Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 451 страница 480 из 993

451

А мы решили утеплиться наконец-то на зиму, поменяли в доме кучу окон, задолбалось каждый год клеить и расклеивать, а еще и ляля появилась у нас, так не тут то было, такое ощущение что еще холоднее стало, с окон реально дует, выбрали дебильную фирму, хоть я советовала другую. Вывалили кучу бабок чтоб дома было холодно :angry:  Но должны вроде как прийти что-то там или резинку какую-то поставить или че, не знаю.Эхх, скорей бы весна и лето...

0

452

мама Лизы написал(а):

Не хочу, чтобы ночь наступала, дочку спать ложить, крику будет

Крепитесь!
А лучше не нервничайте!!!! Мы тоже 3 дня без соски. Первый день орал, второй день пришлось дать ему столько любви и заботы за день, чтобы он и думать забыл об этой соске. Для приличия на 2-3 секунды вой поднял, потом быстренько-быстренько приполз, обнял, стал засыпать. Сегодня мне было не до нежностей за день, еще и высказала ему за то, что на горшок не сходил пару раз - перед сном пожалела... Опять ору было, пока сама не представила себя на его месте с такой мамашей, как я. Взяла спокойненько на ручки, погладила, заснул с рукой в моей груди :)

Ташик
Поправляйтесь!!! А то мы еще полгода к вам не доедем :)

0

453

Ташик написал(а):

А нам срочно нужны лучики здоровья!!! Старшая девочка уже 2 недели кашляет, малявка что-то подсопливливать начала, а тут еще сестру в больницу кладут с бронхитом.

Ловите и поправляйтесь!

Отредактировано Алёна (10-02-2012 08:43:55)

0

454

Виктория, "выше нос :-)" ! Благодаря таким людям мы становимся мудрее :-)

0

455

Эт  кто  это  так  нашу  хорошую  девочку  обидел???????????????? 

Виктория мамаочка написал(а):

не,не буду. Буду искать други выходы.

Прально  и  не вздумай  уходить, ты  нам  нужна http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/b1/8a5c013f88f66cb8d428cd2d926738b1.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/38/10b701c11892f533571d4640edd8ee38.gif

0

456

Ташик написал(а):

срочно нужны лучики здоровья!!!

Отправляю 1000 лучиков! Поправляйтсь и больше не болейте!

0

457

И я пожалуюсь. У меня сегодня голова так болит, шо капец, даже таблетки не помогают. Кажется сейчас разлетится на тысячу осколков. Просто уже не могу, 10 минут работаю, 30 минут отдыхаю. Ой. всё, пришел мне капец

0

458

k@terinka,держитесь и выздоравливайте скорее!!!

0

459

Девочки, спасибо за поддержку!!!

0

460

alena1983 написал(а):

выбрали дебильную фирму, хоть я советовала другую.

Вы уж нам скажите, как ее зовут -фирму эту, жаловаться так жаловаться. А то я вот тоже собралась окна менять - вдруг попаду на плохих...

0

461

То ли в Жаловалку, то ли в Юмор)))
Взломали мою страницу вконтакте )))).  Я же там мегасуперпуперпользователь,  5 друзей и 2 фотографии )))). Захожу раз в 2 месяца сообщения проверить.
Друзья, если от меня вам пришел спам- извиняйте. Невиноватая я, он сам пришел http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d0/22cb0dcef5828f14b91f0299925901d0.gif

0

462

GALA написал(а):

Вы уж нам скажите, как ее зовут -фирму эту, жаловаться так жаловаться.

Жалуюсь на СтеклоАрт!!!! ФУУУУ!!!!

0

463

Настурция написал(а):

Друзья, если от меня вам пришел спам- извиняйте

Ага, пришел))))

0

464

а у меня кошелек сегодня в автобуе украли.боже,какая я невнимательная и разява.я его в рюкзаке ношу.летом сумки-тогда прижимаю крепко.а зимой рюкзак.ну и набилось целый автобус люду.так защимили,что перетащить его себе вперед было невозможно.причем я явно начала чувствовать странное движение-как будт по спине чем то водили-оглянулась-вроде мужик сидел с женой и базарил а мои рюкзак на его руке лежал.но видимо было все не так(((((((что ж за невезение...денег не много.20 уе и тыс 50-70.но как всегда там все визитки карточки флюра  зубные снимки и тп.и вернувшись из бреста не успела из него достать золото(коронку в грамма 4)-хотела крестик делать,который пару  месяцев назад вместе с цепочкой забыла в физкабинете и все,с концами."мы не видели"
:'(  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

