Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 811 страница 840 из 993

811

Алиса
как говорит моя коллега, "да воздастся нам это финансово!". =)

Алиса написал(а):

уже 2 раза приходил в пол двенадцатого ночи домой,сидя на работе с восьми утра

мой в конце каждого месяца (инвентаризация у них) домой приходит в полседьмого утра (с десяти утра предыдущего дня), так что еще есть куда стремиться.

0

812

Я просто поворчать... на правительство..
Сделали закон о ежегодной перерегистрации нуждающихся в жилье-теперь там ТАКОЕ творится. И один человек в этом отделе болеет, т.е. очередь движется совсем медленно. Завтра муж собирается с 6 утра ехать, чтобы до работы успеть взять эту дурацкую справку...
И почему нельз сделать как  в БТИ? Нам там 3 справки за 5 минут сделали, это включая поход на верхний этаж для оплаты услуг.

0

813

И я напишу, то ли пожаловаться. то ли поржать.....
Приходит мой кавалер сегодня из школы. сели чай пить, я у него спрашиваю как в школе дела. что новенького...., он да то-то -то -то и еще такой прикол произошел. во время прогулки влез он курткой в краску и они с мальчишками ее оттирали, одни на нее плювали, а другие терли, а потом когда в класс пришли. то бегали набирали воду и носили брызгали на пятно. а потом вообще куртку в умывальнике отмачивали......Короче к концу истории моя челюсть просто ударилась об стол. но тут хвастану своей выдержкой :D , я ее (челюсть т.е.) подобрала и пошла куртку стирать.
Одно радует. что узнала об этой"веселой" истории сегодня и завтра он эту куртку в школу не одел.
А вывод какой? Очень полезно знать как прошел день у вашего ребенка!

0

814

ksanka написал(а):

Сделали закон о ежегодной перерегистрации нуждающихся в жилье-теперь там ТАКОЕ творится.

Так вроде до мая можно перерегистрироваться....

HELENA написал(а):

И я напишу, то ли пожаловаться. то ли поржать.....

Куртку, конечно, жалко, но я поржала  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

815

Как отвадить котов метить дверь и как сие произведение вообще отмыть (если оно вообще отмывается)? На веранду не выйти-вонь стоит!!!

0

816

Девочки,что за фигня?У нас отопление отключили :dontknow: Это с какой стати?

0

817

Алёна написал(а):

Как отвадить котов метить дверь

Кастрировать

0

818

malish8
звоните в домоуправление - у нас в прошлом году тоже так было. Какая-то поломка.

0

819

Алёна написал(а):

Как отвадить котов метить дверь и как сие произведение вообще отмыть (если оно вообще отмывается)? На веранду не выйти-вонь стоит!!!

Коты чужие или свой?

0

820

Алёна написал(а):

Как отвадить котов метить дверь и как сие произведение вообще отмыть (если оно вообще отмывается)?

я в подъезде вывесила такую объявку)))
пардон за нецензурщину, но тогда реально достало))
http://uploads.ru/t/f/h/2/fh2nR.jpg

+3

821

Honey Any написал(а):

я в подъезде вывесила такую объявку)))

повеселили :crazyfun:

0

822

malish8 написал(а):

повеселили

это сча кажется весело, а тогда мне было не очень, восьмой этаж, на площадке никто не выпускает кошаков, те тут кто то или сверху или с нижних этажей, и заколебалось что выходишь из лифта а там тутанхамон с хвостом выложил пирамиду и думай как с ребенком выйти, не говоря уже о том когда метят, вонь чувствуется в квартире даже, хотя дверь с изоляцией

0

823

Honey Any написал(а):

я в подъезде вывесила такую объявку)))

помогло?

0

824

Настурция написал(а):

Коты чужие

чужие, и такое впечатление что с каждым днем все больше. Метят входнюю дверь ( сейчас солнышко пригреет -такое амбе!), не боятся собаки..

0

825

Europe_13 написал(а):

помогло?

да вроде как нету больше))) не знаю с чем связано :glasses:

0

826

Воробушек написал(а):

Так вроде до мая можно перерегистрироваться....

А точно нада сейчас каждый год проходить переригистрацию? Какой закон не подскажете?

0

827

Honey Any написал(а):

я в подъезде вывесила такую объявку)))
пардон за нецензурщину, но тогда реально достало))

malish8 написал(а):

повеселили :crazyfun:

а мне вот стало грустно после прочтения
потому, что человек, позволяющий выражаться подобным образом, попросту не уважает других людей. Но зато претендует на то, чтобы с ним считались.
Я тоже живу в многоэтажке. (и проблема с гадящими под дверь котами у нас тоже возникала).  И тоже знаю много нецензурных слов. Но заметила, что если ты говоришь с человеком с уважением и достойно даже тогда, когда он этого уважения даже в твоих глазах не достоин - человек гораздо охотнее откликнется и пойдёт к тебе на встречу.... может, ему просто приятнее выглядеть в глазах другого человека достойным, можем,  по какой-то другой причине. Прочитай я подобное объявление - я просто подумала бы - Что за глупая истеричная особа его писала? И сорвала бы его, потому как в подъезде ходят люди, которым эти слова могут быть так же неприятны, как и мне.... ходят дети. Вот моя дочка читает сейчас всё, что  видит....Honey Any, Вы хотели бы, чтобы Ваш ребёнок читал подобное?
И вообще, интересно - матом выражаться на форуме нельзя, а вывешивать матеншину - запросто. И даже плюсы за это ставить....
Я не ставлю минусов на форуме..... но за подобное - поставлю.
Можете обвинять в занудстве и старомодности, и во всём прочем

+8

828

Алёна написал(а):

чужие, и такое впечатление что с каждым днем все больше. Метят входнюю дверь ( сейчас солнышко пригреет -такое амбе!), не боятся собаки..

