Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-7

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

Ой. девочки почитала пару последних страниц - аж страшно стало, как год тяжело уходит(((. А я то думала, что у одной меня косяки строем перед новым годом повалили.....  Ничего, прорвемся, детки вызроровеют, (это самое главное) и у нас все-все будет ОКейно))))

+1

182

L_O_R_A
А для этого есть противовирусные! Но не антибиотики! Вот уже года 2 своей принципиально не даю! Ребенок болеет реже, а если заболеет проходит болезнь легче и быстрее! Скорейшего вашим деткам выздоравливания! Мы тоже приболели, так что не переживайте, МЫ ВСЕ БУДЕМ ЗДОРОВЫМИ В НОВОМ ГОДУ!!! Верьте и настраивайтесь на позитивчик :yep:

0

183

tosya1110 написал(а):

Вот уже года 2 своей принципиально не даю!

ню-ню. Если вирусное не проходит за 5 дней, значит велика вероятность того, что она переросла в бактериальное. А это лечится аб.

+3

184

Весна, мамочка_Жени спасибо, девочки за поддержку! Будем лечиться и настраиваться на позитив, чтоб малышам оптимистичный настрой мамы передавался.

0

185

rina написал(а):

Если вирусное не проходит за 5 дней, значит велика вероятность того, что она переросла в бактериальное. А это лечится аб.

А мы тоже не лечимся АБ, уже долгое время  :playful: , результат тот же-  реже. легче и быстрее, а теперь уже с год точно как и про что такое насморк забыли.

+1

186

NATASHA написал(а):

А моего сынулю с самого утра рвет,

А сегодня уже старшая мучается....Что за такое...

0

187

NATASHA написал(а):

А сегодня уже старшая мучается....Что за такое...

А вы, случайно, мандаринов им не давали? Мы с мужем отравились прям перед новым годом очень сильно, тоже рвота была, а у мужа еще и температура 38, 5 все первое число, хорошо хоть малышке не успели дать.

0

188

Nel написал(а):

мандаринов им не давали?

нет не ели.уже и муж присоединился к дочке

0

189

NATASHA написал(а):

А моего сынулю с самого утра рвет,

NATASHA написал(а):

А сегодня уже старшая мучается....Что за такое...

а сыну какой диагноз поставили?

0

190

Мамочка Танечка написал(а):

а сыну какой диагноз поставили?

сказали что что то не то сьел,он быстро отошел.А вот дочка с обеда мучается,а муж ,как с работы пришел

0

191

NATASHA,поправляйтесь там скорее!!!Нельзя сейчас болеть!!!

0

192

NATASHA, выздоравливайте!
Очень сочувствую, самим только вот первый день получше стало.

0

193

Всем, всем  срочно поправляться)))

NATASHA написал(а):

А сегодня уже старшая мучается....Что за такое...

Нат  видать  таже  фигня, что  и  у  нас(((,мы  3  дня  мучались, сча  тьфу-тьфу  нормально, поправляйтесь....

0

194

batiula
Я с вами согласна! Я не против полностью антибиотиков, я против антибиотиков во время простуды...сопли, кашель, горло и температуры до 39!!! После 39..только скорая и тройчатка! Тогда работает принцип, когда с заболеванием может справиться сам организм, ему только надо помогать! Я не призываю полностью от них отказаться, а рационально к ним подходить, когда предполагаемая польза превышает потенциальный риск. Есть случае когда  антибиотики жизненно важны в каком-то заболевание ! Я вела речь про неоправданно назначенные!!! И такое у наших педиатров сплош и рядом!!! Самый бональный пример, когда при дисбактериозе кишечника, они перестраховываться и назначают сильный антибиотик с линексом!!!
Ой :unsure: ... простите модераторы за  :offtop: Сильно не наказывайте :blush:

Отредактировано tosya1110 (03-01-2012 23:50:08)

0

195

Всем болеющим поправки скорейшей!

0

196

malish8
Nel
Котя-Оля
спасибо

Котя-Оля написал(а):

Нат  видать  таже  фигня, что  и  у  нас(((,м

Наверно,Потом к своим и я присоединилась,полночи мучались,а на утро чувствуем себя неплохо.Папу нашего жалко,ему пришлось на работу пойти.

Отредактировано NATASHA (04-01-2012 11:29:16)

0

197

Ярослава написал(а):

А мы тоже не лечимся АБ, уже долгое время

Рада за Вас, но, это вы, имхо, просто ВЫРОСЛИ. :)

У многих так -- раз, и вдруг  дети болеть перестали. После всех прорезавшихся зубов заметно, на втором году сада и после 4 -- 4,5 лет. Поболели, чем нужно -- и все.

