Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Планирование беременности » Планирование пола ребёнка


Планирование пола ребёнка

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

irishka
если б все было так просто, то наверное японские монархи не меняли законодательство в стране, а спокойно родили б себе мальчика. И в Европе б не передавали трон королевам... И звезды Голливуда б рожали исключительно того, кого хотят... И прочие богатые китайцы рожали б только мальчиков...

+1

32

irishka написал(а):

бабушкин секрет

:D  пойти чтоль к врачам  с вопросом - де моя девочка?

фигня все эти планирования. кого Бог даст, тот и будет, планируй, не планируй...

0

33

Мне знакомая говорила, что ее подруга тоже очень хотела девочку и обратились они в центр планирования ре на Кирова, им там все расписали, когда надо чтоб была любовь между супругами, все выполняли и как результат - девочка. Но лично меня терзают сомнения. И не доверила бы такое Таинство врачам, хотя сама очень хочу дочку.

0

34

irishka

Спасибо за ваш "бабушкин метод",обязательно попробую 8-)

Отредактировано 00 Иринка 00 (05-12-2011 12:45:41)

0

35

irishka написал(а):

месяц начала последних месячных+полное кол-во лет +9 дней(бабушка сказала,что в месяце есть 9 дней,когда женщина может забеременеть) и полученный результат делить пополам.делится целиком-девочка,делится с остатком(с хвостиком  )-мальчик!!!вот и все!!!

Интересно, у меня получается в этом месяце девочка. А гадалка нагадала нам второго мальчика. Интересно кто врет: гадалка или метод? Или я вообще не забеременею в этом месяце?

0

36

брюнетка,  раскажете потом кто был прав, может мы тогда тоже бабушкин метод посчитаем :-)

0

37

Вот не верю ни в какие подсчеты. Когда была беременна второй дочкой, весь интернет облазила...все приметы проверила...всегда разные результаты. По ним у меня то первый раз, то второй должен быть сын.

0

38

Евгения написал(а):

брюнетка,  раскажете потом кто был прав

Обязательно!

0

39

Honey Any написал(а):

А мне странно читать эту темку, тут в соседней теме как то начали осуждать селективный аборт, по гендерному фактору, который популярен на пост-советском пространстве и в Азии, а теперь сами  делаете такое же фактически, путем каких то вычислений и прочих методик.

Да не надо утрировать. Мы просто поговорим, порассуждаем, может кто-то поделиться опытом и все.

0

40

Чтобы не создавать клон темы "Или мальчик, или девочка???, в этой темке пишем только как планировали пол ребенка перед зачатием!!!, какие есть методы для этого и насколько они себя оправдали. Отзывы о центрах, где помогают планировать.

Высчитывание пола малыша во время беременности и мнения о целесообразности планирования пола ребенка - в темку Или мальчик, или девочка???.

Модератор (не местный, но все же наказать может  :glasses: )

Отредактировано Irina (06-12-2011 09:21:30)

0

41

Irina
мое мнение - темы объединить надо. И все.

0

42

rina написал(а):

мое мнение - темы объединить надо. И все.

Тут модератора пока нет. Если только администраторов просить. Но если будет обсуждаться именно планирование перед зачатием, то я считаю, что она может остаться. В "Или мальчик, или девочка???" очень много всего. Я бы хотела темку куда зашел и почитал, что делать, в какие дни и года пробовать зачать ребенка определенного пола, без мнений и рассказов про селективные отборы в других странах, и как высчитывать, когда уже беременная :)
Ну, если решите объединить - объединяйте :)

0

43

Irina
так в той темке то же самое

0

44

Irina написал(а):

Но если будет обсуждаться именно планирование перед зачатием, то я считаю, что она может остаться.

Поддерживаю,темка должна остаться 8-)  удобно,когда зашел и прочитал определённую информацию,а не лазить по другой теме и выискивать,где же всё таки те,кто планировал пол до зачатия...

0

45

00 Иринка 00 написал(а):

а не лазить по другой теме и выискивать,где же всё таки те,кто планировал пол до зачатия...

хочу увидеть человека, который планирует пол ПОСЛЕ зачатия. Там все это есть - и календари, и диеты и прочая херня.

0

46

Я только высказала своё мнение  :dontknow:  а решать вам...

0

47

А я еще с детства начала планировать пол своего будущего ребенка))). Мне всегда хотелось сына. Ну очень сильно. и когда забеременела с первых дней чувствовала, что будет мальчик. Кстати, если считать по крови, то совпало. А вот по другим тестам 50/50.

0

48

vasilisa написал(а):

Кстати, если считать по крови, то совпало.

