашла точку совпадения во всех и....угадала))))

0

3

00 Иринка 00
прежде чем заводить новую темку, воспользуйтесь поиском
Или мальчик, или девочка???

0

4

Настурция написал(а):

прежде чем заводить новую темку, воспользуйтесь поиском

Воспользовалась,но увы ничего конкретного не нашла,там больше написано как опредилить пол ребёночка на ранник сроках беременности и вообще.....а мне то интерестно и важно как спланировать ещё до зачатия...

0

5

00 Иринка 00 написал(а):

важно как спланировать ещё до зачатия...

ЭКО или никак, чудес не бывает. Бывают совпадения.

0

6

Вот-вот, и мне оч.интересно. :cool:

0

7

00 Иринка 00 написал(а):

а мне то интерестно и важно как спланировать ещё до зачатия...

Говорено-переговорено. Или вы верите в сказки?

0

8

Настурция написал(а):

Или вы верите в сказки?

Я вот верю, потому что безумно хочу дочку. Мы собираемся пойти посчитать, когда у нас дочка получится. Ну еще сама по разным системам посчитаю. Тут же ничего не теряешь. А вдруг получится?

Отредактировано Irina (03-12-2011 22:42:35)

0

9

Irina написал(а):

А вдруг получится?

Ключевое слово здесь - вдруг..

0

10

Ольга написал(а):

Ключевое слово здесь - вдруг..

ну так ничего не теряешь в любом случае. Ну максимум денежки за прием, это платно, наверное. Попытаться то можно.

0

11

Irina
я дохну от твоей наивности  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
Ну да ладно,  у меня полный комплект. Пойду я с темки ))).

0

12

Irina написал(а):

Я вот верю, потому что безумно хочу дочку.

И я.   http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/33/2cda81cbce6ddf496bb3cf2dfe7e1933.gif
Но, никакими табличками в инете это не высчитать. Только к врачу.

0

13

Настурция написал(а):

Ну да ладно,  у меня полный комплект. Пойду я с темки ))).

ага... а вот было бы 2 сына, тогда и поговорили бы.

0

14

Sashinamama написал(а):

Только к врачу.

Только к Богу))  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/2d/1b9e3db8bfc6364c7e6378c50516c32d.gif
Платить деньги кому-либо за подобный расчёт - это чистой воды "развод". Ведь это же не магазин, что бы пол выбирать. Даже страшно представить, что бы было, если бы людям в массовом порядке, ЭКО исключение, стало известно как спланировать пол до рождения, это же катастрофа, особенно в странах, где рождение девочки - не считается радостным событием, да там девочки не рождались бы вообще.
Р.S. Чем старше мужчина - тем больше вероятность рождения девочки. Что бы увеличить вероятность появления ребёнка женского пола - нужно заниматься сексом не в день предполагаемой овуляции, а за два-три до или после, с мальчиком наоборот, надо стараться "поймать" день выхода яйцеклетки. Но это  можно только увеличить вероятность, не более, гарантий никаких.

0

15

А мне странно читать эту темку, тут в соседней теме как то начали осуждать селективный аборт, по гендерному фактору, который популярен на пост-советском пространстве и в Азии, а теперь сами  делаете такое же фактически, путем каких то вычислений и прочих методик. Какая разница кто будет мальчик или девочка? Девочки молитесь Всевышнему, чтобы вы смогли бы выносить и родить здорового ребенка, и воспитать его умным и хорошим человеком, дав ему достойное воспитание и образование. Получается так, что если вам специалисты высчитали на данный период определенный пол и вы в надежде на этого "специалиста" понадеялись и забеременнели, но вот увы к 20 неделям выясняется что розовых распашонок или голубых(каких вы там себе на желаете) с этой беременностью не предвидится, и что из этого? получается что этот ребенок будет нежеланным полом (да пишу именно нежеланный пол, такое тоже существует, и травмы у этих детей такие же как и у детей, которые были нежеланными в семье или родители которых в начале хотели сделать аборт, а потом передумали) и вы уже до его рождения обрекли на психологическую травму и ребенок уже будет чувствовать себя изгоем в своей же собственной семье, потому как (в прямом смысле того слова) писей не вышел.

+12

16

Полностью согласна с Хани! Девочки, любите своих малышей не зависимо от пола. Главное, чтобы были здоровымм. Сверху виднее, кто вам нужен: мальчик или девочка.

0

17

и я поддерживаю Хани! Помню когда носила Женю, так девочку хотелось, до одури, а когда родила и увидела сына(хотя на УЗИ прогнозировали девочку), так стыдно стало перед ним за свои пожелания, а когда Маней была беременна(УЗИ уже не доверяла), было одно желание - лишь бы с ребенком было все хорошо!
А еще(по мнению моего мужа), пол ребенка зависит от того чьи чувства сильнее в момент зачатия! Правда как по моему, то у нас получилось все с точностью до наоборот!!!

0

18

Настурция написал(а):

Говорено-переговорено. Или вы верите в сказки?

Может и сказка,не спорю.....но,как говориться,главное верить,и всё может получиться! 8-) ...у меня уже есть замечательный сыночек,которого люблю ну просто больше жизни,и это же не значит,что если у меня второй родиться мальчишка,что я его не буду любить o.O ....просто очень хочется что бы в семье была и девочка!!!
А если существует такой приём у врача,где можно запланировать пол,его ж не просто так придумали,это понятно,что 100%-ного результата никто не даст,но какая то процентная вероятность существует все таки...

