Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 901 страница 930 из 993

901

Хулиганка ага, думаете все так просто  - чтоб еще наше тсжд можно было через этотбанкинг оплачивать! нельзя...
электоэнеггию, газ и дом тел можно, а коммуналку - нет.

0

902

HATKA
надо подумать)))))
пс - подумала уже - мне только в банке нужно оплачивать, почта такой платеж не берет(((

засада еще и в том, что за садик надо платить до 20 числа, квитанцию всегда числа 15 дают, а за кружок квитанцию только после 20го! т.е.  мне сперва в банк надо за сад оплатить, потом опять через пару дней за кружок, а потом еще и коммуналку. стресс нескончаемый. и еще бесят те люди, которые, простояв кучу времени в очереди, подходят к окошку и начинают тупить - или номер счета не помнят, или квитанции перебирают за прошлый месяц, или в показаниях счетчиков путаются, но можно ж было хоть в очереди уже все это на листочек написать, если дома не успел!

Отредактировано Волна (21-03-2012 21:00:17)

0

903

Можно, и я пожалуюсь? Муж любимый-дорогой съездил в Польшу за панелькой и духовым шкафом. Предварительно всё на пальцах объяснила, что и какое мне надо. А теперь - финиш: духовка в машину не влезла, поэтому не купил, а варочную поверхность привёз.. НЕ ТУ!!! Что мне с ней делать?? Смириться и наслаждаться?
Правду говорят, хочешь сделать хорошо - сделай сам.

0

904

Пока мыла полы, любимая дочь решила искупаться. С моим смартфоном! [взломанный сайт]
Сижу, сушу феном. Если до завтра не оживет, будет ей и день рожденья, и подарки, и все остальное!

0

905

А мой младшенький ребенок лежит с температурой 38,5. Только с воспитателями в садике обсуждали, что всю зиму не болели, на тебе...на следующий день температура.

0

906

В.Редная написал(а):

Предварительно всё на пальцах объяснила, что и какое мне надо.

Не знаю как ваш супруг, но мой лучше воспринимает список с фотографией и полным описанием вещи.  И Быт. технику лучше выбирать пару моделей на выбор, не всегда все есть.
Волна, некий у вас допотопный филиал банка. Помню когда я сама платила, то был как вариант приходить в банк за 10 мин. до закрытия. Обычно уже было пусто.
xfix, удачи в сушке!
izuminka выздоравливайте!

Моя красотка тоже поболеть решила. Хрипит...а кашлять не хочет. Боюсь воспаления легких(((((.

0

907

И я пожалуюсь, так как знаю, что жаловалка обладает магическими функциями
Вечером начало моего ребенка тошнить, стошнило 3 раза и испугалась и вызвала скорую скоря приехала дали укол и сказали, что если еще будет тошнить положат в стационар!! Нехочу в стационар, хочу чтобы все было хорошо.... http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

908

xfix,удачи!

izuminka ,Медведкапоправляйтесь скорее!

Отредактировано malish8 (21-03-2012 23:09:01)

0

909

Настурция, Медведка - скорейшего выздоровления!

0

910

izuminka
и вам также)) шлем лучик здоровья

0

911

Волна
В.Редная
xfix
Девушки терпения,терпения и только терпения вам!!!!!
Медведка
izuminka
Здоровья вашим малышам!!!!!

0

912

xfix написал(а):

Пока мыла полы, любимая дочь решила искупаться. С моим смартфоном! [взломанный сайт]
Сижу, сушу феном. Если до завтра не оживет, будет ей и день рожденья, и подарки, и все остальное!

а моя тоже сегодня вытворила. я в душе, открывает дверь и со словами "мама, колифон зёнит" прямо под струю воды телефон сунет. вроде обошлось, работает
Медведка
izuminka
пусть детки поправляются!

0

913

Волна
Банкинг Вас хоть частично избавит от посещений банка и негативных эмоций...
_Анна_
Сходите в сад и обязательно разберитесь: может он так любя укусил (никто целоваться не научил, так он кусает), если нет - пригрозите покусать его в следующий раз :)

Медведка
Настурция
izuminka
Здоровых и позитивных лучиков вам от нас!

0

914

Спасибо всем!

0

915

Всем болеющим поправки!

0

916

Спасибо всем, думала обойдется, даже врача вчера не вызывала, а сегодня в 5 утра приходит мое чудо и огнем горит. Дала лекарство, а температуру измерять боюсь. Измерила чуть попозже ...39,4. Вызвала врача, сидим, ждем...

0

917

izuminka написал(а):

39,4. Вызвала врача, сидим, ждем...