+2

465

Львёниха написал(а):

а у меня кошелек сегодня в автобуе украли.боже,какая я невнимательная и разява.я его в рюкзаке ношу.летом сумки-тогда прижимаю крепко.а зимой рюкзак.ну и набилось целый автобус люду.так защимили,что перетащить его себе вперед было невозможно.причем я явно начала чувствовать странное движение-как будт по спине чем то водили-оглянулась-вроде мужик сидел с женой и базарил а мои рюкзак на его руке лежал.но видимо было все не так(((((((что ж за невезение...денег не много.20 уе и тыс 50-70.но как всегда там все визитки карточки флюра  зубные снимки и тп.и вернувшись из бреста не успела из него достать золото(коронку в грамма 4)-хотела крестик делать,который пару  месяцев назад вместе с цепочкой забыла в физкабинете и все,с концами."мы не видели"

не расстраивайтесь....найдете или выиграете в 2 раза больше,,,,

0

466

Alena написал(а):

не расстраивайтесь....найдете или выиграете в 2 раза больше,,,,

не верю я в такое.я за год уж столько потеряла...но ничего не нашла.и бесплатно ниче не доставалось

0

467

Тоже начну жаловаться. Просто не было слов: сегодня сестру забирали из роддома. Её муж так торопился-торопился и...короче прямо вот за полчаса до того,как её выписать должны - стукнул легенько в бампер машинку. Водитель машины - женщина принципиальная оказалась и не поддавалась ни на какие уговоры, что бампер он ей заварит, между собой не решили, в страховую без милиции она поехать отказалась. результат - вызвали ГАИ. Их тоже сначала долго ждали, потом долго писали, потом все замерзли и продолжили в областном ГАИ. В результате все оформление заняло около 3-х часов. Сестра без мужа выписываться не захотела и мы там все это время ждали... Короче в 6 часов кое-как пришел муж, сестру выписали. Все такие измотанные, голодные и немного злые. Не по-человечески все это. Сестра там извелась вся... А женщина эта - водитель пострадавшей машины, ох и пожалела о том,что ГАИ вызвала, у неё оказывается страховка закончилась пару дней назад...

0

468

Пожалуюсь и я... впервые :)
пришла сегодня клиентка, обслужилась, вылила на нас 100 литров грязи и в итоге еще оказалось, что денег то она с собой не взяла... от удобно так ходить! прийти с кривым лицом, вынести мозг, сделать что хотела и не заплатить... хорошо, что хоть за материал заставила я ее заплатить... а еще назвала меня что-то типа "прошмандовкой"... ну и почему после этого клиент всегда прав? мастер сделала для нее невозможное! они была месяц наза блондинкой, потом покрасилась в темный и ее опять делали блондинкой... так в итоге мы все уроды, а она классная...

0

469

maya

Заплатила только за препараты, написала мне жалобу и переодически повторяя мне "закрой рот" ушла...

Мила

Думаю, что аферизм. Он знала, что процедура очень дорогостоящая, так как хотела сделать смывку, покраситься в блондинку, подстричь дочку, еще и ламинирование сделать, а взяла с собой 160 000 только и 20 уе.
Спасибо девочки за поддержку

Отредактировано teddybear (11-02-2012 22:26:51)

0

470

teddybear написал(а):

Он знала, что процедура очень дорогостоящая, так как хотела сделать смывку, покраситься в блондинку, подстричь дочку, еще и ламинирование сделать, а взяла с собой 160 000 только и 20 уе.

м-да... я за смывку, покраску и стрижку в "Елене" 250 00 оставила и прекрасно понимала, что с моего уже зелёного русого чисто белой не выйду (получилось оч даже), а люди на самом деле злые какие-то пошли... не расстраивайтесь, ей ещё это вернётся. моя мама на работе тоже частенько выслушивает (она мясо на рынке продаёт), бабки любят проклятьями кидаться, если не делаешь им большую скидку, а они вед хотят на тыс 10-20 дешевле.

