Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 1 страница 30 из 993

1

Вот наши ручки сейчас-http://s017.radikal.ru/i442/1112/be/9a924bbb4df1t.jpg, и это уже лучше, чем сегодня ночью. :canthearyou:

Жаловалка-6

Отредактировано РЫЖАЯ (09-12-2011 20:14:32)

0

2

Ой-ой!Бедненькая малышка!Взрослому тяжело было бы,а что говорить о маленькой девочке!Держитесь!Выздоравливайте скорее!!!

0

3

Вот те на. Бедный ребенок

0

4

Поправки скорейшей! Бедная малышка!

0

5

РЫЖАЯ
Бедняжешка малышка... Поправляйтесь поскорее!!!!! А игрушку на экспертизу и возмещение вреда требовать!
Натальюшка, спасибо за пожелание!!!!

Отредактировано Irina (09-12-2011 20:35:45)

0

6

РЫЖАЯ, выздоравливайте

0

7

Девочки, спасибо вам за поддержку.

0

8

РЫЖАЯ
Юля, я в шоке, думала, что если в магазине игрушки покупать, то есть гарантии!! Аришка пусть поправляется быстрее!!!

0

9

Olini4ka
Оля, я тоже так думала.

0

10

РЫЖАЯ
Юля выздоравливайте!.Купи вот игрушки и думай потом http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/08/99f580e7cbde3da85919c6b2a04a3908.gif

0

11

Юля, это ужас какой-то!!!! Ты только жалобу обязательно напиши! Не оставляй это дело... Ведь еще и другие детки могут пострадать! А алфавит в тему Черный список! Понятно, что все индивидуально (это я про аллергическую реакцию), но ведь прецедент уже есть!

0

12

РЫЖАЯ, Божечки! Бедная крошка!
Вот же негодяи((( для деток из такого г...на производить игрушки((((((((((
Жалею вас, поправляйтесь скорее!!!

0

13

Катя, да если бы малая была аллергиком, то понятно. Я сегодня упаковала этот алфавит в упаковку, руки вымыла сразу же, но уже 2 час хожу с зудящими и красными ладонями, уже Аришкиным кремом помазала, но зуд жуткий, не проходит. Завтра с утра буду звонить в защиту прав потребителей, узнавать.

Отредактировано РЫЖАЯ (10-12-2011 12:36:14)

0

14

РЫЖАЯ,пусть ваша крошка поправляется!!!

0

15

РЫЖАЯ, скорейшего выздоровления вашей детке!

0

16

РЫЖАЯ
ужас какой!
Вчера обговаривала ваш случай с мужем. так он и говорит, что нарваться на некачественные игрушки в гос.магазинах проще. Особенно в Детском мире и СпортИтуризме. Говорит, больше всего проверяют частные фирмы...

0

17

РЫЖАЯ, выздоравливайте поскорее!

0

18

ну если ребенок не аллергик, да и у мамы после упаковки этого злосчастного алфавита руки зудят - то что же может случится, если ребенок-аллергик? ужас какой-то...

0

19

РЫЖАЯ
Вот это просто кошмар!!!!! Пускай малышка по быстрее выздоравливает,а вам сил по больше и пускай справедливость все же восторжествует......  Звоните,пишите,возвращайте эту злосчастную азбуку.....пусть это будет уроком и для них,.... и для вас..... и для нас тоже...

0

20

Irina
пусть сынок поправляется быстрей...( что ж вам так везет на больницы, особенно инфекцию)

РЫЖАЯ
Юль, пусть скорее пройдет аллергическая реакция...

+1

21

Юля, поправляйтесь скорее! и обязательно требуйте возмещения финансовых затрат и морального вреда!

0

22

мама Лизы
спасибо большое!!!! На инфекционку нам действительно везет :( а еще на начало всех болезней в пятницу под вечер :(
Больше приступов не было, надеюсь, без больницы обойдется, только вот кашель нехороший все еще есть...

0

23

РЫЖАЯ и Irina, пусть ваши детки поправляются.

+1

24

Irina, желаю обойтись без больницы, на крайний случай можно же опять в приемном укол или капельницу поставить. Я в инфекционке только так и делаю, побыли 2-3 часа и домой, если что - обратно вернуться всегда можно. Поправляйтесь скорее!

+1

25

И я пожалуюсь. Попросила сегодня свекровь с дочкой посидеть вечером часок. Лучше бы не просила... :canthearyou: По возвращению нашла двух своих любимых Тильдочек с нарисованными маркером лицами... Сейчас реально сижу и плачу... Ну вот что теперь делать?

0

26

Irmera написал(а):

двух своих любимых Тильдочек с нарисованными маркером лицами..

очень обидно.
А мы вчера старшую оставили с младшим пока ходили в магазин.Сынуля успел беспорядок навести и земли с цветов поесть.Вот и понянчилась

0

27

Irmera написал(а):

Ну вот что теперь делать?

сочувствую! А если попробовать какими-нибудь заморскими чудопятновыводителями?

0

28

NATASHA написал(а):

А мы вчера старшую оставили с младшим пока ходили в магазин.Сынуля успел беспорядок навести и земли с цветов поесть.Вот и понянчилась

То ж дети, а-то ж свекровь нарисовала(((((  Если бы это дочка сделала, то не так обидно было бы.(((

ANEL7322 написал(а):

А если попробовать какими-нибудь заморскими чудопятновыводителями?

Пыталась отмывать. Но маркер ни в какую не отмывается((((

0

29

Ольга, не расстраивайтесь по поводу Тильдочек. Очень Вас понимаю. У меня одна. Но и на ней племяша проявила свои творческие способности рисования. Помог по свежим следам отбеливатель (с порошком ариэль был в придачу).
Кстати, про маркер. Муж как-то изрисовал маркером белую рубашку. Спиртом медицинским всё вывела.))

Отредактировано Leo (10-12-2011 23:28:59)

0

30

Irmera написал(а):

а-то ж свекровь нарисовала(((

:rofl:
может она помочь хотела? внести свою лепту, так сказать)))

0