Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

Желаю племашке вашей скорейшего выздоровления. Все будет хорошо!!!

0

152

ляля-январёнок2011 написал(а):

племяшку шестимесячную перевели в реанимацию..

пусть все будет хорошо, поскорей чтоб разобрались и выписали , родителям сил!
Всем болеющим скорейшей поправки!
С новым годом!

0

153

ВСЕХ с Новым годом! КРЕПКОГО здоровья!Всех благ!Чтоб эта "Жаловалка-7" была последней и не активной темой! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/f8bdd355226c416d011202650d5710bd.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

154

А я хочу пожаловаться,отмечали НГ по семейному...Дома выпила бокал вина,а потом на елке еще 2 бокала шампанского,в 3 ночи легла спать.А утром в 7 часов встала ребенку питание сделать и упала в обморок.Может и не обратила бы на это внимания,но это уже второй раз за 2 месяца.Что это со мной?Может усталость или гемоглобин низкий.Поеду на днях кровь сдавать.А у кого нибудь такое бывало?

0

155

Темка написал(а):

или гемоглобин низкий.Поеду на днях кровь сдавать.А у кого нибудь такое бывало?

Да,кровь сдайте.У меня часто просто в глазах темнеет,кажется,что сейчас упадешь,но я знаю,что  гемоглобин низкий.Кушайте гречку,грецкие орехи,печенку-не повредит.Больше не падайте. :no:

0

156

Темка написал(а):

Может усталость или гемоглобин низкий.Поеду на днях кровь сдавать.А у кого нибудь такое бывало?

Я не падала в обмороки даже с таким низким гемоглобином с которым не живут. А кровь лучше сдать))

0

157

ляля-январёнок2011 написал(а):

племяшку шестимесячную перевели в реанимацию....

Ужасно!!! Я надеюсь, что наши врачи все-таки поставят правильный диагноз и в ближайшее время вылечат вашу племяшку. По крайней мере когда с моей племяшкой случилось несчастье и ей грозила ампутация, местные врачи сделали всё, чтобы сохранить ручку (и сохранили, спасибо им большое). Хотя я уже готовила почву для перевода в Минск. Наши оказались более отзывчивыми и профессионалами в своем деле.
Верьте. Всё будет хорошо.

+1

158

Воробушек
спасибо. вроде состояние немного лучше. судорог пока больше не было. видимо капельницы помогают.

0

159

Трусик написал(а):

танитаТанечка, представляю как тебе обидно, я тоже дома сижу, никуда не хожу(( Лечи глазки, выздоравливай скорее!. Наверно, этот год у многих был не очень..
Мы уже 1.5 месяца болеем безостановочно!! Сначала ветрянку Лиза с танцев принесла, Марина, тоже, болела. Потом острый дронхит у обоих и у меня бронхит и фронтит - уколы цефатаксим. Потом Марина - острый фаринго-трахеит - пила оспамокс, все равно она кашляет!!!!!!!!! Уже МЕСЯЦ, горло красное и с белым налетом (врач его не видит) а я вижу, мазала ийодинолом - эффекта нет. Врач назначила уколы!!! Биотаксим колем сейчас. Но я думаю, что они не действуют, уже 3 дня колем - кашель такой же!!! Почему то мне кажется или у нее грибы (белый налет типа молочницы на горле) грибы могут давать кашель????? или  чего-то поселилось типа стрептококков, не чувствительных к этому антибиотику... и просила я у врача дать направление на посев мазков из наса и глотки, так мне сказала она, типа пока они их сделают, сначала поколемся, а потом ели надо сдадим мазки... ((( как же так сначала потравимся, ну а если это не поможет, то тогда посмотрим чем вы все-таки болеете!
настроение вообще не праздничное...

спасибо, мне уже намного лучше....
вот только я и малой кашляем сильно, у меня анализы нормальные......недавно переболели этим вирусом, который тут у многих (рвота и т.д.), я сама на себе испытала всю прелесть....малой 1 день весь лежал и спал, такой слабый был.........сейчас это позади
сколько сейчас всяких вирусов и напастей, прям жуть.....
Желаю всем в Новом году как минимум не болеть!!!!!!!! остальное как-нибудь наладится! и пореже встречаться в этой темке!

0

160

А мы так и не отпраздновали Новый год. У мужа 30 декабря умер отец, а 31 хоронили. Думали вечером посидеть с мужем и малой втроем, малой подарочки под елку положить, но у меня случился нервный срыв, трясло так, что только скорая со второго укола смогла помочь. От 2 укола в вену я отключилась, а проснулась только сегодня после обеда.