а у меня тоже дома не ладиться. с мужем уже второй день конфликтуем. приступы ревности. Оч давно ( года 1,5 назад) скинула на комп три фотки своего знакомого, а он прицепился, мол, лучше прячь фотки своего возлюбенного смоленского (я  в Смоленске универ заканчивала)... достал. и ничего ведь не скажешь. да и оправдываться нет желания, я то знаю, что чиста в этом плане. ой, достал. то игнорит вечно, а сейчас ревностью изводит.... раздражительный стал и злой(

+1

471

ляля-январёнок2011
а у нас наоборот,я в роли твоего мужа своего ревную...был у нас один момент в жизни(не хочется его вспоминать...осадок на всю жизнь остался),так теперь сама не своя...иногда так найдет...это всё от незнания...извожу и себя,и его...надеюсь,скоро всё наладится)))

0

472

teddybear
ох. как такое неприятно. Даже когда прав, такая ситуация надолго из колеи выбивает.
Вам в салоне надо установить видеокамеру :),  чтоб записывать разговор с администратором.
Да даже муляжа видеокамеры хватит.
Или таблички "Внимание, ваш разговор записывается" :)

0

473

teddybear написал(а):

сделать что хотела и не заплатить...

Такое ощущение, что она целенаправленно шла на это, смахивает на мошенничество!
Желаю что бы это был ваш первый и последний "такой" клиент!!!!

0

474

А у меня сообщения не отправляются!  :dontknow: Пишет что-то про антивирус
Вот тут я  написать могу, а в темке про фобии нет, вот и как это понимать? :angry:

Отредактировано Europe_13 (12-02-2012 16:10:03)

0

475

teddybear
Я просто в шоке от человеческой наглости. Отличный пример мама подает дочери. Мне эта ситуация напомнила фильм "Сердцеедки", когда мама с дочкой с помощью различных афер не платили в ресторане, отеле.
Не берите в голову, пусть это останется на ее совести.

0

476

Bella написал(а):

она начала кричать что ее не устроил результат и она не собирается платить, так как клиент всегда прав и т.д.

Да уже очень неприятная особа, и как таких замля носит???
А я в свою очередь тоже хочу пожаловаться, у маленького температура вчера вечером поднялась(( пошнило(((( сегодня скорую вызывали, чуть в больницу не увезли(((( устали, :'(  измучились за день и мы и он, так жалко его бедняжечку

0

477

Жалуюсь на мамочек маленьких и не очень лялечек! Вечная проблема в поликлиниках с пеленальными столиками. Я так понимаю, что они предназначены для одевания- раздевания деток, а не для хранения комбезов и люлек! Вечно оставят на столе и пойдут на прием, ну как так можно??? Ну ведь можно же переложить на стул!  Просто я такая, что не возьму сама чужое и не переложу, так получилось что была сегодня одна в поликлинике, обычно беру мужа что бы подержал. А сегодня в одной руке ребенок 7,5 кг,другой одеваю пальто, неудобно,пришлось класть ре на стулья, капец. Я всегда оставляю вещи на стуле.

0

478

alena1983 написал(а):

Жалуюсь на мамочек маленьких и не очень лялечек! Вечная проблема в поликлиниках с пеленальными столиками. Я так понимаю, что они предназначены для одевания- раздевания деток, а не для хранения комбезов и люлек! Вечно оставят на столе и пойдут на прием, ну как так можно??? Ну ведь можно же переложить на стул!  Просто я такая, что не возьму сама чужое и не переложу, так получилось что была сегодня одна в поликлинике, обычно беру мужа что бы подержал. А сегодня в одной руке ребенок 7,5 кг,другой одеваю пальто, неудобно,пришлось класть ре на стулья, капец. Я всегда оставляю вещи на стуле.

О-о меня это всегда возмущала, я не отличаюсь культурностью, и если мне мешала-перекладывала! Так как сама всегда ходила в поликлинику, и помощников не было, а тут не наглость, а защита своих прав! Надо смелее быть!

Отредактировано tosya1110 (13-02-2012 12:44:34)

0

479

alena1983 написал(а):

Я так понимаю, что они предназначены для одевания- раздевания деток, а не для хранения комбезов и люлек! Вечно оставят на столе и пойдут на прием, ну как так можно???

А еще больше бесит,когда там не только детские вещи,но еще и мамы с папой,переложишь их на скамейку,так и возмущаться начинают,а ребенка,хоть в воздухе переодевай!

0

480

Темка написал(а):

так и возмущаться начинают

Никогда не возмущались, видимо у меня такая мина была, что лучше меня не цеплять  :D

0