Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 631 страница 660 из 993

631

Ташик, поправляйтесь!
Мамочка Танечка
а Вы именно

Мамочка Танечка написал(а):

записаться к врачам в ЛОДЭ и 7я

хотите? Мне как-то надо было "сегодня на сегодня" на пл. Свободы еще была запись, Вам такой вариант не подходит? Консультацию-то они смогут дать, да и за "платно" отношение вроде нормальное (я ходила к своей же участковой туда, заметна разница, хотя эт от человека зависит)

0

632

Blondinka, а кто там принимает на Свободы? Я хотела записаться к Головко, Колесниковой и Ошуркевичу. Хотелось толкового решения проблемы...

0

633

Мамочка Танечка написал(а):

кто там принимает на Свободы?

ооо, это Вам лучше темку соответствующую полистать, я там только Раплеву знаю.

0

634

Ташик,поправляйтесь скорее!!!
Мамочка Танечка,пусть все у вас будет хорошо!Поправляйтесь!

0

635

Blondinka написал(а):

ооо, это Вам лучше темку соответствующую полистать, я там только Раплеву знаю.

сказали Лосицкая, почитав отзывы мне не хочется к ней :(

0

636

Мамочка Танечка
Тань,поправляйся,думаю ниче страшного нет,просто небольшой сбой..... А ты гормончики пьешь какие???

0

637

Алиса, ничего не пью вообще, откуда может быть сбой? начиталась в нете ужастиков, вот хочу развеять страшные мысли

0

638

Мамочка Танечка
ЭЭЭ,тррррр,притормози,никогда не лазь в нет в таких случаях и не переживай ты сейчас так,все будет хорошо,а ты в последнее время не переживала сильно,стрессов нет,эрозии у тебя нет???

0

639

Алиса написал(а):

а ты в последнее время не переживала сильно,стрессов нет,эрозии у тебя нет???

переживала только за малого, а с эрозией, будь она не ладна, не знаю... я же прижигала в поликлинике, а осенью ходила на осмотр к Кмец перед выходом на работу, сказала, что есть  :dontknow: я ей говорю, что прижигала уже у них, стала говорить, что не знаю, сходите к Пархомчук, но я так и не попала туда :(

0

640

Мамочка Танечка
Вот я думаю что твоя недолеченная эрозия воспалилась или от стресса обострилась...... тебе и вправду в платную польку куда нужно,что бы осмотрели тебя хорошо.... потому что все же здоровье это важная вещь .... Не болей и не переживай!!!!

0

641

ЭLISS
У мужа так часто получается!!!!А вообще,я ненавижу пакетики,в которых продают гречку ,рис и т.д!!Если надрывать,а не надрезать,то обязательно рассыпешь)

0

642

Ташик
Бедняжечка,пусть скорее поправляется!!!!Я думаю,что прививочка спровоцировала,хотя черт его знает,у малышиков все так непредсказуемо!

0

643

Ульяна
о да, с крупами тож вечные проблемы((( я вообще безрукая :blush: Еще в те  времена, когда гречка была по 25 тыров, решила купить для дочи, принесла домой и рассыпала по всему полу, чуть не расплакалась :( Сейчас смешно, что собиралась плакать из-за гречки, которую раньше вообще ненавидела)))

0

644

ЭLISS
НЕе,я люблю гречку!!!Дорогая вот только она стала!!Нужно куда-нибудь написать,чтобы они перестали такие пакетики делать,а мож специально)

0

645

девочки, спасибо за поддержку!!!!

0

646

Ох, я и злая сегодня! Меня тут недавно в ОРифлейм "завербовали"... Прикупилась я, значит, немного: подарила мужу ремень на 14 февраля (гарантия 1 месяц), а он через 2 недели весь потрескался. Звоню, мол, приеду верну, накладная-то на руках. А они мне: "Мало накладной, надо еще из коробочки (в посылке) наклеечка". Я сижу и думаю, ведь знала, что лохотрон... Пойти на них пожаловаться что ли?

0

647

мама Света написал(а):

А они мне: "Мало накладной, надо еще из коробочки (в посылке) наклеечка".

