Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 931 страница 960 из 993

931

NATASHA
когда у моего в 10 мес. ушко заболело,  крик стоял неимоверный... До сих пор помню, ни с чем не перепутаю... А насморка, Наташ, у сынули не было перед этим?

+1

932

NATASHA написал(а):

А у меня сынуля заболел

Поправки ему!

+1

933

Натальюшка
мама Света
Алёна
Спасибо.

мама Света написал(а):

крик стоял неимоверный.

кричал наверно мин 20,не успокоить было.Сопелек нет,тем-ры тоже.
Утром встал,как  как ни в чем не бывало .

0

934

NATASHA написал(а):

Утром встал,как  как ни в чем не бывало .

а зубы у вас как? У нас было так когда глазные подвигались. Пару ночей просто ни с того, ни с сего - ор, ничем не успокоить. Больше ничего. Потом пару раз подскакивала темпа до 39,8 на 1 день и все.

0

935

Можно и я пожалуюсь, может мне поможет. 8 февраля этого год у нас дом взорвался, без жилья остались и я с семьей, и мои родителя (жили в разных квартирах), меня Бог миловал я за мужем в Брест поехала, но имущества всего лишилась, но я то ладно я тут в Бресте в съемной квартире, а родители им уже по 60 будет в этом году, а на сегодняшний день по поводу жилья ....полный капец. Говорят хотят восстановить, а что там восстанавливать из 21 одной квартиры только 6 остались в нормальном состоянии. и то никто не знает эту нормальность, так как когда делали экспертизу да же  обшивку утепления с дома ни кто не снимал   http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif . Короче, все как то очень страшно.

0

936

Luka123
Я в шоке...очень сочувствую......А это где произошло,в каком городе? Что власти говорят? Какую-то помощь выделили?

0

937

Это произошло в военном городке Логойского района http://www.odnoklassniki.ru/profile/325 … 957464970, лично мы ничего еще не получили, родителям сразу на семью выделили целых 2 млн. руб., но ладно у них хоть все целое осталось, а есть же люди у которых вообще ничего не осталось им то же выделили по 2млн. руб. на семью, простите да же самое простое...одежду обувь, мыльно-рыльные принадлежности и вот все это на эти деньги. Ну а пока вообще ничего никто не говорит и во всех инстанциях их в пятницу и сегодня отфутболили, а это Облисполком, Президентская комиссия, прокуратура Минской обл. и Госконтроль, а в одной инстанции вообще сказали вы тут на жалость не давите.......

0

938

Luka123 написал(а):

отфутболили, а это Облисполком, Президентская комиссия, прокуратура Минской обл. и Госконтроль, а в одной инстанции вообще сказали вы тут на жалость не давите.......

Ужасно...Очень сочувствую Вам... Ну тут надо сразу к президенту идти, только тогда что-нибудь решится.

0

939

Так вот именно там и сказали, что бы на жалость не давили http://semeistvo.by/forum/images/smilies/rtfm.gif

0

940

Luka123 написал(а):

Можно и я пожалуюсь, может мне поможет

пусть поможет наша жаловалка- пусть сдвинется в положительную сторону!

0

941

Ох, и я хочу пожаловаться, может полегчает...
Повезла своих красоток ушки прокалывать в косметическую лечебницу(угол Машерова и Ленина), пока я считала деньги моя младшенькая зацепила экран как-то, он падая задел зеркало, которое висело над умывальником и на мою беду разбилось. Пошла я к директору, его или ее уже  сегодня не было, оставила все свои данные, сказали завтра со мной свяжутся для возмещения ущерба, сколько сдерут не известно. Хочу пожаловаться и поплакаться, а то мужу не знаю как признаться, что не досмотрела за детьми. Может кто знает или у кого похожая ситуация была, можно ли зеркало где купить подешевле и отвезти, или только деньгами рассчитываться.

А так хорошо день начинался...

0

942

tanya.Z
У меня такой ситуации не было, но скажу как это может выглядеть со стороны пострадавших: зеркало в бухгалтерском учете относится к материалам, т.е. списывается очень легко и не имеет инвентарного номера. Вследствие чего Вы можете договориться на замену зеркала.
Раньше недорогие зеркала (дешевле, чем во всем городе) были на Набережной - в продуктовом магазине возле 1000 мелочей по обе стороны 2 небольших объекта торговли.

Отредактировано Воробушек (28-03-2012 20:23:28)

+1

943

Воробушек,

спасибо, я кажется поняла где это, там ещё сантехникой торгуют, завтра заеду  посмотрю, я  ещё хочу в Цуме , в цокольном этаже глянуть, мне кажется я когда-то там видела.

