Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 961 страница 990 из 993

961

И я сюда с верой в волшебную силу жаловалки: мы по ходу переборщили с походами в парк и нагуляли начинающийся ларинготрахеит. Доча кашлюняет просто жуть, температурит+ зубы идут, да и на антибиотик дисбактериоз. Опять впереди бессонная ночь...

0

962

Как хочется, чтобы детки не болели...

0

963

Мама Лизы,пусть доченька выздоравливает скорее!!!

0

964

tanya.Z
Удачных и дешевых вам покупок!!!!
ляля-январёнок2011
Здоровья вам и вашей малышке!!! Не переживайте,все образуется.... это просто черная полоса в жизни...помните что впереди уже вас ждет и белая полоса.....
мама Лизы
Здоровья малышке крепчайшего и вам спокойных ночей!!!!

Эхххх,и я немого по бурчу.... у сына нашли плоскостопие..... и стока ща гемора впереди у нас..... стока всего купить нужно,сделать и заняться как то ваще здоровьем Влада....... я вот тоже как то сеня нотку пессимизма словила..... (и даже не заметила как упустила здоровье сына.... :( )

0

965

ляля-январёнок2011
Алиса
мама Лизы
пусть ваши детки быстрей выздоравливают.

0

966

ляля-январёнок2011
держись. если надо будет ГВ сворачивать, то вы и так молодцы, хорошо покушали. По поводу мастопатии - может этот диагноз после очередных месячных не подтвердится (всякое бывает в цикле, а вообще можно еще к одному гину сходить). С синехиями тоже разберетесь. Все по чуть-чуть наладится.

0

967

Всем лучиков здоровья!!

0

968

tanya.Z написал(а):

и директор был мужчина

есть- мужчина, и вполне вменяемый

NATASHA написал(а):

ляля-январёнок2011
Алиса
мама Лизы

здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

Отредактировано Алёна (29-03-2012 08:53:10)

0

969

ляля-январёнок2011 написал(а):

пошла на всякий случай к гину, она меня к хирургу - говорят фиброзно-кистозная мастопатия, грудь больше не давать, лактацию снижать таблетками..

ГВ и мастопатия вполне совместимы. Проконсультируйтесь у другого врача.
Алиса,  тоже самое, в 3 года не ставят диагноз плоскостопие.  Хотя правильную обувь, гимнастику, массаж стоит сделать.
Всем-Всем-Всем
Лучики здоровья, удачи и везения! 
http://www.velvet.by/files/userfiles/4827/8.jpg

+2

970

NATASHA
Дана
Алёна
Настурция
Спасибо девушки за лучики и за пожелания здравия нам!!!

Настурция написал(а):

Алиса,  тоже самое, в 3 года не ставят диагноз плоскостопие.  Хотя правильную обувь, гимнастику, массаж стоит сделать.

Я уже начиталась и немного себя успокоила......  Сейчас еще темку про плоскостопие прочту и нужно где то обувь достать ортопедическую....

Отредактировано Алиса (29-03-2012 10:06:52)

0

971

у моeй млaдшeй дочки вторую ночь тeмпeрaтурa 39 и нe сбивaeтся, вызвaли скорую дaли укол и всe рaвно нe сбилaсь, a утром нeту тeмпeрaтуры.

0

972

Нaтaшa Б. написал(а):

у моeй млaдшeй дочки вторую ночь тeмпeрaтурa 39

держитесь и скорей поправиться! Пусть это был пик болезни и он уже миновал!

0

973

Девочки, скорейшей поправки вашим деткам! И больше не болейте!

0

974

Девочки! Может кто слышал, что за вирус такой ходит? В воскресенье у малого была темпа 37.6, в понедельник 39,7 - вызвали врача. послушала, посмотрела, говорит какая-то инфекция, никаких других признаков особо нет , слегка красноватое горло, сопли, но дыхание чистое, прописали свечи генферон, сироп от кашля, ну и нос промывать. Все эти дни периодически темпу сбиваем свечами, ибуфеном. От малого во вторник уже заразилась я и мама. Те же признаки высокая темпа (у меня 39, у мамы 38.6). Уже четверг, никаких улучшений. Завтра буду вызывать врача детского и себе. Муж так-же заразился сегодня. Сыну начала давать уже флемоксин. У него темпа спала, но все-равно есть (37.4). Ничего делать не могу - встаю - меня шатает. Когда сбиваем малому темпу - то играется, вроде ничего.
Сама пью только арпетол, на антибиотики где в составе - амоксициллин - у меня аллергия. Горло болит.  :'(  как это все пережить?

0

975

Sashinamama
а сегодня у ребёнка ещё есть темпа? у нас держалась трое или четверо суток, а потом как не бывало. так и не сказали чем болела. тоже горло слегка красноватое, сопли, высокая темпа, правда потом рвота от еды и лекарств была на третий день и понос появился, а потом ничего. у нас это вроде кишечная была. воздушно-капельным передаётся. может у вас другое. сейчас погода непонятная, многие болеют. выздоравливайте.

0

976

ляля-январёнок2011 да нет вроде не кишечная инфекция, похоже на ангину, но явно на какую свинячью-поросячью.

0

977

Всем мамам и их деткам крепкого здоровья и терпения!

0

978

Sashinamama
ой, вы так сильно себя не пугайте, может чего попроще. а сегодня врача вызвать нельзя? зачем до завтра ждать? не раскисайте, позитивный настрой помогает быстрее прийти в норму)

0

979

Настурция написал(а):

Лучики здоровья, удачи и везения!

спасибо ,хорошие лучи http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

980

ляля-январёнок2011 написал(а):

ляля-январёнок2011

Да в первый приход, педиатр сказала, что 3-4 дня высокая темпа - это нормально, если не спадет в пятницу ее вызывать. Оно то может и нормально, но физически это очень тяжело, я сама еле живая, а представляю как это все  ре перенести.

0

981

У моего ребенка за 3 года - первый раз такая высокая температура, а у меня еще со школьных времен такой темпы не было.

0

982

Девочки , спасибо всем-всем-всем за пожелания здоровья моей малявочке, надеюсь скоро выздоровеем.

0

983

у нас тоже такой вирусняк был, три дня температура  39 и все. Ничем не сбивалась, водкой растирала малявку. У нас во дворе все детки переболели также.

0

984

А у моей малявки сегодня рвота весь день. ничего не ест, только воду понемогу пьёт. темпы нет, животик только болит. что это может быть? Врача сегодня не успела вызвать, если лучше не будет- вызову завтра. В больницу не хочуууууууууу!

0

985

что же это все разболелись?! всем-всем-всем быстро поправиться!!!

0

986

Муж был в поликлинике, кароч у нас грипп... Прописали только ангримакс, и побольше пить... Неужели пройдет (без антибиотиков)?

0

987

А мне сегодня что-то не позвонили из космет. лечебницы по поводу разбитого зеркала. А я уже оббегала магазина на Набережной, в Цуме, посмотрела на цены, буду ждать до завтра, наверное и сегодня директора на месте не было...

0

988

tanya.Z написал(а):

буду ждать до завтра, наверное и сегодня директора на месте не было...

может просто вы оказались не виноваты)  и на самом деле зеркало плохо было прикручено.

0

989

Да нет , то что мы разбили,  это точно, не специально конечно, так получилось...

0

990

Sashinamama написал(а):

Муж был в поликлинике, кароч у нас грипп... Прописали только ангримакс, и побольше пить... Неужели пройдет (без антибиотиков)?

Учитывая что грипп заболевание вирусное, а не бактериальное... то зачем вам антибиотики?

0