пусть поправляется скорее)

0

918

_Анна_ написал(а):

Дочку вчера в саду мальчик за щеку укусил

бедная, поговорите с этим мальчиком, с его родителями.

Волна написал(а):

я злая, как не знаю кто! жалуюсь на наш беларусбанк и его долбанную программу,

это да, это они могут. А вот работать не просто хорошо, а хотя бы нормально- не спешат

В.Редная написал(а):

Муж любимый-дорогой съездил в Польшу за панелькой и духовым шкафом

Настурция написал(а):

Не знаю как ваш супруг, но мой лучше воспринимает список с фотографией и полным описанием вещи

мужчины , они ж другие )

xfix написал(а):

Пока мыла полы, любимая дочь решила искупаться. С моим смартфоном!

ох, детки. Любят они телефоны. Мой вот кнопку отгрыз ( причем только поменяли)

izuminka написал(а):

А мой младшенький ребенок лежит с температурой 38,5

Настурция написал(а):

Моя красотка тоже поболеть решила

Медведка написал(а):

Вечером начало моего ребенка тошнить

болеющим деткам -поправки, а родителям -сил и терпения!

0

919

всем лечебных лучиков и хорошего настроения.....

0

920

Ташик написал(а):

всем лечебных лучиков и хорошего настроения.....

я тоже присоединяюсь.
Пусть детки выздоравливают быстрей.

0

921

Всё!Накопилось за целый день,не могу аж http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif
Сегодня нас снова затопили соседи,это уже 3 раз!!!Но так конкретно уже-по стенам вода лилась,с потолка тоже...Короче,опять пи.... потолкам на кухне и ванной,и ламинат ещё впридачу.Не могу больше!!!Ну что за страна дураков! Додумалась барышня сверху включить стиралку,а шланг пустить в раковину(спрашивается,какого чёрта не подсоединить к стоку?) и увалила на бассейн!Офигеть!Молодчинка!Я рву и мечу http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif

Отредактировано malish8 (23-03-2012 23:31:22)

0

922

malish8
ууууу,сочувствую вам с такими "веселыми " соседями....пускай сами вам оплачивают и потолки и ламинат

0

923

malish8,
сочувствую очень...
квартира застрахована?
нам в жировках постоянно приходят предложения от Белгосстраха. 20 тыщ в месяц комплексная страховка (за порчу имущества и ваша ответственность). и хоть и суммы выплат там в случае наступления страхового случая не огромные, все равно - так спокойней.

а соседке по башке настучать!

0

924

malish8
Наберитесь терпения и .... спокойствие, только спокойствие. А ремонт они вам должны в любом случае оплатить. Держитесь!

Отредактировано SWETKA (23-03-2012 23:38:55)

0

925

Алиса,Натальюшка,SWETKA,спасибо огромное за поддержку!Да,квартира застрахована слава Богу.Но как подумаю,что по новой этот ремонт,меня уже бросает в дрожь.
А насчёт

Натальюшка написал(а):

по башке настучать!

,это точно,я вообще думала,что прибью её,но потом отошла немного.

Отредактировано malish8 (23-03-2012 23:44:14)

0

926

malish8 написал(а):

по новой этот ремонт

вот пусть соседка вместо бассейнов и займется. ей тоже фитнесс неплохой  :yep: . в следующий раз будет головой думать

0

927

Я своих соседей готова расчленить,чесслово...У меня нервный тик уже-глаз дергается.Одна отрада-сижу и представляю,что бы я с ними сделала.Ни днем, ни ночью покоя и тишины...

Отредактировано gerda (25-03-2012 00:11:42)

0

928

gerda написал(а):

Я своих соседей готова расчленить,чесслово...

о,у нас тоже дятел вечный. порой хочется взять молоточек и так стукнуть,чтобы ОН уже не смог стучать,греметь,сверлить. :canthearyou:

0

929

А у меня сынуля заболел.Вчера уснул как обычно,а потом проснулся около двенадцати и в крик.Плачет и плачет,неуспокоить.Нажала на ушко-в плач.Бегом в ночную аптеку за каплями.Пришла,а он спит крепко.Всю ночь спал,утром встал ,все хорошо,настроение хорошее.Что это могло быть?
p.s Прибежала в аптеку (время около 00,00),а там бабушка аптекарю рассказывает про свой насморк .Вот неспится им.

Отредактировано NATASHA (25-03-2012 09:41:24)

0

930

NATASHA
может просто залежалось ушко так? у меня самой так бывает изредка, если неудобно лягу - просыпаюсь от резкой боли ушной, а через некоторое время все проходит.
но врачу лучше покажитесь, лишним не будет. у моего сынульки отит был и без температуры, заметили только на осмотре. и даже нажатие на ушко ничего не показало.

+1