Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 691 страница 720 из 993

691

Leo написал(а):

мед образование стало не просто золотым, а прямо бриллиантовым.

и не скоро оно окупится с такими-то зарплатами, как у врачей

Отредактировано Linka (29-02-2012 20:28:26)

+1

692

РЫЖАЯ
держитесь,сил вам и терпения,а мама пускай выздоравливает,дай Бог ей крепкого здоровья!!!!

0

693

РЫЖАЯ, верьте, все будет хорошо, терпения и сил Вам!

0

694

Leo написал(а):

мед образование стало не просто золотым, а прямо бриллиантовым.

это капец!а в каком ВУЗе она учится?

0

695

Leo написал(а):

непонятно откуда взявшиеся повышения оплаты в ВУЗе

Сейчас во всех ВУЗах опять подняли оплату.уже который раз...

0

696

malish8 написал(а):

а в каком ВУЗе она учится?

ВГМУ (Витебск)

0

697

РЫЖАЯ, сил маме!

0

698

Жалуюсь: (не знаю как правильно выразиться)позавчера глюканул модем, слетело все. Вчера вроде настроили, но могу частично что-то открыть из закладок. Все остальное не открывает, ничего не могу найти в интернете. Набираю искомое-открывает снова начальную страницу и так до бесконечности. Бесит уже, и нормального компьютерщика не знаю, что подсказал что делать. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif

0

699

РЫЖАЯ
маме скорейшего выздоровления,а вам всем-сил и терпения

0

700

ksanka
пусть все будут здоровы-с весенним деньком! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

701

Жалуюсь на наш ненормальный ЖЭС-11,сегодня в 7 15 утра мне наяривали на мобилу ,с напиминанием заплатить квартплату,при этом разбудив двоих разболевшихся детей,меня и кошку.Самое классное,что за квартиру плачу вовремя,максимум на один день могу опоздать с оплатой,.И тогда ничинаются ежедневные звонки с " напоминанием". Сегодня позвонила в ЖЭС, спросила,почему время звонка такое экстравагантное ,и почему мне вообще звонят. На счет времени сказали,это не от них зависит,и вообще,они имеют право,это ведь не ночное время!!!! :angry: козлы А чего звонят..".ну так вы наверное после 25-го платили"(это ответ).....ничего,что сегодня 1-е уже ,и все заплачено неделю назад. Вот и что делать,не первый случай уже,то в 7 утра,то в 10 вечера,то днем на работе,и если не берешь трубу-целый день могут звонить,раз 5.Телефонный тероризм какой-то.

0

702

Алёна написал(а):

Все остальное не открывает, ничего не могу найти в интернете. Набираю искомое-открывает снова начальную страницу и так до бесконечности. Бесит уже, и нормального компьютерщика не знаю, что подсказал что делать.

А какой у вас браузер? Где-то в настройках найдите Поиск и посмотрите что стоит по умолчанию. У меня так на днях в Хроме было,  почему-то вместо поиска нихренанеискал  висел.
Anya
весело у вас! Напиши в ЖЭС оф. жалобу-  Прошу не звонить и тп с 21.00 по 09.00. КМК, они отсебятиной занимаются.
Кстати, если АТС современная, то раньше можно заблокировать такие внеурочные звонки.

+1

703

Anya написал(а):

Телефонный тероризм какой-то.

Какой ужас!  :angry: Я бы таких надоедливых после второго звонка отрапортовала бы! :mad:

0

704

tosya1110 написал(а):

Я бы таких надоедливых после второго звонка отрапортовала бы

Так там типа автоответчик говорит,мол напоминает о своевременной оплате комунальных услуг и бал-бла... Я думаю съездить в ЖЭС ,написать заявление,мол прошу не звонить.Тем более на мобилу(откуда у них вообще мой номер?????)

0

705

Алёна
сброшу вам в личку координаты специалиста

+1

706

Anya о-о-о ужас! Сочувствую! У вас на самом деле одно решение или так и сделать написать им заявление или оплачивать раньше 25 числа квартплату!

0

707

О!! Мне тоже как-то звонили. Причем я в тот месяц оплатила - мы уезжали на море и я заплатила по предыдущему месяцу через банкинг заранее. А как раз в этом месяце сделали перерасчет и по одному расчетому счету надо было доплатить 15 тысяч. И вот этот терроризм (правда, на городской номер) начался. При этом они говорят, что есть задолженность, но не сообщают, за что именно (тем, кто платит через банкинг знают, что в жировке несколько счетов). Я сразу на телефон грешить стала - действительно могла забыть. А после выяснилось, что не была доплачена единственная услуга. При этом частично она была оплачена. Как будто нельзя было эту плату на следующий месяц перенести. ГАДЫ!!!

