Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 391 страница 420 из 993

391

Настурция написал(а):

Так это в наши радости!  Поздравлямс!

спасиб

0

392

ляля-январёнок2011 написал(а):

моя малышка несколько часов уже периодически криком и слезами заходится....

Пусть зайчик поправляется!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/db/20d17025f16a84bd0f75cff0078c05db.gif

+1

393

malish8 написал(а):

Пусть зайчик поправляется!!!

спасибо... переживаю, а мало ли... мы на улиц сегодня были... может вообще простыла....

0

394

ляля-январёнок2011
пусть доченька поправляется, пусть реакции на КПК обойдут вас стороной...

+1

395

ляля-январенок 2011,будем мыслить позитивно(стараться):реакция на прививку была бы уже вчера,щёчки и подбородок красные от мороза,покакать просто не успела(дел полно),а t накапризничала.Так получше?(жаропонижающее при невысокой не давайте,тк если что-то есть,смазывается "картина")

0

396

а мне вообще плакать хочеться,у моего сынули был диатез сходили к врвчу,нам прописали лекарство и с горем пополам все прошло(были пятнышки на теле)я кормила тогда его еще грудью.....сейчас же не кормлю и ничего не даю аллергенного,а высыпало так что просто кошмар,но уже на ножках и чешиться ему...вот и плачу уже и не знаю чем ему помочь....караул

0

397

ляля-январёнок2011, пускай все обойдется!
"*Танюша27*", может это на мороз?  Я сама в мороз шершавая становлюсь, а в наболее чувствительных участках кожи - ссыпаюсь (сыпь эта первое время так печет...). Малой у меня такой же...

0

398

не знаю девочки............просто без комментариев

**каждый день наблюдают все жители Вульки картину два братика идут с автобуса 40  причём одному лет 6 (с рюкзаком-первоклашка) а другому года 2,5 от силы и вот  каждый день они идут------И КАК  они переходят эту проезжую часть  знает ВСЯ Вулька взрослого населения кроме их мамы (У КОТОРОЙ 1 000 000 ПРИЧИН чтобы не возить детей в школу) ------------------сама оттаскивала маленького уже раза два от машины( темнота --- дин перебежал КАК-ТО другой, которому 2,5 не может он просто идётПОВЕЗЁТ не ПОВЕЗЁТ).

*********дальше не всё--- сегодня стою на остановке и слышу как кто-то плачет--оборачиваюсь стоит тоже ВЗрослй САМОстоятельный первоклассник ( так считают конечно его родители) и он плачет т.к. от мороза он уже околел и МАМА сказала Ждать 40 автобус ----------а тот не пришёл--где живёшь ----в новых домах------давай маме позвоним-------НЕТ МАААМММАА и т.д. в общес кошмар ----------- закончилось тем что женщины подошли и начали его спрашивать где? и што?

---я примерно знаю ваше реакцию---наа ваши  минусы мне всё равно------зачем написала-------затем что знаю что многие живут в НОВЫХ домах на ВУЛЬКЕи ЮЖНОМ ----------может кто-то детей узнает НЕ обязательно своих-- может ЗНАкомых, соседей КТО ТАК делает-----------------может что- то ИЗМЕНИТСЯ!

Пысы------------оговорюсь----------дети из нормальных семей видно что ухоженные нормально одетые --------------просто кто-то решил ТАКИМ о,бразом воспитать  самостоятельность НЕ  посмотрев на собственного , со стороны, ребёнка НЕ(элементарно) заглянув ему в маленькую ДУШУ...............

+8

399

юляна
при чем здесь минусы? По теме вам минусы никто, думаю, ставить не будет. Но вот изложение... Честно - с трудом поняла, что вы написали. Зачем ставить столько дефисов, когда есть лаконичная точка? (это давно хотела спросить). Ну и конечная мысль угадывается, но  не наверняка.

+2

400

юляна,я разделяю ваше возмущение.Я летом целыми днями гуляла с ребенком и наблюдала картину,как мальчики лет 7 издеваются над мальчиком того-же примерно возраста,но он либо инвалид,либо у него ДЦП.Господи,бедный ребенок,не раз отгоняла мальчишек от него.Они ему и веревку на шею наматывали и таскали по двору(я подошла всех разогнала,успокоила ребенка)и бьют его и т.д.Вот где его мамаша?Какого х....больного ребенка отпускать одного гулять?Да его эта шпана когда нибудь убьет и все!Я вот этого не понимаю!

