Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Планирование беременности » Планирование пола ребёнка


Планирование пола ребёнка

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

По моему мой старший тоже говорил, что будет братик. А я решила ничего не высчитывать, потому что уже не уверена, что хочу именно девочку )) Есть 2 маленьких крестницы и племяшка, хватает кому платьишки-бантики покупать )) Тем более мальчики у нас хорошо получатся )) Муж безумно дочку хочет, как и все мужики ))) вот пусть старается ))

0

92

tosya1110 написал(а):

Хочешь узнать пол будущего ребенка спроси у ребенка.

Да, и я говорю Глебке: "...вот появиться у тебя сестричка..." а он в ответ: "нет, нет мама, БРАТИК!!"  :D ( я еще не беременна). Надо работать над этим вопросом))

0

93

Сижу, читаю, улыбаюсь. Все время всем говорила что у меня будет только один ребёнок и с меня хватит. Но с дуру как-то влезла в инет и полазила по всяким маминым сайтикам. Короче попались мне все эти таблички на глаза. Просто решила посчитать. Считала по трём методам: таблица китайская, японская и по обновлению крови. По всем трём совпало только две даты февраль 29 лет ну и что-то  в 36. Нужен был пацан. Мужа поставила перед фактом, что в феврале усиленно работаем, а до февраля также готовится :) с ноября мы все это дело забили :) но в конце февраля вспомнили и решили рискнуть. Ну уж очень я была уверена в правдивости всех этих манипуляций. В итоге - пацан. Единственная целенаправленная попытка и результат. Значит так надо было где-то там :) после этого точно так же считали двум знакомым - итога ещё не знаем, но по УЗИ все как и планировали. Вывод: все это конечно ерунда, но...... Если где-то все пересекается, то может и результат будет :))))))

Отредактировано Alёsik (02-04-2015 22:53:27)

0

94

Девочки,просто большинство мальчиков хотят братика,а девочки естественно сестричек, это же понятно)) Моя тоже говорит что хочет и будет сестричка,совсем скоро узнаем.

0

95

Мой старший тоже говорил, что ему нужен только брат и точка. Вариант с сестричкой даже не рассматривался. Родился ему брат, как по заказу. Через два месяца он мне говорит: "Мама, давай через год ты еще одного братика родишь, а то Пашке играть не с кем будет! А потом через год еще одного! " Так что одни мужчинки у меня будут.:)

0

96

Irina написал(а):

я решила ничего не высчитывать, потому что уже не уверена, что хочу именно девочку ))

Вот я со вторым тоже не знала какого пола хочу ребёнка, вроде дочу, а мозгами если раскинуть - целесообразнее мальчика  ;) . У меня просто маленькая разница, 1,7 года. Одна банда, компашки , скорее всего погодки в школе(ещё спорим с мужем, я хочу мелкого в 7 лет отправить, а муж в 6 лет), вещи одни. Короче крутяк. А вот если б  разница больше чем в 3 года, то скорее всего хотела бы дочу. Короче рассказываю свою историю желанного второго ребёнка:
Дело было 12.12.12!!! Судьба!!! Т.К.  я была в состоянии "после Д/Р подружки",  меня убалтывать на ето долго и не пришлось. КО втором ре,я уже как только малому 10месяцев стукнуло , была морально готова. Высчитав по группе крови и всяким там китайским календарям, что девочка приходится на декабрь и март месяц, предложила мужу, мол ,давай  если не получится(первый у нас не скоро появился)  тогда повременим до лета. Временить не пришлось. Так появился у нас Никитка!  И теперь я всем , просчитывающим пол ре по календарям (участковая гинеколог доказывала мне с гарантией 99% ,когда ставила  на учёт, что будет девочка) заявляю:
Мы предполагаем,  а Бог располагает !!!

А вообще двое  это такое счастье.... http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif  Мечтаю о третьем, но наверное теперь о доче.... буду хотеть

0

97

alena1983 написал(а):

Девочки,просто большинство мальчиков хотят братика,а девочки естественно сестричек,

У подружки старшая дочка просила братика- в итоге братик, а потом будет сестричка сказала- так и есть))) Говорит боюсь уже спрашивать и говорить с ней на эту тему, о опять будет  "нежданчик"))

0

98

И я свою красотку себе насчитала  при помощи всевозможных таблиц, обновлений, примет и всего всего и к стати сын у меня тоже всегда говорил, что мама мне сестричку родит. А еще вот в чем прикол, я сына еще будучи не беременной, а потом еще и на протяжении всей беременности называла "она" или в женском роде и все это было нечаянно, т. е. оговаривалась и могла сказать " сын, ты в комнате игрушки уже сложила? " или  " ну что ты такая неаккуратная" и все в таком духе. И моя мама всегда мне твердила "значит и "она" у тебя тоже скоро будет". Вот я этому ну никак значения не придавала, а теперь призадумалась ... Потому что я теперь Алису могу назвать  "сыночек или он", а как бы в ближайшие года 3-4 я беременеть не собираюсь и вообще я 3-ю девочку хотела, а мама только ходит и ехидно улыбается на мои оговорки и потом еще подкалывает  " ну ты знаешь о чем это говорит" . Вот теперь думаю сломать "систему" через пару лет и все таки родить себе еще одну дочку :D . Ну а если серьезно, то мы не в силах изменить судьбу и природу зачатия, предположить можем, но результат всё равно от нас не зависит, это космос, Бог, сила мысли и все то, во что верит человек. Просто кому то везет, а кому то нет. Думаю, главное хотеть здорового ребенка, а пол.... Это не так важно, бывают сыновья лучше любой дочки, и наоборот.
Немного отойду от темы.  Когда пошла на УЗИ во вторую Б, и мне врач изначально сказала, что опять будет мальчик, я словила себя на мысли " а что же я теперь чувствую?" . Ведь хотелось то дочку, но почему то в голове сразу всплыл образ старшего сына и я понимаю, что я ведь его безумно люблю и он мальчик, значит у меня еще будет один такой же замечательный паренек и на душе так и не возникло огорчение, которого я боялась. Я поняла, кто бы там ни был я всё равно уже люблю это чадо. Но потом поток  моих ми-ми-мишных мыслей прервал голос доктора "ой, нет.... Я ошиблась... Это пуповина между ножек лежит,а потом предположительный вердикт-девочка! Но уточните потом на платном УЗИ. Уточнили, все ок.

Отредактировано Алиса (20-04-2015 21:14:34)

+2

99

Девочки! Но гарантии ж никто не дает!...

0

100

Здравствуйте! А мы планировали обе беременности, но не планировали пол....две девочки с разницей 4-е года

0

101

Не всегда планирование пола малыша совпадает. Я считаю что главное чтоб малыш был здоровым поэтому и не планирую.

0

102

по моему пол ребенка сейчас успешно планируется с помощью эко

0

103

Замарашка написал(а):

по моему пол ребенка сейчас успешно планируется с помощью эко

Да, вы правы,  при эко можно выбрать пол ребенка https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html но не всем это можно сделать. Там ряд условий, при которых родителям можно выбрать пол. Для меня пол не важен, я просто хочу забеременеть и в конце концов родить здорового ребёнка. Но мечта моя уже почти как два года не сбывается. Тоже буду делать эко.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Планирование беременности » Планирование пола ребёнка