Вы про метод по обмену крови???!!!.....напишите пожалуйста как точно считать нужно :flag: ,а то моя мама советует советует мне,а точно не помнит как! :dontknow:

0

49

00 Иринка 00 написал(а):

Вы про метод по обмену крови?

нет, по обновлению крови. Согласно этой теории ребенок родится того пола, чья кровь одного из родителей будет «моложе» на момент зачатия. В организме мужчины кровь обновляется 1 раз в четыре года, а женщины раз в три года.  Необходимо определить год зачатия ребенка, и в зависимости от него посмотреть у кого из родителей кровь будет новее.
но имейте ввиду, чтонадо учитывать было ли переливание крови и тд., что повлияло на "омоложение" крови.

0

50

vasilisa написал(а):

Согласно этой теории ребенок родится того пола, чья кровь одного из родителей будет «моложе» на момент зачатия. В организме мужчины кровь обновляется 1 раз в четыре года, а женщины раз в три года.  Необходимо определить год зачатия ребенка, и в зависимости от него посмотреть у кого из родителей кровь будет новее.

все это бред полный...

0

51

Наташа Ц. написал(а):

все это бред полный...

Это как приметы, кто-то верит, кто-то нет. У моих родителей совпало. и у меня с мужем.

+1

52

Здравствуйте!
Хочу внести и я свою лепту в обсуждение. Кидаю ссылку на сайт где можно введя свои данные проверить прошлых малышей и запланировать будущих http://www.bestkids.ru/?show=boygirl - там самим ничего не надо высчитывать машина посчитает все сама
К слову проверяла своих трех дочурок по первым двум способам - и каждый раз меня поздравляли с рождением дочки. Совпадение или правда...?
Попробуйте и Вы...
Что касается предложенного здесь бабушкиного метода - у меня вышло девочка - мальчик (у меня дочка) - девочка.
Могу еще от себя добавить вот что:
когда была беременна второй раз и на узи сказали что будет опять девочка, мы с мужем решили что пойдем за третьим малышом (уж очень сильно он хотел сына), единственным моим условием стало чтоб из декрета в декрет. Так вот родив вторую дочурку тоже заинтересовалось таким вопросом как планирование пола - нашла именно саму Древнекитайскую таблицу определения пола ребенка по времени зачатия (это первый способ из предложенных на указанном сайте). Дочурке исполнился годик (именно столько мы отвели на восстановления моего организма) и мы решили - пора. По Древнекитайской таблице выходило, что если зачатие наступит в течении трех месяцев будет мальчик, затем же на протяжении вроде восьми месяцев шли девчонки. Прошло три месяца - беременность еще не наступила, и когда я мужу сказала что все мальчишки закончились дальше идут только девчонки, на что муж ответил - как выше решат кто будет значит так надо, главное чтоб малыш был здоров. В итоге прошло еще три месяца и наступила третья беременность - и когда на узи говорили что мальчика мы здесь не видим - муж не терял надежду, а вдруг сын - ведь на узи тоже ошибаются... И вот у нас три дочурки - и любить мы от этого их меньше не стали, и больше всего муж трясется над младшенькой http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif.  К слову - ни когда не думала что буду многодетной мамочкой - это я к тому что нам с мужем нагадали троих деток - правда третий должен был быть мальчик - и я всегда говорила Вы что трое ни за что, только если во  вторую беременность буде двойня. В общем как говорится мы полагаем а Бог располагает.
Но и эту тему я не оставила без внимания - оказывается в этом вопросе мы можем ему помочь http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif на просторах инета нашла молитву в просьбе родить мальчика Молитва преподобному Александру Свирскому - правда ею не воспользовалась тяжела в произношении, а русского перевода не нашла. Есть на мальчика, значит должна быть и на девочку...
Удачи Вам...

Отредактировано Алин (10-12-2011 11:47:21)

+2

53

Когда дочке исполнилось полтора годика, муж напомнил мне что все таки хочет сына. Сказав при этом что, что если не второй, то третий(четвертый, пятый) точно будет мальчик. Короче говорит будем рожать пока не родим сына. Потом конечно, сказал что это шутка, но я решила перестраховатся!!!
В общем начала лазить в простоторах интернета в поисках точного метода планирования пола ребеночка.  Проверяла на всех родных и родственниках. Таблицы отпадали одна за другой. Метод обновления крови я тоже забраковала. :writing:
Но нашелся один метод, который мне показался более правдоподобный. Метод про то что, что пол ребенка определяется в момент зачатия и зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку - с мужской хромосомой (Y) или с женской (X). «Мужские» сперматозоиды более быстрые, а «женские» - более живучие. Созревшая яйцеклетка существует 24-48 часов, а «головастики» - до 3-4 дней (иногда до недели). Так что, если вам необходим мальчик, то нужно его «делать» в день овуляции, плюс-минус полдня. А шанс получить девочку резко возрастает, если половой акт осуществить за 2-3 дня до овуляции, а потом воздерживаться или предохраняться, пока не пройдет 1-2 дня после выхода яйцеклетки, чтобы свежая порция мужских половых клеток не обогнала медленно, но верно ползущие к ней сперматозоиды с Х-хромосомой.
Потом полгода следила за своим циклом и овуляцией. Ну и "делали" нашего киндера в день овуляции. :blush:
Не могу кричать, что это 100% точный метод, но мне он помог. Желаю всем удачи!!!  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif

