Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 271 страница 300 из 993

271

versalja1 написал(а):

Судя по всему- вчера был "День мойки сотовых"   потому что моя кроха вчера вечером мой сенсорный дисплей намазала джемом-а уж после взяла мокрую тряпочку и хорошо так *от души* протерла 
РЕЗУЛЬТАТ -сенсорный экран не работает-никуда не позвонить-пойдем в понедельник в ремонт

да уж ! РЕМОНТ МНЕ  ВЫШЕЛ 270 ТЫС :O  :'(  так сегодня забирать телефон -а малая новый сюрприз выкинула-сьела квитанцию на ремонт-ВОТ БЕДА :mad:  и смешно и плакать от дитя хочется...

0

272

Расстроили утром тем, что сестра не приедет завтра. Эх.
Не могу не написать, что зависть убивает белорусов. Конечно, этим грешат не только белорусы, но сейчас пишу о конкретном случае..
Как-то была на форуме темка о женской дружбе. Так вот этот случай ещё раз подтверждает, что практически любой друг (в данном случае лучшая подруга, проверенная годами) может написать на тебя кляузу и тем самым заставит разочароваться в дружбе как таковой.
Конечно, и сис-ма образования не без греха. Что это значит, если человек пришёл на экзамен, сдал его (рассказал всё по билету) и.. и тут входит секретарь из деканата и говорит преподавателю "ставьте пересдачу, ибо на этого студента написали жалобу другие студенты, что ему необъективно ставят отметку".. А судьи кто?- так и хочется спросить. Сидит три преподавателя во время экзамена и они согласны с ответами студента, но вот другим студентам виднее объективность отметки?.. (риторический вопрос)
Ну пересдаст она в понедельник. Гигиена не самый страшный экзамен. Но как теперь общаться с этой "подругой"?

0

273

У нас сегодня в группе в д\с 2 детенка

0

274

у меня форс-мажор:  вместо того, чтобы ехать с ре в соляную пещеру я лежу брёвнышком. утром наклонилась достать бельё из барабана стиралки и больше не разогнулась. жесть.... завтраком покормила, хоть бы до обеда доползти до кухни. она бедная все игрухи вокруг меня разложила и меня утешает, пытается поднять с дивана, а я не могу...

0

275

Меня муж сегодня с утра обрадовал.В этом месяце зарплата у него 900000р.Убить его и директора хоца.Не могу уже((((((((((((( http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/38ad9338a4643a0377fbe1aee4bcf5c9.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif

0

276

wildberry
выздоравливайте! Не огорчайте дочу))))

0

277

alekstar написал(а):

В этом месяце зарплата у него 900000р

А где это у вас так работает?

0

278

Wildberry,выздоравливайте скорее!!! :)

0

279

elisse,  мамочка Жени буду стараться.
уже приезжала бабушка, сделала укольчик и убежала на работу. легче пока не стало...

Отредактировано wildberry (20-01-2012 11:09:06)

0

280

malish8
Тань, а ты думаешь, у нас в стране таких зарплат уже не осталось? :jumping:

0

281

ЭLISS написал(а):

Тань, а ты думаешь, у нас в стране таких зарплат уже не осталось?

Конечно,остались) Просто спрашиваю-в частной или госуд фирме? Просто у мужа сестры тоже такая же фигня,он у частника работает.Подумала,может,это они у одного чела работают.

0

282

alekstar
Вообще то вышло постановление о минимальной зп, так вот там минималка уже равна миллиону, так что проверяйте что да как

0

283

Honey Any написал(а):

Вообще то вышло постановление о минимальной зп

ну, зп эта за декабрь, а там минимальная 925 тыс. А потом минимальная в 1 млн - это начисление и при полной выработке. Так что наставить в табеле можно что угодно
К сожалению, это не редкость

Отредактировано Alizzi (20-01-2012 11:56:48)

0

284

Honey Any написал(а):

минималка уже равна миллиону

страна миллионеров :D

0

285

Пожалуюсь на своего бухгалтера - сил нет уже. Вникать ни во что не хочет, ответ: "У меня и так хватает работы с текучкой, я не успеваю." И при этом даже директор мне жалуется, что постоянно дергает ее из одноклассников. Так на одноклассники у нее время всегда есть, а как я тыкаю ее носом в ошибки, причем такие глупые ошибки, то она кричит "тут все меня дергают, я ничего не успеваю, тут такой дурдом!!!!"
Сегодня разозлилась на нее так, что обрубила ей выход на все соц.сети.

0

286

Alizzi написал(а):

что обрубила ей выход на все соц.сети.

