Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 871 страница 900 из 993

871

Алёна написал(а):

Как отвадить котов метить дверь и как сие произведение в

в ветеринарной аптеке покупала средство для отпугивания кошаков. пару раз обработала колеса коляски и вот уже год не метят. ну и апельсиновые корки в корзину клала.

+1

872

Marina86 написал(а):

в ветеринарной аптеке покупала средство для отпугивания кошаков

надо попробовать, спасибо!

0

873

Накопилась какая-то куча жаловалок у меня.
На внутренней стороне века вылез прыщик. Веко уже три дня опухшее, а он все никак не созреет. Вчера купила капли с антибиотиком и дексаметазоном, уже хоть не так чешется. Первый раз в жизни закапывала глаза, так страшно было, мужу пришлось в прямом смысле руки мне держать. Теперь даже не умыться нормально - на губе герпес, глаз болит, красотка блин.  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/dffcc8bc8f2779b65603f3fba3a522ca.gif

На ноуте неожиданно сломалась правая кнопка "мыши". Еще утром работала, а пять минут назад сломалась. Причем без видимых причин. Дешевле купить мышку, чем отремонтировать эту. А я не люблю мышки! Мне удобнее на самом ноуте. :'(

0

874

Cassandra написал(а):

Накопилась какая-то куча жаловалок у меня.

Наташка,поправляйся!!!Весна на носу-нельзя болеть!!!

0

875

malish8
спасибо, Танюш. То ли само проходит, то ли капли помогают, но уже намного легче.
И какая весна, о чем ты. =) У нас еще -2.

Кстати, наша жаловалка реально работает! Кнопка на ноуте сама заработала! Правда, я уже мышку купила... красивуюююююю  :flirt:

Отредактировано Cassandra (17-03-2012 21:29:47)

0

876

Ой, и я напишу в волшебной жаловалке, авось... Сначала была гнойная ангина (лечила АБ), потом пошла ужасная реакция на лице (то ли от недолеченной ангины, то ли как реакция на АБ), потом дикие проблемы с кишечником, и нате - молочница (каждое последующее заболевание как будто реакция организма на лечение предыдущего). От лечения молочницы что следующее может "поломаться"? Короче, не болейте, девочки.

0

877

malasha
а от молочницы уже ничего не будет, жаловалка поможет! =)
Поправляйся! А то нашлись тут две больные на весь форум.  :D

0

878

Девочки выздоравливайте быстрей какая погода на улице просто супер,сынулей гуляем нагуляться неможем. http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/bc/f8aaf80bb7f14862ece1a8e1f24659bc.gif

0

879

Поправки болеющим! 8-)

0

880

Я  в шоке шли гулять и к нам в квартиру как то кошка проскочила и пока мы час гуляли эта зараза лазила у нас по квартире :mad: ,ну вот какого х...а выпускать своих блохастых зверей гулять по этажу,мне только заразы какой в доме не хватало. :mad:

0

881

Девочки жалуюсь первый раз, конец моего терпения на медицину! Вчера была у меня температура целый день, по вечер 39,5 и всю ночь. Мой вызвал скорую, потому что таблетками сбить не могла, а они не захотели приезжать!!!!, сказали вызывайте утром участкового врача, пусть он вам смотрит, выясняет, а мы что может сделать, только укольчик, пусть муж сходит в аптеку других таблеток купит. Это они уже мне говорили, когда я от такой температуры начала терять сознания, потребовали меня к телефону домашнему, который находиться через всю квартиру! Я потом всю ночь не могла уснуть, она то упала, но не намного до 39. Всю ночь будила мужа то заведи в туалет, то с пить принеси, то салфетки, то мокрое полотенце! Не знаю какая ломка у наркоманов, но меня всю ломала, всё болела, сердце думала выскочит!

Отредактировано tosya1110 (20-03-2012 11:53:41)

0

882

tosya1110 написал(а):

а они не захотели приезжать!!!!

а может не могли? На Скорой не хватает около 30 (!!!) врачей. Де факто служба может работать только на экстренные вызовы.

+2

883

tosya1110
поправляйтесь. ко мне на прошлой неделе участковая по вызову не приехала. потом уже мед сестра позвонила - выясняла, нужен ли больничный.

0

884

rina написал(а):

На Скорой не хватает около 30 (!!!) врачей

больше..

tosya1110 написал(а):

Вчера была у меня температура целый день

надеюсь, сегодня вам полегче. Поправляйтесь!

0

885

malashaАлёна спасибо!
сегодня легче, ночь пережила, уже могу сидеть, потому не лежится все кости ноют! Для меня сейчас 38 это так -ничего, после вчерашнего!

0

886

tosya1110
на скорой только тройчатка в ж..пу-это все,чем тебе могли бы помочь.температуру собьет максимум(это хороший результат) на пол-градуса..а скорее всего меньше.

0

887

tosya1110
поправляйся) а темпу попробуй сбить парацетамол+анальгин. должно немного помочь. Думаю до 37 точно.

0

888

tosya1110,выздоравливайте!

0

889

ой, ну и я жаловаться! чет у нас сегодня незаладилось((( решила помыть аквариум: пока возилась с водорослями дитенок корм рыбий на ковер высыпал, пока собирала корм - он миску с водорослями в кухне опрокинул, а я вымытый аквариум уронила и ...вдребезги((( Теперь думаю:то ли рыб раздавать, или аквариум новый покупать

Отредактировано innaskipor (20-03-2012 17:57:35)

0

890

Anya там хоть димедролчик, с ним спать можно, я то мне всю ночь с такой темпой сердце выскакивало!
ляля-январёнок2011 мамочка_Жени девочки спасибо! Но в больницу всё равно решили забрать!

0

891

tosya1110
выздоравливайте скорее! Здоровья вам!

0

892

tosya1110
Сил вам и крепчайшего здоровья!!!!!

0

893

tosya1110
Поправляйтесь!
innaskipor
Может в "Из рук в руки" гляньте аквариум... Жалко ведь рыбок... Привыкаешь к ним

0

894

а жаловалка действительно помогает! утром у меня будет аквариум!!!

0

895

tosya1110
Поправляйтесь!
Искренне сочувствую и в очередной раз поражаюсь куда идут наши денежки, если когда реально нужно помощи все равно не дождешься. :canthearyou:

0

896

innaskipor написал(а):

ой, ну и я жаловаться!

innaskipor написал(а):

а жаловалка действительно помогает! утром у меня будет аквариум!!

8-)
я тоже хочу аквариум)

0

897

Жалуюсь. Дочку вчера в саду мальчик за щеку укусил(( я вечером увидела, расстроилась!

0

898

я злая, как не знаю кто! жалуюсь на наш беларусбанк и его долбанную программу, которая совсем медленно работает. простояла в очереди 1час 20мин и не заплатила! ровно в 19 кассы закрылись. капец просто. столько времени зря простояла, коту под хвост.
а в прошлом месяце я с двумя младшими детьми стояла, тоже около часа, так мало того, что программа зависла за пару человек передо мной, так потом кассир еще и ушла на технический перерыв!
озвереть можно в таких очередях, пля.

аааа, программеры хреновы!!!!

0

899

приезжайте на деревенскую почту - людей там вообще никогда не вижу. почтальонам сочтутсвую-скучают:)

0

900

Волна
подключайте банкинг - и  больше никаких очередей!

0