Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 781 страница 810 из 993

781

Alena написал(а):

А у нас карточка БПС банка, а инфокиоски в основном Беларусбанк и нашу карточку они не читают)

нашу белинвестовскую читают. Но мы на Белкарт не согласныя. У нас Маестро. Правда, я давно инфокиосками не пользуюсь. Усе плачу через интарнет.

0

782

ЭLISS написал(а):

А-а-а-а!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif Жалуюсь! Ждала-ждала и..... проворонила свое тысячное сообщение)))

http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif
Ты ещё чуть-чуть наболтай до 1111 сообщения. Цифра даже красивее.

0

783

Алёна написал(а):

держитесь! Удачи вам!

malish8 написал(а):

Удачи!!!

Flute написал(а):

Удачи Вам!

мамочка_Жени написал(а):

Удачи!Успехов!Знайте,что вы лучшая,и вам будет легче!У вас все получится!

Девочки, спасибо за поддержку! День прошел спокойно, пока только вспоминаю старое и ознакамливаюсь с новым. Единственное, что меня тревожит, так это то, что работаю я до 17.30, вприпрыжку бегу в сад, а мой сынуля - остается последним.

0

784

Alena написал(а):

инфокиоски в основном Беларусбанк

не,там БПС,но не суть важно:)

ЭLISS написал(а):

Инфокиоски Беларусбанка и свои же белкартовские не читают

У меня белкарт,все читают.... :dontknow: и не оязательно беларусбанк,БПС,белинвест тоже....может просто сама карточка плохо сделана? я про такое слышала

0

785

Anya написал(а):

У меня белкарт,все читают....

Тогда я в растерянности :dontknow: Банкоматы других банков читают (инфокиоски не проверяла), а вот инфокиоск Беларусбанка - нет, причем у мужа дополнительная тоже белкартовская - и тоже не читают((( Зайду в банк поинтересуюсь.

Отредактировано ЭLISS (12-03-2012 20:22:30)

0

786

Девочки и я хотела пожаловаться сегодня позванила в поликлинику хотела сынулю записать к неврологу,а они мне звоните в 2 часа врачь на больничном должен выйти.Звоню в 2 а они мне надо было раньше звонить все расписали на неделю вперед.Уже который раз так делают незнаю когда к ним попаду. :dontknow:

0

787

Черная
мы сегодня тоже пытались к неврологу пробиться (мы из первой поликлиники). К Воробьевой только на 21 число самая ранняя, в ЛОДЭ до апреля Бусько не будет. Пошли в консультативную поликлинику на Халтурина платно без направления. Врач - Ищук очень понравилась. Принимают с 8-10 и с 12-14, очереди не было. Стоит прием 13.000. Ну это если срочно надо.

Отредактировано Irina (12-03-2012 21:23:45)

0

788

Черная написал(а):

Девочки и я хотела пожаловаться сегодня позванила в поликлинику хотела сынулю записать к неврологу,а они мне звоните в 2 часа врачь на больничном должен выйти.Звоню в 2 а они мне надо было раньше звонить все расписали на неделю вперед.Уже который раз так делают незнаю когда к ним попаду.

А по инернету нет записи?  Я на Халтурина Тоху без труда записывала к неврологу Воробьевой.

rina написал(а):

Усе плачу через интарнет.

А расскажи мне темной, чек об оплате ты распечатываешь с интарнету? Этого достаточно?

0

789

Я заболела, нет уже никаких сил: чихаю, льется из носа вода-никакие капли не помогают. Хоть бы деток не заразить.. http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

790

Алёна, бегом есть чеснок и поправляться.

+1

791

Настурция написал(а):

чек об оплате ты распечатываешь с интарнету

не распечатываю совсем. С садом договорилась, что не буду им квитанцию приносить. Одна беда - за платные кружки надо платить в банках.

0

792

rina написал(а):

не распечатываю совсем.

Хорошо,  и за липстричество и воду не печатаешь? Нешта во мне бухгалтер в сомнении,  ему бумажку подавай, да в папочку вклей...

0

793

Настурция
не не пячатаю. Но можно сохранить эти платежи. За два года, что я пользуюсь ЕРИПом проколов не было. Кстати, может, тему по этому поводу завести - оплата коммунальных услуг.

0

794

rina написал(а):

Но можно сохранить эти платежи.

Правильно ли я понимаю, что они  так сохраняются в банке?  Они же мой карт-счет ведут и если я затребую выписку, там будет отражено кому и куда я платила в том числе за ком.услуги?

0

795

Настурция написал(а):

Правильно ли я понимаю, что они  так сохраняются в банке?  Они же мой карт-счет ведут и если я затребую выписку, там будет отражено кому и куда я платила в том числе за ком.услуги?

да, и в банкинге можно выписку посмотреть (но не всю).

0

796

rina написал(а):

(но не всю).

что не покажут?

0

797

izuminka
пасиб, буду стараться!

0

798

Настурция написал(а):

чек об оплате ты распечатываешь с интарнету? Этого достаточно?