Скажу по собственному опыту- такая проблема обостряется в конце зимы- начале весны. И амбре это чувствуется больше всего именно сейчас. Летом даже если стая котов пометит-  так не воняет  :yep: .
Мыть все крыльцо с использованием запашистых средств. Любых. Мне хорошо помогают ароматические масла (привет из Крыма). Просто капаю везде.
Еще, если встретите котов чужих у своей двери-  ведите себя с ними по кошачьи. Шипите громко  :yep:. Они испугаются и уйдут. Проверено :)

0

829

Настурция написал(а):

Мне хорошо помогают ароматические масла

ага, особенно цитрусовые... мои подъездные кошаки так и отвадились от нашей двери

0

830

Хулиганка написал(а):

ага, особенно цитрусовые.

Моим больше не по нраву полынь лимонная. Даже Барсик мой после нее метить перестал.

0

831

Я тоже пожалуюсь! Вчера купила свежий огурчик, очень хотелось. А сегодня рвота и панос целый день, лежу пластом. Теперь точно никаких овощей с магазина есть не буду.

0

832

Хулиганка ой не надо только строить из себя белых и пушистых, ей богу, прям все такие правильные, а вот что делать если этот вопрос поднимался не только мной, но и многими другими жильцами в подъезде, в течение нескольких лет??? И по хорошему тоже пытались найти и сказать неоднократно, но тут же все партизаны.

Хулиганка написал(а):

Вы хотели бы, чтобы Ваш ребёнок читал подобное?

а чтобы вы сделали если возле вашей двери была куча??? или ребенок возвращаясь домой на лестничной площадке вступил в "пирамиду", или была бы у ребенка аллергия на кошек,тоже бы сказали вежливо высказались???   не поверю, не надо быть ханжой.

Хулиганка написал(а):

Вот моя дочка читает сейчас всё, что  видит

ну тогда если ваша доча сча все читает, то слова те что в лифтах часто пишутся и на заборе она давным давно прочитала, или вы их тоже срываете??)))
хотя о чем я говорю, вы же сама являетесь обладательницей такого животного

Отредактировано Honey Any (14-03-2012 15:59:44)

-1

833

Honey Any написал(а):

чтобы вы сделали если возле вашей двери была куча??

первыи делом - убрала её
я обошла все квартиры своего подъезда и вежливо попросила не выпускать своих котов в подъезд или убирать за ними, если они там гуляют. И обход подъезда я сделала раз пять, извинялась перед людьми, но говорила, что пока хозяин неизвестной кошки не разберётся с её выгулом, я буду продолжать навещать жильцов нашего подъезда. И никто на меня не наорал, и кошаки перестали по подъезду разгуливать.

Honey Any написал(а):

хотя о чем я говорю, вы же сама являетесь обладательницей такого животного

не плюйтесь ядом, МОЁ животное покидает пределы квартиры только в переноске для визитов к ветеринару или когда мы все уезжаем в отпуск
а про слова, что пишут в лифте и на заборах - мне очень жаль, что Вы уподобляетесь тем личностям, что их пишут. Была о Вас лучшего мнения

только вот как же с правилами форума быть?

"На форуме запрещено:

3. Использование нецензурных и бранных слов в сообщениях и заголовках, .... Мы дорожим созданной дружелюбной атмосферой на форуме, поэтому просим вас с большим вниманием относиться к своим словам и учитывать, что все участники форума имеют разное вероисповедание, мнение и жизненные ценности.
Вы же вроде как модератор, а сами нарушаете правила форума

На сим спор с Вами по данному вопросу прекращаю

+5

834

брюнетка
ай-яй-яй, выздоравливайте скорее.

0

835

N@t@sh@ написал(а):

Она сама первая начала, кажись форум для мам с маленькими детками, а иной раз противно читать, если хочешь кого-то пообсерать переписвайся в личке хамскими словами, а не тут.
Кажись  дружелюбно человеку показала, и сразу желчь.

Будете писать далее в таком тоне- получите предупреждение в профиль, а там и бан не за горами. Модератор.

0

836

Девочки, хватит страсти накалять. Никогда не понимала, что на форуме может вызвать столько негодования, что люди начинают общаться в такой манере. Вроде все взрослые и воспитанные, неужто владея богатым и могучим нельзя найти других слов???
А терь пожалуюсь:дете мое щас у стоматолога сидит с папой, 2 зубика лечить надо и в оба лекарство закладывать будут((( Волнуюсь за него жуть как...

0

837

Blondinka написал(а):

А терь пожалуюсь:дете мое щас у стоматолога сидит с папой, 2 зубика лечить надо и в оба лекарство закладывать будут((( Волнуюсь за него жуть как...

Все будет хорошо!

+1

838

Blondinka
я вообще не знаю, как своего повести - тоже дырки появились.

0

839

Тадададам!
Все конфликты в личку,  пожалуйста!
Мы за мир во всем мире  :yep:
С любовью, М
одератор
зы. Касается всех!

http://s015.radikal.ru/i330/1110/0e/e679040cbb58.gif

+4

840

rina, ну мы своего готовили морально, видно слабова-то. Подготовки хватило только на смелый осмотр, а на лечение ни-ни((( Завтра повторим попытку только со мной (писала уже о результате нашего похода,но видимо под общую чистку попало сообщение)

0