Всё правильно !!!! вас старший менеджер тот у кого вы зарегистрировались должен был вас обязательно научит принимать товар! Некачественных вещей много, косметика хорошая, а вот ширпотреб по картинкам уже не покупаю,научина лучше переплатить, но держать вещь в руках, и знать её качество это я насчёт ремней, сумок, шарфов орифлеим! и перед покупкой читаю внимательно отзывы о товаре! Больше вникаю о отрицательные если они конечно уместны! А товар вернуть действительно не проблема, если конечно вы не забыли самое главное "НАКЛЕЕЧКУ" с указанием в ней фамилии, консультанского номера, даты и веса!!!! Больше получите информации у старшего! Тогда покупки вам будут только в радость ,а не в огорчение!

0

648

мама Света написал(а):

Мало накладной, надо еще из коробочки (в посылке) наклеечка". Я сижу и думаю, ведь знала, что лохотрон...

А причём тут лохотрон? То, что для возврата нужна наклеечка, должен был сказать вам тот, кто "завербовал".
Хотя, насколько мне известно, претензию по браку можно выставить и без этой наклеечки. Она актуальна, когда в заказ что-то забудут положить, а в чеке пробьют.
Если у вас толковый вышестоящий спонсор, то проблему с ремнём можно решить легко.
И, кстати, на будущее, аксессуары в ОРИ из кожзама по качеству не очень.

0

649

Вот я не понимаю, почему по накладной нельзя (там и фамилия есть)? Ведь, даже в магазине, насколько я знаю, принимают некачественный товар - без чека? А вышестоящий чел., мне сказал, что "без наклейки - ничего не получится..."

Отредактировано мама Света (27-02-2012 22:01:42)

0

650

мама Света так я же вроде написала, что

Ольга написал(а):

претензию по браку можно выставить и без этой наклеечки. Она актуальна, когда в заказ что-то забудут положить, а в чеке пробьют.

0

651

мама Света ваш старший не компетентен обратитесь выше... к директорам!

0

652

Ольга
tosya1110
Спасибо Вам, девочки, немного успокоили... Буду завтра на директора выходить.

0

653

ольгаs написал(а):

Жалуюсь!  Сегодня открыла Ульянке пюре Беллакт "банан-яблоко со сливками" съела ложечку смотрю что то черненькое, я помешала и достала...огромного КОМАРА, я очень брезгливая поэтому реакцию мою можно предугадать((( Я позвонила на горячую линию( на баночке есть номер), они сильно извинялись, спросили дату производства и номер партии, очень удивлялись откуда в ноябрьской партии появился комар, на что я раздраженно ответила, что у меня по квартире они в феврале тоже не летают...Короче спросили адрес куда привезти новое пюре, я ответила что обойдемся, на что мужчина на другом конце еще раз попросил адрес и телефон. Я дала, жду что будет. Но на пюре теперь смотрю с легкой тошнотой. Комара (кстати что то очень большой :x ) вместе с пюре оставила на балконе, хотя мужчина с горячей линии сказал  выбросить, пусть стоит как вещдок :'( .

Отчитываюсь: Сегодня ко мне приезжал представитель Беллакт ( кстати муж нашей форумчанки, признавайтесь чей :glasses: ), пюре забрали на экспертизу( хотя по телефону говорили выбросить),взамен принесли 3 новых баночки пюре.

Отредактировано ольгаs (28-02-2012 20:04:31)

0

654

Девочки, нужна "аура Жаловалки" Что -то жизненная полоса стала чернеть.. То муж заболел, то Майке плохо.. Пошлите нам лучики удачи  :flag:

0

655

ksanka написал(а):

Девочки, нужна "аура Жаловалки" Что -то жизненная полоса стала чернеть.. То муж заболел, то Майке плохо.. Пошлите нам лучики удачи

от менялучик лучище!

0

656

ksanka написал(а):

Пошлите нам лучики удачи

Лучики и я вам посылаю!!! :D

0

657

ksanka
Держите лучики!!!!!!! :flag:  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

658

ksanka
http://static.diary.ru/userdir/2/0/0/4/2004934/62024228.jpg

0

659

ksanka, держитесь, Зайцы! не болеть! От меня мулимулимулильён лучиков)

0

660

и мы шлем лучики :surprise:   http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/45/0e8e5b5123536d0a88969a2208005c45.gifвместо медведя-белая полоса)

0