Правильно.Я как бухгалтер не понимаю,как на интернет можно найти время,если даже вместо обеда работаешь? :dontknow: Всегда такой завал,и все "срочнее не бывает" :D   короче я в шоке....

Отредактировано Темка (20-01-2012 13:35:29)

0

287

Alizzi написал(а):

на своего бухгалтера

скидывайте ей работу через одноклассники)  :cool: и побольше, желание туда заглянуть отпадет само собой :D

+1

288

я бы и закрыла глаза на эти посиделки. Но когда тупизм доходит до того, что она звонит мне с вопросом, сделала ли я списание, а ума открыть программу и посмотреть - не хватает...... Нет слов и терпения.... Сегодня просто была последняя капля.

0

289

Alizzi написал(а):

Пожалуюсь на своего бухгалтера -

и у нас такой бухгалтер.То она больничный выписала с 6,а я ушла с 16,а потом ,когда я позвонила и узнала,почему мне детские мало начислили,оказалось ,что она с меня удерживала за неправильный расчет больничного.И всегда хамит.И первый ее вопрос :а что вы от меня хотите?
И в этот раз,мои документы ей неотдали(перешли на обслуживание другого банка),хотя с утра она позвонила и я ей продиктовала номер. Смотрю нет на карточке детских.А потом оказалась,что она мне их перечислила на старую карточку.

0

290

У частника!У нормальных людей повышают, а у него,пи,,,,,,,,,,,,,(пошел не переводимый текст).Оксан мы сегодня обе на коне.И-ХА http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/38ad9338a4643a0377fbe1aee4bcf5c9.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/56/d1bbe831f15a7d8a7874d1e490691756.gif

+1

291

а я сижу и грущу  :(  мы сегодня свою любимую машинку продали, это все, чтоб квартиру построить.... и все равно на нее не хватает  :'(

0

292

Мамочка Танечка написал(а):

мы сегодня свою любимую машинку продали, это все, чтоб квартиру построить

чтож  поделать, зато  скоро  будете  в  новой  квартирке, чуток  потерпеть  придется.
А  мы  вчера  на  прививку  ходили, на  капельки, капли  получили.......+ инфекцию  для  обоих, слегли  мои  зайчики  с  темпой :'( снег  красивый, только  гулять, ...........ээээх((((((((

0

293

Котя-Оля написал(а):

чтож  поделать, зато  скоро  будете  в  новой  квартирке, чуток  потерпеть  придется.

спасибо, Оля, за поддержку. Только потерпеть еще не чуток, скоро последние штаны снимем, что на эту двушку хватило :(

0

294

Мамочка Танечка написал(а):

скоро последние штаны снимем, что на эту двушку хватило

эт  да, с  нашей  поддержкой  гос рехнутся  можно(((

0

295

Девочки имейте совесть!!! Тема раздела Подскажите разрослась в таком колличестве как блох у дворняге, вы что офигели или чо я не могу понять, ладно если бы вопросы задавали те которых нет на форуме, нет же надо создать отдельную тему, тк поиском лень пользоваться. Кидайте тапками, чем хотите, но надоело уже читать бред, пользуйтесь поиском!!! Ведь нарушаете же правила, запрещено создавать тему не проверив есть ли уже существующая на форуме.

+2

296

Honey Any
так я ее наполовину почистила-поудаляла, попереносила в соотвествующие разделы.

0

297

rina
при чем здесь чистка удаление? ты читала что там задают какие вопросы? реально люди офигели начиная от уток, заканчивая дверьми, от блин оказывается у нас такая проблема что у нас не продаются ни коврики, ни двери, ни обуви детской, ни маркеров. Блин в МАГАЗИНЕ не пробывали искать или нет? или если лень поднять пятую точку то забить в поиске на форуме.

+1

298

Honey Any написал(а):

ладно если бы вопросы задавали те которых нет на форуме, нет же надо создать отдельную тему, тк поиском лень пользоваться.

И вообще. Давай одну темку на всех ,типа "где купить розового слоника?" :D Если честно ржаки, а не вопросы в большинстве  :rofl:
Где,где? Все в магазин http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/34/b989c759f4dc79bac9e8db2f4c962934.gif

+2

299

Honey Any
ты еще не знала. сколько раз там одни и те же вопросы повторялись - детские горки я, кажется, раза три удаляла.

0

300

rina
у нас есть правила форума, запрещено создавать темы клоны, бань их к чертовой матери всех кто участвует в темах клонах в том числе, мот образумятся, да не будут чушь писать.

0