Всем болящим -- выздоравливать!

0

198

Андреевна написал(а):

Поболели, чем нужно -- и все.

Ох, Таня, у меня старший в первом классе болел больше, чем за весь сад, наверное. Но самое скорбное, что тяжелее болел, чем обычно. И не знаю, с чем это связано.

0

199

а у нас, простите, понос....(вспоминаю ЖЖ Андреевны))) и темпа небольшая. Ничего такого не ели, бо диатез...
Да что ж такое?  Только планов настроила громадье на завтра...
А еще когда в чат захожу, все зависает.
и на работе в первые дни нового года проверки повалили...нормальные люди? а я в отпуске..и дергают постояннно..
злая я!

0

200

batiula
Скорейшего выздоровления!
Я вчерашние сутки с такой проблемой провалялась, думала уже скорую вызывать (и если бы не годовалый ребенок, за которым не кому, кроме меня, присмотреть, - вызвала бы!), но отклявала благодаря фосфалюгелю. Не рекламирую, как средство, просто надеюсь, что и вы быстро на ноги встанете.

batiula написал(а):

и на работе в первые дни нового года проверки повалили

Сочувствую, но тут уж ничем более не поможешь. Только если проверяющие не какие-нибудь знакомые :) Но если вдруг какая помощь нужна - обращайтесь.

0

201

Воробушек
спасибо) муж потопал в аптеку. буду отпаивать чем-нить дитенка

0

202

да  уж  такое  впечатление, что  эта  гадость  проходится  по  всем, Дашутке  скорейшей  поправки, ну  а  тебе  Люда  спокойствия, только  спокойствия  :D

Отредактировано Котя-Оля (04-01-2012 22:14:50)

0

203

А я блин заболела,сижу сопли на кулак наматываю(((боюсь ребенка заразить(

0

204

Котя-Оля написал(а):

то  эта  гадость  проходится  по  всем,

я об этом тоже подумала.Мы уже себя чувствуем хорошо.Все переболели

0

205

Темка написал(а):

А я блин заболела,сижу сопли на кулак наматываю(((боюсь ребенка заразить(

И я в ваше сообщество...Буквально 2 часа назад стало болеть горло,что-то меня трясёт...по-ходу завалила((

0

206

Темка написал(а):

А я блин заболела,сижу сопли на кулак наматываю(((боюсь ребенка заразить(

Темка,,держитесь!Это все из-за дурацкой зимы!Я когда болела с ребенком,то все равно маску носила.Только ее нужно часто менять.Скорейшего выздоровления!!!

+1

207

malish8 написал(а):

.Буквально 2 часа назад стало болеть горло,что-то меня трясёт...по-ходу завалила((

Девчонки,да что с вами?Блин,держитесь!!!Малинку,лимончик и все такое.Поправляйтесь!!!

0

208

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif АААААААААААААААААААААААА,а у меня  психи....... блиииииин!!!!!!!!!Снова правая грудь болит да еще и увеличилась на размер так точно,сама не знаю что это ....то ли я ее прилежала,то ли это она так перед месиками выпендривается (а они вроде как должны в скором времени меня навестить),в прошлом месяце,ровно в это же время была такая же ситуация,причем боль в одном и том же месте,и болит как синяк больших размеров,т.е. не трогаешь не болит,а где нибудь нажмешь и болит..... Ходила в Лоде месяц назад,конкретного ниче не нашли (ни уплотнений,ни воспалений),выписали лек-ва,точнее витамины и сказали как пропью их,тогда и приходить,а курс у меня еще не закончился,поэтому думаю идти мне туда пока бессмысленно.... вот жду и надеюсь что я свои "уши спаниеля " просто прилежала....... еще как то врач промолвила,что это может быть гормон. сбой после прижигания эрозии и извлечения спирали...... вот  в итоге вопросов много, а ответа пока что нет ни одного........ http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

Отредактировано Алиса (05-01-2012 12:20:48)

0

209

Алиса написал(а):

правая грудь болит да еще и увеличилась на размер так точно

и у мея такая фигня, только с двумя. За неделю до месячных грудь становится как два бидона молока, на животе спать невозможно. Снимаешь бюстик и болит первое время. Ходила к гину прописала Ликоред. Пропила, проблема не снята. Вот записала она меня на узи груди. Посмотрим...

0

210

Europe_13 написал(а):

Ходила к гину прописала Ликоред

Вот точно такие витамины и я пью+ еще и йодбаланс,а еще после самого приема она мне на всякий случай немисулид прописала,я его пропила и изменений никаких..... короче я тоже после этого курса витаминчиков пойду обратно к маммологу в Лоде

0