Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 511 страница 540 из 993

511

Марин@
у нас в доме просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ недоступных мест, если к чему-то добраться тяжело (высоко) строится сложная конструкция из стульев поставленных один на один и сверху еще подушку может положить, причем все это очень происходит тихо, у меня при виде таких сооружений http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif и как объяснить, что это опасно ума не приложу %-)

0

512

Марин@ написал(а):

А вообще, зачем марганцовку ставите так, что ребёнок может взять??? Ей же обжечься не долго!!

Не только обжечься но и ....я так в 3 года попробовала, что в реанимации ели откачали, и то дали результат 99% смерти 1% жизни. Этому 1% я благодарна сметане до этого съевшую, жировой слой сметаны не дал до дыр разъесть весь пищевод !!! Прячьте такие вещи подальше, а вот насчёт дорожек соболезную, хотя попробовать можно!

0

513

Blondinka написал(а):

у нас в доме просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ недоступных мест,

Ко мне приноси))), у меня есть сундук с амбарным замком. Мы там кое-что от детей прячем  ;)

0

514

Воробушек написал(а):

Попробуйте пеной для бритья

можно было бы, да вот только нет под рукой штуки такой, муж электро пользуется(((((

Настурция написал(а):

могу дать телефон химчистки

давай, шли, авось пригодиться, хто ж знает, если своими силами никак не выйдет придется воспользоваться

0

515

Настурция написал(а):

Ко мне приноси))), у меня есть сундук с амбарным замком

ОК! а он что у тебя бездонный? хотя лепш скажи где взяла?

0

516

Blondinka написал(а):

давай, шли, авось пригодиться, хто ж знает, если своими силами никак не выйдет придется воспользоваться

Вот сюда я звонила, а там дальше давали тел. специалиста.

моб. тел. +375 29 5295044

тел. +375 162 297744

+1

517

Blondinka написал(а):

ОК! а он что у тебя бездонный? хотя лепш скажи где взяла?

Там нормальный такой сундук, как в старину. Покупали на лидской мебельной фабрике.

0

518

опять появились и так резко, вся щека и ухо в пятнах... уже не знаю, что делать  :dontknow:  мазать его зеленкой? может это все таки ветрянка?

0

519

Мамочка Танечка написал(а):

мазать его зеленкой? может это все таки ветрянка?

Не мазать. А то потом ни один врач не разберет что там у вас.
Дай антигистаминное и звони в скорую на консультацию.

0

520

Настурция написал(а):

антигистаминное

?

0

521

Мамочка Танечка
фенкарол, супрастин,

0

522

Настурция написал(а):

супрастин

я уже давала несколько часов назад
в скорой ничего не советовали и записали вызов... ждем...

Отредактировано Мамочка Танечка (15-02-2012 23:44:21)

0

523

Мамочка Танечка
Посмотрите внимательно кожу головы (под волосами). Если там есть пятна - может ветрянка. Если нет - скорее всего аллергия.

0

524

в волосах нет ничего, пятна то пропадают, то появляются, доктор со скорой сказал, что аллергия
Девочки, спасибо Вам всем, мои хорошие!

Отредактировано Мамочка Танечка (16-02-2012 00:05:51)

0

525

Tatania спасибо. Перезвонила вечером нашему педиатру. задала волнующие вопросы, по поводу цефтриаксона и цефодокса, что и как. Сказала, что так как сделали (внутрь цефодокс) так пусть будет, и что прокапываться "зачем?".  :dontknow:

Марин@ написал(а):

В воспиталку поиграла )))

иногда и такой подход так и нужен нам. Разве не так?

Настурция написал(а):

у меня есть сундук с амбарным замком. Мы там кое-что от детей прячем

такс, а какого размера, и если можна перечислите содержимое по возможности :rolleyes:  (тоже  про такое думала, но сундуки, те, что видела, дороговаты,для такого дела, и где храните его? :flirt:

Мамочка Танечка написал(а):

Мамочка Танечка

Как Вы там? что сказали?чем лечитесь, от чего этого всё? Поправляйтесь!