у меня берут и ни разу не возмутились
Все остальные квитанции не распечатываю.

Вот как-то и мне пришла пора пожаловаться – у меня дома полнейший лазарет. Болеют все, кто только может (Нет, вру – я и кошка стойко сопротивляемся, мы не можем позволить себе заболеть, на нас же всё в доме держится)
И вот эти болезни, полный стол лекарств, и как-то этому конца края не видно….
Почему-то март для меня всегда очень тяжёлый месяц – все болезни, неприятности, проблемы обваливаются именно в марте.

Кстати, пару слов про нашу дорогую медицину – дочке нужна была консультация гастроэнтеролога. К гастроэнтерологу по записи в консультативной поликлинике можно попасть только через полтора месяца. Всеми правдами и неправдами я попадаю к гастроэнтерологу не по записи, и, что самое интересное – никаких людей возле кабинета ни перед приёмом, ни когда мы вышли из кабинета и ещё минут 15 ожидали в коридоре – я не увидела. Для чего тогда существует эта запись – я не поняла. Кстати, гастроэнтеролог мне понравилась – всё понятно, грамотно и по делу.

А ещё - сегодня по работе разговаривала с одной довольно известной особой в нашем городе, заслуженным деятелем культуры…. Что вам сказать, тётки на рынке отдыхают рядом с ней… зато сколько нового и интересного о своей персоне я сегодня узнала

Отредактировано Хулиганка (13-03-2012 11:17:28)

0

799

И я хочу пожаловаться: почему то не все сообщения доходят до адресата. Причем обнаружила это случайно.
Хулиганка, пусть все будут здоровы. Это так важно.

0

800

Хулиганка написал(а):

А ещё - сегодня по работе разговаривала с одной довольно известной особой в нашем городе, заслуженным деятелем культуры…. Что вам сказать, тётки на рынке отдыхают рядом с ней… зато сколько нового и интересного о своей персоне я сегодня узнала

Это не она ли январские вечера организует. Если она - то прими мои соболезнования.

0

801

rina
тебе тоже так повезло?))) Личность, оказывается, узнаваемая)))

0

802

Хулиганка
О! У меня было круче. Звонок по телефону на работе. Поднимаю
- Алло!
- Где вы все шляетесь, что вас найти невозможно ни по какому телефону.
- У нас обед.
- Да у вас постоянно обед! Безобразие! Вы никогда не работаете!!! (а вы мне деньги платите?)

Плясь трубку. Перезванивает:

- Примите информацию. Тогда-то тогда-то во столько-то пройдет концерт.

Но при этом, стоит отдать ей должное, она своей нахрапистостью многих музыкантов к  нам привезла. Правда, многих и отвадила)))

Отредактировано rina (13-03-2012 13:01:23)

0

803

Хулиганка, rina мне тоже как-то довелось с этой тетенькой общаться) приятного мало)
Алёна, Хулиганка выздоравливайте и не болейте

И я тоже пожалуюсь, может наша волшебная жаловалка поможет) Сплошные какие-то препятствия в делах, ничего не получается так, как задумано( И у мужа на работе проблемы(

+1

804

а нам после операции хирург сказала записаться на процедуры ,пошли сеня к реабилитологу,записали тока на массаж,а на физиопроцедуры после обеда мона записаться,вот как так мона работать,езди к ним каждый день,пипец http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

805

мамаТаня написал(а):

Алёна, Хулиганка выздоравливайте и не болейте

спасибо!

мамаТаня написал(а):

Сплошные какие-то препятствия в делах

Пусть все пойдет как по маслу!

+1

806

Хулиганка написал(а):

тебе тоже так повезло?))) Лиhttp://brest.maminforum.com/i/blank.gifчность, оказывается, узнаваемая)))

и мне "повезло" :crazyfun: Тоже как-то с ней пришлось общаться))

0

807

rina написал(а):

не не пячатаю. Но можно сохранить эти платежи. За два года, что я пользуюсь ЕРИПом проколов не было. Кстати, может, тему по этому поводу завести - оплата коммунальных услуг.

что такое  ЕРИП и с чем его едят? просветите темную

0

808

Жалуюсь на свой ужасный характер... Снова утром на своих наорала и мучаюсь весь день: и их, и себя жалко.

0

809

Марин@ написал(а):

Жалуюсь на свой ужасный характер... Снова утром на своих наорала и мучаюсь весь день: и их, и себя жалко.

Эта пичалька легко исправима- подливай в чай валерьянку. И себе, и остальным жителям вашей квартиры  :yep:

+1

810

и я пожалуюсь,может и мне поможет,жалко мужа,у него уже 2-ю неделю запара на  работе такая,что он по ночам бредит работой,она ему снится,все мысли просто про работу,уже 2 раза приходил в пол двенадцатого ночи домой,сидя на работе с восьми утра,настроение просто ужасное у него,нервный,дерганый,сам уже говорит что крыша едет от работы,....... когда же это все закончится.....

0