Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 31 страница 60 из 993

31

Irmera написал(а):

а-то ж свекровь нарисовала

Вот это да)))  :D   Я думала, дочь порисовала, а свекровь не досмотрела))))

Отредактировано Екатерина (11-12-2011 00:06:25)

0

32

Прикольно) А можно фото - очень интересно, чего им не хватало)

0

33

Ташик
Veronika
Спасибо, девочки!!!!

Veronika написал(а):

Я в инфекционке только так и делаю, побыли 2-3 часа и домой, если что - обратно вернуться всегда можно.

Лиля, а ты оформляешь ребенка в больнице в таком случае? Просто через несколько часов отказ пишешь?

0

34

Irina, нет, пишу отказ от госпитализации в журнале их после осмотра врача. Благодарность персоналу приветствуется. Может и незаконно, зато удобно.

0

35

РЫЖАЯ
Поправляйтесь! И не оставляйте это безнаказанным!

И я то же хочу пожаловаться(((( У моего годовасика ветрянка, да такая ..........жуть!!!! нет на бедолажке живого места, обсыпало все тельце. так что мажу просто ватным тампоном все подряд т.к. прыщей столько, что один от др. не отделить.+ во рту и извиняюсь за подробности между ягодичек. Температура четвертый день под 39 и пока что -то ни конца ни края этому не видно(((((((((

0

36

Деткам скорейшего выздоровления!

0

37

Leo, (Таня привет :flag: )пробовала и спиртом и растворителем. Сейчас головы лежат в ванише замоченные.

ЕкатеринаLinka
Было бы очень смешно, если бы не было так обидно)))))))

0

38

HELENA
Ой, мы тоже ветрянкой болеем (уже проходит), но без температуры. Хотя все тело в болячках, особенно голова, и на попе и на писе, большие водянистые. Где можно было зеленкой мазала, лицо оцикловировой мазью, писю и попу ромашкой с календулой подмывала (педиатр посоветовал). Девочка которая к нам приходила "заражаться" вчера заболела, тоже в легкой форме, у нее даже прыщиков мало. Обычно проявления все 3-4 дня, потом легче будет. Так что терпения вам и стойкости. Поправляйтесь!

0

39

Irmera написал(а):

головы лежат в ванише замоченные.

Если не поможет, обращайтесь, я Вам амвеевского отбеливателя отсыплю( зеленку и йод на раз выводит)!

0

40

ANEL7322
Спасибо))) Если что обращусь)))

0

41

Девочки.поправки скорейшей вашим малышикам!!!!

И хочу ещё спросить. Кто знает,чем можно с кожаной белой сумки убрать пятна? Сумка лежала на старой квартире почкму-то на рентгеновских снимках :confused: И вот Нна ней теперь где ни где появились такие фиолетовые разводы.Не знаю,что делать...Ничто не помогает:ни жидкость для снятия лака,ни порошок(((

0

42

malish8, амвеевский отбеливатель (в порошке) и спрей -пятновыводитель многие сложные пятна выводят, может и с этим справятся?

0

43

Ага и я об этом же хотела написать! Приезжайте и с Вами поделюсь!

0

44

Блин...А у нас машина сломалась...Тормоза отказали.Вчера приехала-всё отлично вечером.Утром муж выезжать собрался-тормоза уже не работают!Вот и подарок на НГ :( Хорошо.конечно,не на дороге всё это дело.а возле дома.Вот теперь ремонтопять деньги :dontknow:

0

45

malish8
Как я Вас понимаю, я уже 4 неделю без машины... и без денег...

0

46

malish8
Тань, хорошо что не в дороге, это самое главное, остальное поправимо.

И я пожалуюсь. Вылез у мужа прыщик на брови пару дней назад. Сегодня утром проснулись, а у него полглаза заплыло, такой отек. А мы дураки мед страховку так и не оформили, да и куда идти даже не знаем. Записала на вечер в платную клинику. Один осмотр 35 у.е. стоит.  :canthearyou:

0

47

Cassandra
Дорого, конечно, но врачу в любом случае показаться надо.

0

48

nana написал(а):

Дорого, конечно, но врачу в любом случае показаться надо.

ну это да. отек уже вроде спадает, но мы решили, что это не такие большие деньги за собственное спокойствие.

0

49

Cassandra написал(а):

отек уже вроде спадает,

Если выпить что-нибудь против аллергии, то ещё быстрее пройдёт, но к врачу всё рано надо.

0

50

Ольга написал(а):

Если выпить что-нибудь против аллергии

не, ничего не пили, хз от чего там отек. Вчеры прыщик очень болел и был припухлым, а сегодня не болит и припухлости нет, зато отек. Пусть лучше врач посмотрит, чем я сама ему картину смажу.

0

51

у меня дочка заболела ветрянкой перед самым утренником

0

52

мама Ната написал(а):

у меня дочка заболела ветрянкой перед самым утренником

пусть доча быстрее поправляется. Мы тоже ждем, вылезет или нет

0

53

натали10 написал(а):

пусть доча быстрее поправляется

спасибо большое

0

54

мама Ната написал(а):

у меня дочка заболела ветрянкой перед самым утренником

Да,наверное,самое обидное,что перед утренником.Подготовили костюм наверное,да и ребенку было бы весело...Жалко.Поправляйтесь!!!

0

55

Темка написал(а):

Да,наверное,самое обидное,что перед утренником.Подготовили костюм наверное,

да ребенок выучил танец, выбрала платье и тут на тебе.

0

56

Ну  скорее  поправится  тут  уж  не  получится  (  в  плане  к  утреннику)  но пусть  как  можно  меньше  проблем  ей  принесет  это  болячка :|
.

натали10 написал(а):

Мы тоже ждем, вылезет или нет

Нам  говорили,  что  на  20  день  примерно  после  контакта  вылазит, а  может  и  пронесет :dontknow:

0

57

Котя-Оля
нет, не так, в течение 20 дней. У нас было примерно через неделю.

0

58

у нас в группе месяц прошел как ребенок переболел, а в пятницу сразу 3 детей заболело

0

59

Котя-Оля написал(а):

Нам  говорили,  что  на  20  день  примерно  после  контакта  вылазит

в группе карантин до 28, сказали, если до этого числа не вылезет, значит пронесло

0

60

и у нас в группе в саду карантин по ветрянке - что же это так к новому году, то?

0