Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 541 страница 570 из 993

541

мамочка_Жени написал(а):

Моего папу забрали в больницу.Стало плохо,престал говорить,руку отняло...Вызвали скорую,врач сказал-начинающийся инсульт...Но завтра все точно скажут.Хоть бы все обошлось...

Страшно все это,но вы держитесь!Здоровья вашему папе!

0

542

Настурция написал(а):

Подешевела

в областной дороже,а в городской дешевле.Но насколько,я туда недозвонилась.Но сказали ,что в областной аппарат лучше.

0

543

мамочка_Жени
пусть с папой всё будет хорошо. Главное здесь своевременная медицинская помощь, верьте в лучшее.

0

544

мамочка_Жени
сочувствую. Держись!!!!!!! Скорейшей поправки.

0

545

Нина, держись! Будем надеяться на лучшее! Мы с тобой!!!

0

546

Спасибо всем-всем.Огромное спасибо.Спасибо за поддержку.

0

547

мамочка_Жени
Пусть папа поправляется!держитесь!

0

548

Я поворчать на себя хочу... Ничего не успеваю... И по работе надо, и по дому надо, и с друзьями встретится, и в салон сходить..
Дайте пару дополнительных часов в сутки!

0

549

ksanka написал(а):

Дайте пару дополнительных часов в сутки!

У нас кстати,снова задумались о переходе на летнее/зимнее время :dontknow:

0

550

мамочка_Жени, здоровья папе, скорейшего выздоровления! Дай Бог чтобы всё обошлось!

0

551

мамочка_Жени, здоровья вашему папе! Нина, держитесь! Всё будет хорошо!!!

0

552

malish8 написал(а):

У нас кстати,снова задумались о переходе на летнее/зимнее время

это потому что у нас снова задумались =)

мамочка_Жени
держитесь там! Главное, что успели в больницу на "начинающимся". У моей бабушки несколько лет назад был инсульт, сейчас все нормально, кашеварит, вышивает. Все будет хорошо!

0

553

malish8 написал(а):

У нас кстати,снова задумались о переходе на летнее/зимнее время

и лучше бы перешли. Так надоело приходить на работу за два часа до рассвета!

Отредактировано rina (17-02-2012 07:48:20)

0

554

мамочка_Жени написал(а):

Моего папу забрали в больницу

пусть поправляется и быстрей восстанавливается, а вам сил и терпения

0

555

мамочка_Жени
пусть все обойдется

0

556

мамочка_Жени
Держитесь,пусть  всё у вас будет хорошо!

0

557

пожалуюсь на безответственное отношение моих соседей.. (если можно это так назвать)
уже месяц я терплю то, что они ноют, что некому поменять лампочку на общей площадке (на 4 кв). на мои слова "хорошо, муж сделает, но ведь можно, чтобы каждый из проживающих внес хоть какую-то лепту в нужное всем дело", т.к. выяснилось, что на самом деле одной лампочкой там не обойтись, кто-то вырвал и расковырял всю систему с проводами , мне ответили "мы давно живём, а вы недавно въехали, вот и облагоустраивайте".
кроме этого общего на площадке источника света, над каждой входной дверью висит лампа, которую купил сам жилец! вот я и дошла до самой жалобы: соседи набрались наглости (сейчас у них перегорела лампочка над их дверью) включать свет над нашей дверью и оставлять его включенным до тех пор, пока я сама не замечу и не выключу. а т.к. я сейчас редко выхожу куда-либо по утрам, то и включен он не весь сколько. я понимаю, что многие считают, что все им должны, что лампочки везде экономичные. но такое поведение порядком поднадоело. спасибо, Жаловалке. отлегло)))

0

558

мамочка_Жени, пусть все обойдется!

Leo, а Вы где на речице живете? не на смирнова? а то на наших бывших соседей по описанию похоже :)

я опять в жаловалку... вчера опять нас высыпало, на ночь выпили супрастин, с утра 2 раза вырвало и 1 раз понос. Я уже не знаю, что с моим ребенком... врач участковый придет только вечером :(

0

559

Мамочка Танечка
что ж такое-то? Желаю малышу скорейшего выздоровления! Ты с ним дома?

0

560

Europe_13, да, сидим и ждем врача... главное не понятно, что за ерунда. Мы еще вчера и в сад сходили, врач уверил, что ничего страшного...

0

561

Девочки,всем спасибо большое за поддержку.Спасибо.

0

562

написал(а):

а Вы где на речице живете? не на смирнова? а то на наших бывших соседей по описанию похоже

неа. мы на Адамковской)

Отредактировано Leo (17-02-2012 10:53:38)

0

563

Мамочка Танечка
поправляйтесь скорее

0

564

malasha, спасибо! хоть бы уже узнать, что это такое, да начать лечить.

0

565

Мамочка Танечка,скорейшего выздоровления вашей ляле!!!Пусть все у нее будет хорошо!!!!!

Отредактировано мамочка_Жени (17-02-2012 11:17:32)

0

566

rina написал(а):

Так надоело приходить на работу за два часа до рассвета!

Зато как хорошо забирать ребёнка с садика, когда ещё светло ))) поиграть можно по дороге.

0

567

Всем болеющим поправиться как можно быстрее!

0

568

мамочка_Жени
Здоровья вашему папе!!! Держитесь!!!

0

569

мамочка_Жени
скорейшей поправки вашему папе!!!!!!!!!!!!!!
Мамочка Танечка
пусть малыш скорее выздоравливает!!!!!

0

570

Пускай заболевшие поправляются....

0