Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 91 страница 120 из 993

91

Дана написал(а):

А у меня все дети приболели

Выздоравливайте побыстрее!!!!

0

92

Дана, выздоравливайте и не болейте...

0

93

Дана написал(а):

А у меня все дети приболели

поправляйтесь быстрее
а у нас в саду утренник отменили, 9 детей из 12 заболели ветрянкой

0

94

Всем спасибо!

натали10 написал(а):

а у нас в саду утренник отменили, 9 детей из 12 заболели ветрянкой

А вы уже болели?

0

95

натали10 написал(а):

у нас в саду утренник отменили, 9 детей из 12 заболели ветрянкой

Это в 80-том саду?

0

96

Дана,пусть детки выздоравливают!

0

97

Дана написал(а):

А вы уже болели?

нет

Ольга написал(а):

Это в 80-том саду?

нет, мы на этот год перешли в 16

0

98

Темка написал(а):

чем можно вывести этот запашок

попробуйте на пятно капнуть моющего для посуды, пусть немного полежит, а потом постирайте.

0

99

У ребенка вчера Т 39,7 и больше никаких проявлений заболевания. Ждем врача. И третий год без новогоднего утреника. Да что за невезучесть.

0

100

Дана
LeGo
пусть ваши детки скорее поправятся, чтобы Новый Год все встречали здоровенькими

0

101

ANEL7322 написал(а):

попробуйте на пятно капнуть моющего для посуды, пусть немного полежит, а потом постирайте.

и это пробовала,и в амвеевском средстве пробовала,и мылом,и уксусом,короче три дня уже стираю,наверное пипец нашей ночнушке(
LeGo,выздоравливайте!

Отредактировано Темка (26-12-2011 15:03:20)

0

102

LeGo, как так!!! бедный Ярошка!!! выздоравливайте быстрее!!! чтобы в новый год без болячек и температур!

0

103

мама Лизы
Темка
оптимистка, спасибочки) Будем лечиться.

0

104

LeGo написал(а):

У ребенка вчера Т 39,7

бедняжечка :( поправляйтесь!
А мы сегодня свой третий день рождения встретили прям в 4 утра... рвотой... :( но вроде оклемался тьфу-тьфу-тьфу
будем праздновать за диетическим столом и вдвоем с сыном без папы, т.к. он у нас в командировке :(

Отредактировано Мамочка Танечка (26-12-2011 15:36:53)

0

105

Анчоус написал(а):

Анчоус

Что тоже не спиться? :)Спасибо за совет. Вчера вечером выходили гулять, проветривала, сегодня. Но, наверное, попробую и так. Таким способом чайник  ел. для профилактики раньше чистила  редко) Знаю, когда краской воняет (может кому пригодится) то ведро с водой поставить нужно.

Мамочка Танечка написал(а):

А мы сегодня свой третий день рождения встретили прям в 4 утра... рвотой.
будем праздновать за диетическим столом и вдвоем с сыном без папы, т.к. он у нас в командировке

Поздравляю:)  Ничего...главное, чтоб всё было хорошо и благополучно!А время пройдёт быстро (мы месяцами сами бываем)И у нас позавчера рвота в 23.00, и так два дня, я так поняла от твёрдого сыра, плохой. И мы сами праздновать Н.Г. будем, наш папа тоже в командировке длинной,с экипажем, так было и в прошлом году(

LeGo написал(а):

LeGo

быстрого выздоровления вам!
    А ещё, девочки, кто знает, что это может быть такое, доченька каждый вечер в 23.00-23.30 просыпается с криком и плачем, потом как растормошу, спрашиваю, что хочешь, может что приснилось,..то на горшочек посажу и пойдём спать. Было два дня , что рвала тоже в это время.  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif Сначала я думала, что так боиться описяться в кровати. Но это уже закономерно, что это такое? http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/30/5921a717f7a033449f11a4e0a35f1530.gif

Отредактировано Girl (26-12-2011 17:51:11)

0

106

Девочки, пусть ваши малыши поскорее поправляются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

107

Бедные детки( Выздоравливайте скорее. Вот, блин, НГ,так НГ. Снега нет и все болеют(

Мамочка Танечка
а вашего малышика с днём рождения)

0

108

всем деткам желаю поправиться скорее и встречать НГ здоровенькими и по-возможности с папами))))))

0

109

Girl написал(а):

Поздравляю:)

ляля-январёнок2011 написал(а):

а вашего малышика с днём рождения)

спасибо!