+1

401

Темка написал(а):

он либо инвалид,либо у него ДЦП

ну вообще-то диагноз ДЦП - основание для инвалидности))) Но у нас это все калично - инвалидность детям не ставят, ставят степень утраты здоровья.

0

402

rina написал(а):

ну вообще-то диагноз ДЦП - основание для инвалидности)))

Ну,я просто имела в виду,что ребенок явно больной,чем точно не знаю,жалко его бедняжку,он целыми днями на улице шатается,он наверное маме не нужен(((

0

403

rina написал(а):

инвалидность детям не ставят, ставят степень утраты здоровья.

ставят!В таком случае ребёнок до 18 лет  является ребёнком-инвалидом. И выдаётся удостоверение-инвалид с детства.

0

404

malish8
я к тому, что в детстве это по-другому классифицируется - не по группам, а по степени утраты здоровья. Но хоть убей не помню, кто мне это говорил.

0

405

rina ,мне не нравивится ваш аватарчик.Мне почему-то Вы близки по духу, хотя я ВАС не знаю.

Я умею правильно писать, а дефисы ставлю потому что иногда читаешь большое, интересующее меня сообщение, по "диагонали" просто думала, что так проще донести сомое главное из мысли, оказалось наоборот- постараюсь исправиться.

0

406

Пожалуюсь тут...Записалась к врачу в своей 6 пол.,а они карту найти не могут!!!Это уже в 3 раз!!!3 раза терять карточку...Это уже предел.Вот и что делать7Жалобу написать?А что она даст...

0

407

malish8 написал(а):

Жалобу написать?А что она даст...

Думаю что нибудь даст,во всяком случае вашу карту терять не будут,а вас запомнят в лицо,зная о том,что еще раз ваша карта потеряна будет и им будет нервотрепка,пускай даже и очередная,но все же неприятно им будет

0

408

malish8 написал(а):

,а они карту найти не могут!!!Это уже в 3 раз!!!3 раза терять карточку

у меня другая поликлиника)) но та же история с картой)) ладно с ней. мне приходится анализы пересдавать по много раз )) т.к. медсестра (или кто там в ответе за рез-ты) частенько теряет их. обидно, досадно, но ладно. не расстраивайтесь!

Отредактировано Leo (02-02-2012 10:53:12)

0

409

malish8 написал(а):

Пожалуюсь тут...Записалась к врачу в своей 6 пол.,а они карту найти не могут!!!Это уже в 3 раз!!!3 раза терять карточку...Это уже предел.Вот и что делать7Жалобу написать?А что она даст...

Я в другой ПК обслуживаюсь. Но всегда правдами и неправдами стараюсь карту забрать с собой, а не оставлять там.
А жалобу напишите,  это помогает, проверено.

+2

410

Настурция написал(а):

Я в другой ПК обслуживаюсь. Но всегда правдами и неправдами стараюсь карту забрать с собой, а не оставлять там.

Ци, молодец. А мне не удаётся забрать карту)) всё время терапевт что-нить не допишет и говорит "я допишу позже и сама отдам в регистратуру"))
Больше всего пришлось потрепать нервы с картой, когда надо было становиться на учет по Б, а карта волшебным образом исчезла. Я жалобу не писала, но несколько дней подряд приходила в пол-ку. В итоге они нашли её где-то в своих закромах. Я так думаю, что снова фамилию неправильно прочитали и положили не туда. Хотя я предупреждала о возможных курьёзах с первой буквой фамилии

0

411

Настурция написал(а):

Но всегда правдами и неправдами стараюсь карту забрать с собой, а не оставлять там.
А жалобу напишите,  это помогает, проверен

Я вот тоже тогда забрать хотела,но м/с что-то не то написала,пришлось переписывать,а там очередь...
А жалобу точно накатаю.Надоело.Тоже все обследования,анализы.Терпение моё лопнуло http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif

Алиса,Leo.Настурция,спасибо!

0

412

Leo написал(а):

Ци, молодец. А мне не удаётся забрать карту))

Я говорю, что мне вот прям срочно сейчас нужно идти к другому врачу, талончик у меня и тп. Пока прокатывает.
Но я не частый гость в польках,  поэтому может где-то и не отдают карточки, я просто не знаю.
А вообще, меня всегда интересовало - карта моя, а хранится у них. Почему?  У меня ей будет надежнее ))))

0

413

Морозище такой. А мой Барсик в гули ушел. Хоть бы яйца не отморозил
Встретите моего рыжего, скажите чтоб домой шел. Ждем его )))).

