Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



караоке-клуб SOLO

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кто посещал? Отзывы?

0

2

знакомая ходила,вход то ли 100 тыс,то ли 150....ну и заказ тыс в 500 на двоих обошелся. Атмосфера класс,все для любителей караоке(всякие звуковые эффекты,хорошие микрофоны и пр).

0

3

спасибо... Мы просто у них предновогодний вечер будем отмечать....

0

4

а где этот клуб, не в Эрмитаже?

0

5

ДА, клуб в эрмитаже. Тоже подруга ходила, ей очень понравилось, входбыл 100 тыщ, из еды там не особо, акцент на выпивку и салаты. Самый дешевый греческий 50 с чем-то тыщ. Все поют,выбор песен очень большой, есть там еще типа ведущего. Можно танцевать.

0

6

ддддддддаааа, там очень дорого.Микрофон передают по кругу (один стол одна песня).Девочка отмечала д.р. 7 чел -6млн. отдала.Выпивка очень дорогая. еды очень маленький выбор,хотя кухня одна на ресторан и бар.

0

7

у них есть сайт http://karaokesolo.by/
там и цены, и меню, и фото

0

8

И я там была, ходили с мужем на 5-ти летнюю годовщину нашей свадьбы, ооооочень понравилось! Я там даж одну песенку спела ! Но я бы сказала что этот клуб расчитан больше на тех кто хорошо поет, т.к. в сравнении с другими "певцами" я себя чувствовала немного неловко, а муж уж напелся вдоволь, у него с этим все в поряде...

0

9

Татка, как считаешь, выпускную вечарыну можно там замутить или скучно будет?

0

10

Думаю, для выпускного вечера и дороговато будет и рассчитаны посадочные места на чел. 6-8. Для большего количества не очень...

Отредактировано Татка (17-12-2011 16:25:02)

0

11

а много и не будет, все по кучкам так и тусуются. а дороговато насколько? ты с мужем говоришь ходила, сильно потратились?

0

12

Вход 100, 150 тыс.(Пт., Сб.), а дальше как душа разгуляется. Мы немного кушали, в основном брали выпивку и кофе, я уж и не помню сколько точно потратили на еду,  но я думаю если с компашкой идти тои нормально выпить и закусить надо, а это -  Девочка отмечала д.р. 7 чел -6млн. отдала.

0

13

мы там недавно гуляли)).... было здорово!!!
по ценам : литровая мартини 398000, десерт - чизкейк с шариком мороженого и ванильным соусом - 30000, чай 7000,  на 4 человек вышло 1750000 (4 вида хол закусок, 4шт салат, 4 горячего - свинина с соусом и картофелем,хлеб, 4чая, 4десерта, 1л мартини, 1л сока, 1л колы)
()

0

14

хомяк-ириша написал(а):

Елена Белая

это какая-то  звезда местного розливу?

0

15

Первый раз слышу  :huh: А что она вообще делает?

0

16

Irina написал(а):

Первый раз слышу  :huh: А что она вообще делает?

ну,наверное поет,если она частая гостья в караоке-клубе!!!))))

0

17

аналогично: не слыхала и в гугле не выплыл никто с красочными фото, но, возможно, это певунья

0

18

хомяк-ириша написал(а):

да, есть откуда людям брать деньги, и хорошо, что  есть куда их потратить.  Елена Белая там частый гость

хомяк-ириша написал(а):

я петь не люблю и мне там не интересно.

тогда к чему это надо было писать? особенно с именами!

0

19

Нда, действительно, зачем имена с непонятным подтекстом? У меня подруга Елена Белая и поет при этом (не только в душе имею ввиду), а вот отношения к клубу не имеет никакого.

0