0

161

РЫЖАЯ
какой кошмар. держитесь! пусть все плохое останется в старом году, а в новом году здоровья и семейного благополучия!

0

162

Марина, спасибо. Я тоже очень надеюсь, что все плохое осталось в ушедшем году.

0

163

РЫЖАЯ
примите соболезнования ...... не унывайте

0

164

Рыжая, держитесь.

0

165

Юля и от меня примите соболезнования

А моего сынулю с самого утра рвет,а врач только после 14 00 придет на вызов

0

166

РЫЖАЯ написал(а):

А мы так и не отпраздновали Новый год.

Соболезную..держитесь....но жизнь продолжается, помолитесь о душе умершего(ей будет легче)
Всем поправки скорейшей!

0

167

РЫЖАЯ написал(а):

А мы так и не отпраздновали Новый год. У мужа 30 декабря умер отец, а 31 хоронили.

Соболезную, очень  даже  понимаю (у  знакомой  мама  умерла  31  декабря  в  прошлом  году). Крепитесь, что  поделать, там  наверху  не  выбирают  дни.......

0

168

РЫЖАЯ написал(а):

но у меня случился нервный срыв, трясло так, что только скорая со второго укола смогла помочь.

мои соболезнования и берегите свои нервы......вам ребенка растить! крепкого здоровья вам и вашей семье!

0

169

NATASHA написал(а):

А моего сынулю с самого утра рвет,а врач только после 14 00 придет на вызов

Поправляйтесь!!!!!!!

+1

170

девочки, спасибо всем за поддержку. сегодня племяшку из реанимации перевели) надеемся, что в скором всё разрешится)

0

171

ляля-январёнок2011  Ну  уже   хоть  какая   приятная  новость (я  когда  желание  в  новогоднюю  ночь  загадывала  и  про  нее  вспомнила :blush: )

0

172

Котя-Оля написал(а):

ляля-январёнок2011  Ну  уже   хоть  какая   приятная  новость (я  когда  желание  в  новогоднюю  ночь  загадывала  и  про  нее  вспомнила  )

спасибо)

0

173

Девочки здоровья Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!
Мы то же дружно болеем(((( У меня началось еще до НГ и хоть лечила усиленно, но .....сегодня была у врача сказали антибиотики принимать. А мне так не хочется у малого аллергия только начала затухать, а сейчас я ему дисбактериоз устрою т.к. сисю мы кушаем аж за ушами трещит. Муж уже то же сопливый по полной программе и старшенький бухикает будь здоров........Вот так НГ начался(((
Хотя почитала жаловалку и поняла, что у нас еще далеко не самый худший вариант.

0

174

HELENA написал(а):

Мы то же дружно болеем((((

как я вас понимаю. у меня муж и малая сопливят, а сегодня и с насморком проснулась... неприятное это дело.

0

175

Ой девочки, что же все разболеться решили! Всем скорейшего выздоровления!

У нас старшему сегодня тоже антибиотик назначили, хрипы с двух сторон, пока бронхит ставят и врач написала, как осложнение ротовирусной инфекции. Разве может такое быть? Тем более бронхит у нас раньше поставили чем ротовирус.

0

176

Евгения написал(а):

У нас старшему сегодня тоже антибиотик назначили, хрипы с двух сторон, пока бронхит ставят и врач написала, как осложнение ротовирусной инфекции. Разве может такое быть? Тем более бронхит у нас раньше поставили чем ротовирус.

Два разных лечения! Девочки, а вы знаете антибиотики не действуют на вирусы, антибиотики созданы против злых бактерий ! А нас так запичкали этими таблетками, что вскоре мы от самых сильных даже выздоравливать не будем! Мы пьем эти антибиотики, а при серьёзном заболевание они нам не могут, выкачка денег, биснес и мы их рабы!

0

177

ляля-январёнок2011 написал(а):

сегодня племяшку из реанимации перевели)

так это в радости надо! скорейшей поправки!

и всем болеющим - тоже!

0

178

Еще и у младшего температура 39 (((, что с малышами происходит? Что за напасть такая, то у одного то у другого что-то со здоровьем, еще и масла родственнички подливают, что я за ними не смотрю, не одеваю ((

0

179

Евгения, Женечка, Держись! Пусть выздоравливают скорее...зайчики.... А на родственников, т.е родственников туда и далеко и навсегда.

0

180

Евгения,держитесь!Скорейшего выздоровления вашим деткам!!!Знайте,что вы лучшая мама на свете,чтобы вам не говорили родственники!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/30/5921a717f7a033449f11a4e0a35f1530.gif

0