Сижу и плачу... Кота нет третьи сутки. Обошла всю улицу, звала, почти голос сорвала. Сараи свои и гаражи проверила, нигде его нет... А мороз крепчает. Где носит моего Барсика... Душа не на месте...

0

414

Жалуюсь: куча планов была на сегодня (к бабушке в гости, рабочие вопросы, в гости к куме и т.д.) ..а машина не заводится...и прикуривателя нет...и аккумулятор садится...А-А-А-А!!!!!!!!!!

0

415

izuminka написал(а):

Жалуюсь: куча планов была на сегодня (к бабушке в гости, рабочие вопросы, в гости к куме и т.д.) ..а машина не заводится...и прикуривателя нет...и аккумулятор садится...А-А-А-А!!!!!!!!!!

Аналогично. Не завелась с утра. Первый раз в жизни. В поликлинику, спасибо, добрый человек свозил.
У меня сейчас вообще депрессивный загон. Я тут в темке наверное пропишусь :).

0

416

Девочки!
Я не знаю как это работает.
Но стоит мне пожаловаться сюда в тему, как все быстро меняется!
Барсик пришел!

+5

417

Блин !!!! Отболела гриппом 1, 5 недели, думала что все Ок. Сегодня опять температура 39.... Не так часто я себя жалею, а теперь так жааалко!!

0

418

я в шоооооооооке не могу больше мало того что работаю в пенсионном коллективчике, мало того что слушаю как они поливают друг друга грязью сутками (точно у молодых не так) так сегодня узнала , что отдел собираютя расформировывать и нач.его сделают ООООООООООООООчень тупого(единственного) парня - он очень нарванный и тупой, кроме рюмочки  в его жизни ничего не интересует и кому бы из пенсионеров подлизать Фу http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  .

0

419

Настурция написал(а):

Девочки!
Я не знаю как это работает.
Но стоит мне пожаловаться сюда в тему, как все быстро меняется!

может и нам поможет)
А нас сухой кашель достаёт, и у нас аллергия на щечках. Вчера сумасшедший день был, на нервах, с дочей не то слово, что поссорились. Что я взрослая. что она...блин, голова моя http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/08/99f580e7cbde3da85919c6b2a04a3908.gif   Это вообще...истерики...и мои  и её... Спать в обеденный сон бастовала, как кашель разбудил, так что укладывай-не укладывай, всёравно получишь... и капала капельки валерьянка-глод-пустырник- и себе и ей, и нервохеель. И лежать одной..и так и сяк.. Встали... поужинав, взяла собрала и уехали (мы без машины, на такси) в торговый центр, гипермаркет развеяться, чем то отвлечься. переключиться. А то невозможно, и конфет хоть кг. жри, и антистрессовые таблетки, чего-то толку не вижу. вот сейчас опять уже не могу уложить, но вчерашний день, никогда больше не хочу повторять, капец. Пожевала-пожевала цици, и всёравно( Ещё сегодня, крики, то сметану не в ту чашечку, то причёску, как у Даши-следопыт хочет, а сама св. русая http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/cef7e558fb74e0188b7bdc59f0ff01c3.gif  то конфеты-перед обедом..ну прям.. То на развивалке:"это девочка нравится, а это нет" Это я ещё молчу о переодевалках, переобувается по неск. раз...Нам 2,6) Ой..йой...А ещё на сайте кровать детскую выбрала, продавали выставочный вариант за 2 тыс., а как списались-созвонились, то целых 5.600 стоит. это видите ли ошибочка получилась http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif  И здесь всё вспоминаешь, "не злим, тихим словом"(как у Кобзаря)
Что может и ненадо мужу такая работа, что 4,5 месяцев ч\з 4 месяца. А без неё так вообще... Что такое важное событие, как растить ребёнка проходит так, только двоём. А потом, когда папа приезжает, вновь по-новому адаптруется. А как будет, когда с декрета выйду...короче...что-то  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif Блин... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif
пока отходила от компа, доця засела на форум) или письмо папе писать) Она у меня чудесная! И всё зависит, конечно-же от моего настроения, знаю, что справляться надо самим.

Отредактировано Girl (02-02-2012 16:27:26)

0

420

Мою красотку сегодня в саду укусили за руки и на носу царапины, забирал муж, поэтому обратили внимание только дома... Ох, завтра устрою))

0