Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 361 страница 390 из 993

361

lavina написал(а):

Модераторы, может следует завести отдельную тему о цистите в соответствующем разделе и перенести туда сообщения.

Цистит  Здесь об этой бяке говорим :)

0

362

Нет,ну я фигею!!!!Что блин,за нелюди!Уже почти пол двенадцатого,а они до сих пор ремонт делают!Какие-то больные!И ругались и милицию вызывали,а им все пофигу!Сейчас опять или пойду к ним или милицию вызову!!! :mad:  :mad:  :mad: Ни днем,ни ночью покоя нет!

0

363

Темка
а в выходные вообще запрещено громкими ремонтными работами заниматься. смело вызывайте! тем более уже ходили...

0

364

Темка
а мы с вами не соседи случайно??? а то у меня тоже любители в десять двенадцать ночи перфоратор включить?

0

365

rea-le,у меня тоже нет этих четырех программ,думала,может,антенна,ничего не пойму.С 1 февраля вообще телевизор можно не включать,что ли?

0

366

в тему про ТВ. мои купили антенну какую-то и тюнер. отвалили 800 тыщ. идут ОНТ, РТР-Беларусь, Беларусь 1 и 2, НТВ-Беларусь, СТВ, МИР и еще 1 канал свободен. блиииин, за 800 тыщ смотреть только белорусские каналы???? я лучше вообще без телика обойдусь, а новости и погоду в нете почитаю (собственно, что мы и так делаем)...

0

367

Honey Any написал(а):

а мы с вами не соседи случайно??? а то у меня тоже любители в десять двенадцать ночи перфоратор включить?

Наверное нет))))а вообще наверное в каждом доме живет такой "мистер дрель".

0

368

жалуюсь!!!!!!!!!!еще вчера вечером отключили воду на халтурина.ВСЮ.ни холодной,ни горячей!думала хоть утром будет- но....голова грязная,посуда тоже...ни зубы почистить,ни чаю попить,ни даже руки не помыть!!!!! :mad: как на работу идти в таком виде?! :tired:

0

369

irishka
да, это очень неприятно.

0

370

Темка написал(а):

а вообще наверное в каждом доме живет такой "мистер дрель"

у нас такой мистер уже лет так 14 точно живет :tired: и чё можно столько времени делать?!! :dontknow:

0

371

irishka написал(а):

отключили вод

идти в магазин и покупать воду, другого варианта нет. нам это знакомо, было дело, что поздно вечером, отказавшись от надежды, что воду все-таки дадут, пошли в магазин, в единственный, который работал в округе, а из воды осталась только газированная минеральная. ну пришлось купить, чай я утром так и не попила, зато умылась)

0

372

мы  в таких случаях, когда в квартире жили, ходили и брали воду в колонке, пару ведер и вперед!

0

373

вот прибежала на обед и пару ведер воды на себе :crazyfun:  :rofl:

0

374

да шож такоэ....  :mad: у малого в группе еще один случай заболевания скарлатиной (уже второй)...

0

375

Все-таки заразился кто-то( А у нас опять карантин по ветрянке продлили. Осталось 3-е не переболевших.

0

376

Мой старший вчера забыл в раздевалке ДВВС свои часы.
По приезду домой спохватился.
Звонили, искали... Нет их.  Через 30 мин уже не было.
Сын плакал так, что у меня были мокрые колени.
Мы, конечно, купим через какое-то время ему другие. Тем более детские электронные стоят мало. Научим прятать их в рюкзак, а не класть на полку...
Но неужели тот, кто их забрал, не понимает что за каждой такой потерянной вещью стоит море детских слёз?

0

377

Настурция
ваш хоть понимает. У нашего всегда один ответ - ничего страшного - купим новое (даже вспоминать не хочу, сколько всего мы за этот учебный год потеряли в школе/на тренировке)

0

378

malasha
так знаешь как он их любил?  Часам месяц. Он по ним и просыпался и спать шел...
Конечно, для нас это сейчас хороший воспитательный момент и мы ему на примере объясним ценность вещей... Но как мне вчера было жалко его слезок...

0

379

Настурция написал(а):

Но неужели тот, кто их забрал, не понимает что за каждой такой потерянной вещью стоит море детских слёз?

так скорее всего другой ребенок их и взял. если родители вменяемые, то вернут администратору (или кто там за него)

0

380

Marina86 написал(а):

так скорее всего другой ребенок их и взял. если родители вменяемые, то вернут администратору (или кто там за него)

Нет, оказывается все не так грустно!  Продолжение здесь  Наши РАДОСТИ! - 2

0

381

Жалуюсь сама на себя и на гель " Финалгон".. У мужа болело запястье, решила помазать "Найзом"- но аромат стоял еще тот, позже решила помазать Финалгоном- и тут началось, у мужа рука покраснела и жечь начала, он под воду- еще сильней жжет, мне сначала -ничего, я еще и до лица руками дотрагивалась, а через пару минут мои руки и лицо горели огнем, ппц как жгло. Спасло подсолнечное масло, теперь я к этой мази не притронусь, я и не знала, что она такая " согревающая"..

0

382

:D Держитесь!Что ж вы так!

0

383

мама Лизы, эта зараза очень пекучая)))) я тоже на себе однажды испытала ее действие. в следующий раз наносите крем в перчатках.

0

384

У меня по ходу подружку сегодня прокесарили...трубку не берет, домашние тоже не отвечают, волнуюсь блииин :'(

0

385

Зая
главное что б с мамочкой все хорошо было. А каким образом это уже не важно! :) Да и после родов о друзьях только потом вспоминаешь )))

0

386

Зая
не волнуйтесь. может на самом деле не до звонков. попробуйте позже домашним позвонить)

0

387

мама Лизы написал(а):

Жалуюсь на гель " Финалгон"

О-о-о ещё та гадость, чуть болела ступня, решила помазать согреть, пи...ц мне стала так болеть, аж, глаза стали лезть на лоб, всё красное, опухло, жжёт, холодная вода давала временное облегчение, всю ночь не спала, думала вот сейчас пойду лезть на стенку. Больше ей не пользуюсь. Всё таки лучше чем Румакаргеля нету!!!! Любую боль в мышцах убирает!

Отредактировано tosya1110 (01-02-2012 19:53:31)

0

388

Saffri написал(а):

Зая
главное что б с мамочкой все хорошо было. А каким образом это уже не важно! :) Да и после родов о друзьях только потом вспоминаешь )))

ляля-январёнок2011 написал(а):

Зая
не волнуйтесь. может на самом деле не до звонков. попробуйте позже домашним позвонить)

усе, перезвонили мне уже ) +1 девочка :rolleyes:

+2

389

Зая написал(а):

усе, перезвонили мне уже ) +1 девочка

Так это в наши радости!  Поздравлямс!

0

390

моя малышка несколько часов уже периодически криком и слезами заходится.... http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/61/b3b9d763f391b0f8e083d02934991a61.gif  Не могу понять в чём причина... У нас и зуб лезет и прививку КПК вчера сделали и не какала она сегодня.... темпа 37.5. Щёки и подбородок красные (ну это я на перевозбудимость списываю, сестра с ней заигралась)... Дала на всякий случай Бебинос и Панадол. Вроде спит.... (

0