0

110

Девочки! Пусть вашти малыши быстрее поправляются и радуют вас своими улыбками! :idea:

А у меня тоже кошмар))))) Муж-ребенок)))) Ветрянку подхватил в 30 лет! Бедный ходит весь в розовых точечках с температурой 39 градусов((((

0

111

Flute
пусть поправляется муж. я вот тоже этого боюсь (со старшим пронесло, но еще младший есть, а я не болела)

0

112

Flute написал(а):

Ветрянку подхватил в 30 лет!

Пусть выздоравливает!!!!Я вот тоже ее боюсь,я не болела.

0

113

Всем поправки скорейшей!
Мы то же только после ветрянки. Сначала старший из школы принес переболел легко, а за ним малыш, ну очень тяжело, места на нем живого не было и темпа под 39 6 дней держалась. Но мы успели до НГ :crazyfun:  когда жаловалась кто -то из девочек меня этим успокаивал, тогда не оценила. а вот сейчас спасибо! Т.к. если бы ко всей этой суете еще и ветрянка :shine: Да и я то же такая, что если дети болеют, то праздник отмечать не смогу...
А кто не болел из взрослых. то можно сделать прививку, нас врач спрашивала и предлагала, когда старший заболел.

0

114

Да  уж, деткам  скорее  поправится  всем  заболевшим, а  здоровеньким  ни-ни, нечего  в  новый год  с  болячками  сунуться, поэтому  всем  нос  к  верху :rolleyes: и  не  болеть!!!!

HELENA написал(а):

то можно сделать прививку, нас врач спрашивала и предлагала, когда старший заболел.

я  хотела  делать дочке, меня  врач  отговорила. сказала  что  толком  не  исследованна  данная  вакцина, да  и  с  ней  нет  гарантии  заразится, были  случаи  заражения  после  прививки  причем  с  нехорошими  последствиями((((

0

115

Возмущена! Уже второй новый год в профсоюзе "забывают",что у меня двое детей и дают только один подарок.На вопрос будет ли как-то исправлена ситуация и можно ли получить и второй,отвечают что вряд-ли,мол списки поданы давно и лишних подарков нет. Вот и что делать? И ругаться из-за кулька конфет не хочется,но и неприятно,что это у них уже в систему входит... :dontknow:

0

116

Anya написал(а):

И ругаться из-за кулька конфет не хочется,но и неприятно,что это у них уже в систему входит...

Вот ругаться и надо...А у этих профсоюзов от конфет,скоро попа красная будет((((Блин,сдаешь деньги в профсоюз годами,а потом еще и конфет на НГ фиг получишь(((

0

117

Девочки, вопросы не к профсоюзу, а к ячейке в вашей организации. У нас всегда все помнят, потому что профком хороший.

0

118

Ой, да что ж такое?
Я за этот год вызывала скорую столько раз, сколько не вызывала за всю жизнь........ http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/61/b3b9d763f391b0f8e083d02934991a61.gif
только у меня болезнь заканчивается, начинается у малого, малой выздоравливает заболеваю я.............я уже начинаю сходить с ума и думать о сглазе.....это ж невозможно в моем возрасте быть таааакой больной
вот и сегодня - на работе корпоратив, а у меня такой конъюктивит, что мне страшно на себя в зеркало смореть, ночью вообще перепугалась, когда не могла глаза открыть.....муж ездил в аптеку за каплями, капаю но что-то картина не меняется :'(

0

119

танита
что капаете? мне когда-то тобрадекс очень помог
выздоравливайте

0

120

malasha написал(а):

что капаете? мне когда-то тобрадекс очень помог

вот его и капаю, еще мазь гидрокортизон закладываю.....
спасибо, очень надеюсь, что хоть завтра полегчает
а то в квартире развал, к НГ ничего не готово......вобщем как-то через ж... все получается

0