Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 571 страница 600 из 993

571

Сегодня ночью умер мой дед. Мама утром позвонила сказала, умер наш дед, а мне почему-то показалось что папа (мы сейчас его дедом называем), так за эти пару секунд пока я сообразила что к чему все похолодело внутри. 2 мес назад мужа бабушка умерла. Что ж это такое? дед, конечно, был очень слаб уже, но мы надеялись, что он еще поживет. и даже то что, мы с дедом были не очень близки, а скорее совсем чужими, легче не становится. ведь знала, же что слаб уже, почему было не съездить? извините, что так много слов, просто места себе не нахожу, уже собираюсь, скоро поеду

0

572

Marina86
соболезную...

0

573

Marina86
соболезную...

0

574

Marina86
Мои соболезнования...

0

575

Marina86 написал(а):

Сегодня ночью умер мой дед

мои соболезнования

0

576

Marina86, прими соболезнования....

0

577

Marina86
держитесь.

0

578

Жалуюсь!  Сегодня открыла Ульянке пюре Беллакт "банан-яблоко со сливками" съела ложечку смотрю что то черненькое, я помешала и достала...огромного КОМАРА, я очень брезгливая поэтому реакцию мою можно предугадать((( Я позвонила на горячую линию( на баночке есть номер), они сильно извинялись, спросили дату производства и номер партии, очень удивлялись откуда в ноябрьской партии появился комар, на что я раздраженно ответила, что у меня по квартире они в феврале тоже не летают...Короче спросили адрес куда привезти новое пюре, я ответила что обойдемся, на что мужчина на другом конце еще раз попросил адрес и телефон. Я дала, жду что будет. Но на пюре теперь смотрю с легкой тошнотой. Комара (кстати что то очень большой :x ) вместе с пюре оставила на балконе, хотя мужчина с горячей линии сказал  выбросить, пусть стоит как вещдок :'( .

Отредактировано ольгаs (17-02-2012 17:51:34)

0

579

ольгаs
какой кошмар,ну может сейчас вам ящик привезут пюрешки )))отпишитесь потом интересненько знать

0

580

ольгаs написал(а):

Комара (кстати что то очень большой  )

Фууу, какая  гадость :canthearyou: правильно  сделали, пусть  стоит))) может  еще  чего  перепадет :blush: типа  как  извинение http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

581

Marina86
соболезную..

Мамочка Танечка, пусть ваш малыш поправляется по скорее!

ольгаs
Какой ууужос, раскажешь потом что дальше будет( но наверное еще не скоро спокойно сможешь баночку с пюре открыть.

Отредактировано Евгения (17-02-2012 18:41:56)

0

582

Вот и у меня паника... сегодня и я из пюре волос достала сантиметров так 10 белый. У нас в семье все черные.

0

583

Marina86
соболезную.

0

584

только что на ночь глядя позвонили и сказали что убили моего дядьку,боже за что?оставили двух несовершенолетних детей без отца (((

0

585

kitykat, какой ужас!!!! Это в Бресте???? Соболезную.
Marina86, и вы держитесь.

0

586

kitykat
Держитесь и примите соболезнования...
Девочки, желаю всем, чтобы у вас не было ТАКИХ печальных поводов писать в Жаловалку. Здоровья вашим близким. Искренне...

0

587

Marina86 ,примите мои соболезнования(

ольгаs написал(а):

Жалуюсь!

Шуня написал(а):

Вот и у меня паника

какой кошмар!!!Наберитесь терпения!

kitykat написал(а):

убили моего дядьку

Боже!!!Держитесь...

0

588

kitykat, держитесь!
соболезную...

0

589

Marina86
kitykat
Потеря близких-большое горе.Наши соболезнования.

0

590

девочки, держитесь...

0

591

rina написал(а):

и лучше бы перешли. Так надоело приходить на работу за два часа до рассвета!

а мне наоборот понравилось, вечером все время светло было, не было такого что в 17 ауже ночь, все время светло :cool:  да уже  утречком в 8 светло.

Девочки... сочувствую....что ж это такое...

Отредактировано ksu-sha (18-02-2012 10:20:33)

0

592

Alizzi
нет не в Бресте,а в Пинске.(((
Спасибо всем за поддержку.

0

593

ksu-sha написал(а):

да уже  утречком в 8 светло.

это сейчас (и не в 8, а в 9). А в декабрь-январь рассветало в 10.

0

594

ольгаs написал(а):

Сегодня открыла Ульянке пюре Беллакт "банан-яблоко со сливками" съела ложечку смотрю что то черненькое

Шуня написал(а):

Вот и у меня паника... сегодня и я из пюре волос достала сантиметров так 10 белый

вот и купи детям пюре

kitykat написал(а):

только что на ночь глядя позвонили и сказали что убили моего дядьку

мои соболезнования...

0

595

kitykat
ужасно :(
соболезную...

ольгаs написал(а):

пюре Беллакт "банан-яблоко со сливками" съела ложечку смотрю что то черненькое, я помешала и достала...огромного КОМАРА

после такого, (а еще когда-то писали, что в смеси были червяки) никогда и ни за что их продукцию покупать не буду!

0

596

вчера умер папа моей двоюродной сестры, сегодня мама других двух сестёр... и ведь ещё молодые... не могу найти слов, чтобы поддержать их в эту трудную минуту.... и даже незнаю нужны ли эти слова... тяжело...

0

597

ляля-январёнок2011
соболезную

0

598

Что-то почитала эту тему и жутко стало,вот вам и новый год с новыми бедами....Девочки,у кого горе,соболезную вам,держитесь!Кто болеет-скорейшего выздоровления!

0

599

Всем большое спасибо за поддержку.
Девочки у кого случилась беда держитесь!!!

0

600

Вот капец-мы заболели и все как всегда,кроме темпы больше нет ничего и сопли то есть,то их нет.... %-) ,и темпа такая гадка 37.8 ,37.6, 37.2 и бегает туда сюда

Отредактировано Алиса (19-02-2012 22:36:45)

0