0

944

Не исключен вариант, что директор захочет материального возмещения (чтобы положить себе в карман, т.к. официально наверняка никто не захочет оформлять множество актов о порче/бое/списании). Здесь, естественно, лучше посмотреть предварительно цены на зеркала и действовать по обстоятельствам :)
В ЦУМе были, но обычно подороже... В 1000 мелочах недорогие тоже бывают

0

945

Воробушек написал(а):

лучше посмотреть предварительно цены на зеркала и действовать по обстоятельствам

Да именно так я завтра и сделаю, спасибо. что подсказали.

0

946

tanya.Z
вы только на встречу с директором обязательно с красотками своими идите и со старшей перезванивайтесь. Может, пожалеет.

0

947

rina написал(а):

вы только на встречу с директором обязательно с красотками своими идите и со старшей перезванивайтесь. Может, пожалеет.

Если бы не госс..учрежд. и директор был мужчина, то может бы  и пронесло, а если- женщина ,воспитана ещё при советской власти, то придётся отвечать по полной.

0

948

tanya.Z
не обязательно...

0

949

Ох, не знаю что тут думать, завтра отпишусь, спасибо всем за поддержку.

0

950

Жалуюсь на себя - пока сегодня прибиралась в спальне - решила аромосвечку зажечь(очень похожа на те, которыми торт украшают).
Поставила в стаканчик, занялась готовкой- пока меня не было стаканчик упал, воск разлился и вспыхнул
В итоге(хорошо, что на этом все благополучно завершилось) огромная пропаленая почтидырка на камоде... Хорошо, что не убежала, страшно подумать, что могло быть :rain:

0

951

Ой-ей... свечка не игрушка. я тоже лампу арома оставила без присмотра, окно было открыто и ее перевернуло. когда пришла, увидела, что кресло залило воском. как еще Тюль не зажглась? Наверное не в этой жизни ей гореть.

0

952

и я жалуюсь, сил больше нет((((( [взломанный сайт] у меня лезет зуб, жуткая боль и горло от него болит, у малой лезут тоже несколько (среди них и клыки), болит грудь (мягкая, молоко нормально идёт), пошла на всякий случай к гину, она меня к хирургу - говорят фиброзно-кистозная мастопатия, грудь больше не давать, лактацию снижать таблетками... а ещё у малой обнаружила сращение малых половых губ (синехии).... осталась только маленькое красное пятнышко ... да что ж такое((((( как я могла не заметить такое?! она же уже неделю наверное писю чешет, а я думала, что балуется и трусики надевала, а посмотреть ума не хватило... что ж я за мать такая....

0

953

Татьяна, заходите к нам в сантехнику на Набережной, подберем зеркало, недорого.

0

954

ляля-январёнок2011, сил вам и терпения! все наладится! :)

0

955

tanya.Z, а вы сами считаете, что ваша малютка виновата? может это проклятое зеркало на соплях висело и дотронься до него пальцем упало? а не дай бог и сам бы пострадал, что тоже платить?

0

956

ляля-январёнок2011
Не растраивайтесь, все образуется... А насчет синехии, так Вы ее еще рано обнаружили. Я об этом узнала только тогда, когда медосмотр в садик проходили. Так что Вы - хорошая мать, и не сомневайтесь.

0

957

tanuha34 написал(а):

Татьяна, заходите к нам в сантехнику на Набережной, подберем зеркало, недорого.

Ой, спасибо вам большое, как только позвонят сразу в машину и в магазин.

0

958

tanya.Z,не расстраивайтесь!Слава Богу,что с доченькой всё в порядке!
ляля-январёнок2011, а ну-ка вон эти мысли дурацкие!Я уверена,что вы очень хорошая мамочка!!!Всё образуется!

+1

959

Ирина Е. написал(а):

tanya.Z, а вы сами считаете, что ваша малютка виновата? может это проклятое зеркало на соплях висело и дотронься до него пальцем упало? а не дай бог и сам бы пострадал, что тоже платить?

Ирина, я сама виновата, не досмотрела, как она толкнула этот экран, а я не успела его словить, он и зацепил зеркало, так слава Богу, что умывальник не грохнули(зеркало висело над ним), а то нашему папе пришлось бы конкретно раскошелиться .

ляля-январёнок2011 терпения Вам, сил и верьте всё образуется.

0

960

девочки, всем спасибо за поддержку. просто жуть как плакать хочется.... всё так навалилось.... если б не столько негатива в один день....

0