0

526

Мамочка Танечка написал(а):

все щеки в пятнах красных и на руке парочка. Пришли домой, а у него на лице уже пару волдырями, как от крапивы, и на попе пятна, на ногах и руках. Померяли температуру - 37.2. Думали, что ветрянка. Прошло 2 часа, пятна побледнели, некоторые пропали.

Мамочка Танечка написал(а):

пятна то пропадают, то появляются

Это, скорее всего, крапивница. Именно ей свойственно появление и довольно быстрое исчезновение волдырей. И чешутся они.  Моя малая уже неделю мучается, при том, что аллергии у неё никогда ни на что не было.Крапивница не обязательно аллергическая.... трижды в день линекс по таблетке, уголь три раза в день по таблетке, на ночь полтаблетки парлазина - нам такое лечение назначили + исключить из еды все возможные аллергены. Стало гораздо лучше, пятен появляется меньше и совсем редко. Но список необходимых обследований выдали - тоже немаленький.  Потом к аллергологу и дерматологу.

0

527

я вчера забрала малую от мамы. Капец, опять попа и руки шершавые.

0

528

batiula
у меня у малого та же фигня, только руки и лицо.

0

529

Хулиганка, спасибо! Сегодня утром проснулся чистенький, только на щеке две точечки. Дала четвертинку супрастина и отправила в сад. Не знаю, что там за диета получится в саду. Звонила воспитателю утром, говорила, что все пока нормально.

0

530

Моего папу забрали в больницу.Стало плохо,престал говорить,руку отняло...Вызвали скорую,врач сказал-начинающийся инсульт...Но завтра все точно скажут.Хоть бы все обошлось... :'(

Отредактировано мамочка_Жени (16-02-2012 19:45:37)

0

531

мамочка_Жени, сочувствую. Желаю, чтобы все обошлось и папочка скорее поправился.

0

532

мамочка_Жени
Скорейшего выздоровления вашему папе.

А я пришла от невролога. Диагноз; внутричерепная гипертензия .Еще сказали МРТ сделать.Расстроилась.

0

533

Девочки,спасибо.мне так плохо еще никогда небыло...

0

534

мамочка_Жени
ох... держитесь! крепкого здоровья папе!

NATASHA написал(а):

А я пришла от невролога. Диагноз; внутричерепная гипертензия .Еще сказали МРТ сделать.Расстроилась.

А мы что говорили?  К врачу отправляли-отправляли... В любом случае, не расстраивайтесь. А МРТ по записи в областной делают. Процедура хоть и неприятная, но нужная.

+1

535

Настурция написал(а):

МРТ по записи в областной делают.

Я звонила туда,220 000 процедура стоит, и запись только на март будет.

Настурция написал(а):

Процедура хоть и неприятная, но нужная.

а в чем неприятность у этой процедуры?К чему готовиться?

0

536

мамочка_Жени
держитесь, главное, верьте в лучшее и  дай Бог , чтобы все было хорошо!

0

537

Здоровья вам :'(

0

538

Мамочка Жени,держитесь!Дай Бог,чтобы всё обошлось!

NATASHA написал(а):

Я звонила туда,220 000 процедура стоит, и запись только на март будет.

Наташка,позвони мне.Придумаем кое-что)))

0

539

мамочка_Жени, держитесь! Папе здоровья.
NATASHA, поправки Вам скорейшей!

0

540

NATASHA написал(а):

Я звонила туда,220 000 процедура стоит, и запись только на март будет.

так март на носу уже.

NATASHA написал(а):

а в чем неприятность у этой процедуры?К чему готовиться?

к  30 минутам в туннеле лежать без движения под аккомпанемент очень громких звуков. не знаю как кто,  лично мне хотелось выскочить через минуту))). Клаустрофобия у меня )))).

NATASHA написал(а):

220 000 процедура стоит

Подешевела, если в уе считать. Я делала ровно 2 года назад, стоило все 185 тысяч.

0