Отредактировано rina (01-03-2012 22:57:24)

0

708

rina написал(а):

ГАДЫ!!!

Вот ты бы как специалист выяснила, имеют ли они такое право-  докучать людям по утрам и вечерам. Это же все-таки ЖЭС,  а не коллекторное агенство. И материальчик вышел бы на злобу дня. :writing:

0

709

А меня так периодически белтелеком достает на домашний. И всегда вовремя платим - отключат же, так они звонят за пару дней до 25 и напоминают. И почему то всегда в обед, когда дети спят. И так странно - могут несколько месяцев не звонить, а иной раз по пару раз на день и несколько дней так.

Отредактировано Irina (01-03-2012 23:16:53)

0

710

Anya написал(а):

Вот и что делать,не первый случай уже,то в 7 утра,то в 10 вечера,то днем на работе,и если не берешь трубу-целый день могут звонить,раз 5.Телефонный тероризм какой-то.

а нам и в 7 утра, и как-то даже в 00,30 позвонили. Муж подскочил, как ошпаренный, я перепугалась, потому как нам мало на домашний звонят, подумали, что уже случилось что-то... А это ЖЭС дурацкий со своими напоминалками.
Если б они так же обязанности свои выполняли, как деньги требуют. А то в прошлом году у нас в доме отопление месяц не могли наладить, мы зубами стучали, а перерасчет так и не сделали... Зато наяривают чуть ли не круглосуточно. Как-то не было денег, решила, что оплачу уже в след.месяце за 2 сразу - так мне бухгалтер из ЖЭСа лично звонила и отчитывала, почему не оплатили... Тоже мне, нашли злостного неплательщика...

Отредактировано Alizzi (01-03-2012 23:47:06)

0

711

Настурция
я так понимаю, у них там автоматика. Но  надо узнать, почему они грозят тем, кто стал должником впервые, возможно, по случайности (в моем случае они сами виноваты были - мы уезжали 11 числа, а они 9 еще не выставили счет)

0

712

вы такие интересные :) Если есть задолженность, не важно какая, пусть даже тысяча это уже задолженность.кто-то должен тысячу, кто то сто а Петя, Вася, Витя еще больше. Отсюда и растут убытки нашего пресловутого ЖКХ.
Не знаю, как вас, мамочек со стажем еще жизнь не научила :) но лично у меня, как только ре засыпает все телефоны, домофоны и тому подобное отключаются/ставятся на вибро. Это уже прям привычка такая. Хотя именно поэтому ко мне трудно дозвониться )))

0

713

Saffri
не, ну мы знаем в каком месте находится наша коммунальная служба, но информирование идет крайне безграмотное. Если бы я знала, что не доплатила за подогрев воды, то я бы сделал это сразу же. Мне же тупо говорили, что я чего-то должна, но не говорили чего. А когда я переплачиваю - может, и мне звонить?

+1

714

Это конечно больше подходит для "Наши Радости", но напишу тут. Спасибо огромное девочки вам за вашу поддержку и добрые пожелания. У нас " Жаловалка" волшебная)))) Стоит только тут пожаловаться, как все начинает потихоньку налаживаться. Еще вчера вечером моя мама была в коме, сама не дышала и функцию работы почек выполнял аппарат.Врачи расценивали состояние мамы как очень тяжелое и не давали никаких прогнозов. Только вчера вечером я перечитала ваши пожелания здоровья моей маме.А сегодня утром мне позвонил врач и сказал что мама пришла в себя! И с 10 часов она в отделении Нейрохирургии!! И как мне кажется, сознание более ясное, чем до этой повторной комы. Всем еще раз огромнейшее спасибо!!!!

Отредактировано РЫЖАЯ (05-03-2012 22:48:07)

+20

715

РЫЖАЯ
УРА-А-А-А!  Жалуйтесь, если что!

+1

716

Рыжая, перечитывайте темку почаще и пусть позитивные мысли и добрые пожелания поспособствуют скорейшему выздоровлению вашего родного человека и возвращению домой!!!

+1

717

РЫЖАЯ

Слава Богу! Пусть мама поправляется

+1

718

Воробушек написал(а):

Жалуйтесь, если что!

РЫЖАЯ
Не-не) Чтобы не было повода для жалоб)))

+1

719

РЫЖАЯ
Юля, это действительно надо в радости,дождалась таки звоночка с хорошей весточкой, хорошо , что все обошлось и мама идет на поправку.

+1

720

РЫЖАЯ написал(а):

Всем еще раз огромнейшее спасибо!!!!

Я давно заметила чудесные свойства нашей Жаловалки :). Помогает!  Вместе мы сильнее!
Здоровья вашей маме!

+1