SWETKA написал(а):

Сверху виднее, кто вам нужен: мальчик или девочка.

Хотя я согластна и с таким мнением,если Богом суждено,то никакое планирование не поможет :dontknow:

0

19

ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛЕЙТЕ МОДЕРАТОРА, НЕ ПЛОДИТЕ ПУСТЫХ ТЕМ
для обсуждения  есть тема Или мальчик, или девочка???

00 Иринка 00 написал(а):

,но какая то процентная вероятность существует все таки...

Ага,  50/50

Отредактировано Настурция (04-12-2011 10:45:17)

0

20

Ольга написал(а):

Чем старше мужчина - тем больше вероятность рождения девочки. Что бы увеличить вероятность появления ребёнка женского пола - нужно заниматься сексом не в день предполагаемой овуляции, а за два-три до или после, с мальчиком наоборот, надо стараться "поймать" день выхода яйцеклетки. Но это  можно только увеличить вероятность, не более, гарантий ника

я фигею... вот это увеличивает вероятность, а то, что скажут еще врачи - нет.
Honey Any
я с тобой полностью согласна. И если у меня будет третий мальчик я буду любить его ничуть не меньше, чем девочку. Но я очень хочу девочку и не вижу ничего плохого попробовать спланировать. Кто-то планирует на какую пору года рожать, кто-то в каком возрасте, а кто планирует пол - изверги.  :dontknow:

+1

21

написал(а):

нужно заниматься сексом не в день предполагаемой овуляции, а за два-три до

Irina
попробуйте)))

0

22

batiula
спасибо, попробуем :)))) все перепробуем, а вдруг... )))) только в лет 30.

0

23

все не надо, а то напутаете)

0

24

Irina написал(а):

я фигею...

От чего? От научных фактов? Это я не народные приметы и способы излагала, а вполне доказуемые вещи. Известно, что пол ребёнка зависит от того сперматазойд несущий какую хромосому первый "добежит" до яйцеклетки. Так вот те сперматазойды от которых мальчики рождаются, более подвижны, но менее живучи, а вот те, из которых девочки, двигаются медленнее, но могут выживать в ожидании яйцеклетки до 5 дней.

Отредактировано Ольга (04-12-2011 11:16:28)

0

25

Honey Any написал(а):

А мне странно читать эту темку

да, оч. правильный пост.

0

26

Irina
что-то мне подсказывает, что врачи вам за деньги скажут то, что форумчанки говорят бесплатно. Мужские сперматозоиды менее живучи, поэтому для девочки лучше зачатие за два дня до овуляции. С возрастом у мужчины сперматозоидов с Х-хромосомами становится больше, значит, вероятность зачать девочку так же увеличивается. Но все меркнет перед фактом, что есть такие мужчины, у которых чуть ли не на генетическом уровне преобладает вероятность зачать ребенка определенного пола (то есть или Х, или У хромосом по природе подавляющее большинство). Полагаю, у нас тот вариант. Свекор очень гордиться тем, что в его роду рождаются исключительно мужчины. Это показали последние 3 или 4 поколения. Исключение стало только у брата моего мужа - второй ребенок девочка, но это и случилось тогда, когда ему было за 40. Так что я смирилась, что у нас без вариантов, хотя помариную супруга лет до 40 и, может быть, кого-нибудь новенького сделаем. Не зависимо от пола.

+1

27

rina написал(а):

что есть такие мужчины, у которых чуть ли не на генетическом уровне преобладает вероятность зачать ребенка определенного пола (то есть или Х, или У хромосом по природе подавляющее большинство

И ещё есть версия, что у некоторых женщин яйцеклетка может "принять" только Х или только У хромосому. В таких семьях тоже рождаются однополые дети.

Отредактировано Ольга (04-12-2011 12:04:13)

0

28

Зая написал(а):

да, оч. правильный пост.

Зая
:D

Irina написал(а):

Кто-то планирует на какую пору года рожать, кто-то в каком возрасте

да не всегда получается, то что планируется, скорее наоборот))

0

29

девочки,напишу один метод.меня научила моя бабушка лет 25 назад.с тех пор был только один "прокол".и то может просто мамочка что то не правильно подсчитала.хотите верьте-хотите нет.мои дети все совпали.попробуйте!в конце концов- ничем не рискуете.вы ведь все равно хотите ребенка!а уж кто получится.....есть только одно НО в этом способе.считать надо именно до зачатия, а не после.после почему то пол не совпадает вообще :dontknow: уж не знаю что за бабушкин секрет :question: короче: месяц начала последних месячных+полное кол-во лет +9 дней(бабушка сказала,что в месяце есть 9 дней,когда женщина может забеременеть) и полученный результат делить пополам.делится целиком-девочка,делится с остатком(с хвостиком :D )-мальчик!!!вот и все!!!считала многим-все(около 20 чел.)совпали...

Отредактировано irishka (04-12-2011 13:30:15)

+1

30

Ярослава написал(а):

Зая
:D

чё хохочешь то?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Планирование беременности » Планирование пола ребёнка