Отредактировано брюнетка (15-02-2012 08:17:39)

0

54

брюнетка написал(а):

то нужно его «делать» в день овуляции

эт нужно, чтобы цикл был как часы, четко по графики...

брюнетка написал(а):

но мне он помог.

поздравляю, значит вы уже знаете что будет сынок- достойное вознаграждение за полугодичное высчитывание...здоровья вам и вашему пузику...

0

55

Я когда была беременна младшей, нашла где-то информацию, что спланировать пол ребенка помогает диета перед зачатием, но не примитивная - сладкое или соленое, а просчитывалось, какие продукты каким образом влияют на кислотно-щелочной баланс, при одном уровне выживают сперматозоиды с женской хромосомой, при другом - с мужской, плюс ионы калия - кальция - магния - определенные продукты облегчают проникновение мужских или женских сперматозоидов к яйцеклетке. У меня совпало (я просто задним числом вспомнила, что в основном ела до зачатия)
Вот тут нашла похожее
http://mama.ru/cubics/view/id/80
Завтра еще в книжке гляну
Я не думаю, что планирование пола ребенка - грех. Иначе не было бы православной молитвы о даровании младенца мужского пола. Мы ведь ведем речь о том, чтобы попытаться зачать мальчика или девочку, ни в коем случае не зацикливаясь на этом. Конечно, все хотят в первую очередь здорового малыша, но ведь бывает, что больше хочется мальчика или девочку. Я например тоже хотела второго мальчика, но ничуть не расстроилась, что родила девочку, мы все ее просто обожаем.

0

56

брюнетка написал(а):

Не могу кричать, что это 100% точный метод, но мне он помог.

так вам ведь только 12 недель - на таком сроке просмотреть что-то практически невозможно. Или вы делали амниоцентез?
Я решила, что мне все равно - мальчик там или девочка. Тем более, что у мужа превалируют У-хромосомы.

Алин написал(а):

Кидаю ссылку на сайт где можно введя свои данные проверить прошлых малышей и запланировать будущих http://www.bestkids.ru/?show=boygirl - там самим ничего не надо высчитывать машина посчитает все сама

по всем этим рассчетам мой старший сын - девочка.

0

57

брюнетка написал(а):

Потом полгода следила за своим циклом и овуляцией. Ну и "делали" нашего киндера в день овуляции.

Вот это терпение) Молодцы. Я бы так точно не смогла. Я не могу по расписанию, как то лучше по настроению :blush: .
И по поводу пола. После двух девочек я уже очень спокойно отношусь к этому вопросу. Мне кажется, что это из области предрассудков: обязательно родить и мальчика и девочку, или только мальчика. Каменный век какой-то.

Отредактировано Ольга (15-02-2012 08:32:12)

0

58

Спорить кто лучше мальчик или девочка я не буду конечно. И даже если родится девочка ни капельки не растроюсь.  Главное чтоб была здоровенькая и по жизни счасливая.
А узи делала на Кирова. Про пол не спрашивала, тк волновалась, что живот не растет и все ли в порядке. Врач была Севридкина и она сама сказала что ждете мальчика. Я спросила неужели видно? А она сказала, что не должна ошибится. Вот и все. Я конечно понимаю, что и на последних сроках могут сказать не тот пол.
У меня и у муж в родне мальчиков и девочек примерно поровну. А так в принципе все методы планирования пола ребеночка можно забраковать.
И мы совершенно не помешены на рождении сына, просто хотелось. И мы попытались.

0

59

У меня совпало по бабушкиному методу и с первым ребенком,и с малышом в пузике. По китайским таблицам вторым ребенком должна быть девочка,а по методу "омоложения крови" вообще запуталась-это ж надо вспоминать когда и какие операции были у нас с мужем:) А,да,вторым ждем мальчика. Так что бабушкин метод "рулит".

0

60

брюнетка
желаю вам сбычи мечт)
Но по описанному выше вами методу мой Антон должен быть девочкой.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Планирование беременности » Планирование пола ребёнка