Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Педиатр

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

kKristy написал(а):

Очень хочу вернуть Нелли Николаевну на 23 участок Дубровка. нынешний педиатор просто привел меня в бешенство. мало того что антибиотики назначила с лошадиной дозой для ребенка 3-х лет,  так еще и после ее приема  был стоматит, хотя она сказала что можети ребенка вести в сад он полностью здоров. Хорошо что накануне вечером я посмотрела ребенку рот, я пришла в такой ужас, как можно не заметить стоматит во всей полости рта и отправлять ребенка в сад. хотя она смотрела рот и горло и сказала , что все впорядке. Вообщем я не выдержала и позванила на горячую линию на Холтурина, может ее переведут куда-нибудь.!!! Очень надеюсь. впредь обращаться к ней не буду!!! буду искать платного врача.

Нелли Николаевна ушла по личным причинам. Одна мама ходила к заведующей, сказали что сами виноваты. много жаловались. Та врач, что сейчас на участке не педиатр по образованию, так бы участок остался без врача. http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/67.gif

0

932

kKristy написал(а):

Очень хочу вернуть Нелли Николаевну на 23 участок Дубровка. нынешний педиатор просто привел меня в бешенство. мало того что антибиотики назначила с лошадиной дозой для ребенка 3-х лет,  так еще и после ее приема  был стоматит, хотя она сказала что можети ребенка вести в сад он полностью здоров. Хорошо что накануне вечером я посмотрела ребенку рот, я пришла в такой ужас, как можно не заметить стоматит во всей полости рта и отправлять ребенка в сад. хотя она смотрела рот и горло и сказала , что все впорядке. Вообщем я не выдержала и позванила на горячую линию на Холтурина, может ее переведут куда-нибудь.!!! Очень надеюсь. впредь обращаться к ней не буду!!! буду искать платного врача.

Антибиотик врач должен назначать исходя из веса ребенка, а не его возраста. Нелли Николаевна так делала. Это правильно.

0

933

pchela написал(а):

Нам тоже не помог. Хотя человек приятный)))

Нам Романов помог десять лет тому назад, старшему сыну.

ksu-sha написал(а):

Тиффани, если это пожилой мужик,  то может он и унас на березовке щас приемы ведет (в темке про березовку в давайте знакомиться писали), то это полна опа огурцов.........я чет с таким врачом в трансе.

Живем мы на березовке, только у нас другой участок и это не Романов Дмитрий Иванович

0

934

Обращался ли кто-нить к педиатру Рыжко? Она принимает в Семье (наверно и еще где-то работает)

0

935

LR написал(а):

Обращался ли кто-нить к педиатру Рыжко?

Мы обращались, мне понравилась.

+1

936

LR написал(а):

Обращался ли кто-нить к педиатру Рыжко? Она принимает в Семье (наверно и еще где-то работает)

работала раньше в детской облбольнице в инфекционном отделении. Хороший врач.

+1

937

Моя дочка в данный момент лечится у Рыжко в Семье. Нашла такое, чего участковая педиатр не могла/не хотела найти в течение года. Наконец-то знаем, из-за чего она у нас такая болезненная. Сама зашла в тему, чтобы спросить про Рыжко))) Она, кстати, до сих пор в больнице работает.

+1

938

kKristy написал(а):

Хорошо что накануне вечером я посмотрела ребенку рот, я пришла в такой ужас, как можно не заметить стоматит во всей полости рта и отправлять ребенка в сад. хотя она смотрела рот и горло и сказала , что все впорядке.

У нас тоже как-то педиатр, с пол-ки на красногвардейской, не заметила стоматит, да и скорая приезжала укол колоть,взрослый дядечка был, то же не заметил, а я вот позже заметила.Хотя столкнулась с ним в первые в жизни, до этого даже не знала как он выглядит.

0

939

а у Ткачук в ЛОДЭ кто-нибудь был? что скажете?

едем завтра. хотели к Сопот, но запись к ней на ноябрь только с 25 октября начнется, она на курсах. а так надо попасть к хорошему врачу...

0

940

ну, мне никто не ответил, расскажу я о своих впечатлениях.

ребенок мой, не сильно уважающий посещения всяких поликлиник и прочих подобных заведений, впервые (тьфу-тьфу-тьфу) за достаточно долгий период спокойно пошел к врачу, спокойно с ней общался, все рассказал-показал, дал себя осмотреть. очень понравилось, что врач отвлекалась от разговора со мной, если что-то начинал рассказывать мой сын ей, выслушивала его и поддерживала разговор не только со мной, но и ребенком, очень внимательно осмотрела-прослушала, ну и по проблеме нашей дала много советов. в общем-то, я осталась довольна визитом.

+1

941

Натальюшка
а я не рискнула, пошла к знакомому врачу туда)) тоже сегодня. вот люблю я все же Жук. вроде и отчитала, но дала кучу толковых советов, направлений на анализы, которых я не могла добиться у себя, рекомендаций для меня.  мое мнение компетентна и вежлива.

+1

942

ну.. если выбирать между врачом в ЛОДЭ (думаю, туда все же не без разбору всех подряд берут) и нашей участковой, от которой порой просто не добиться направления на анализы... я все же решила сходить. пока не пожалела - вежлива, спокойна, советов много, с ребенком тоже нормально - мой товарищ такой весьма избирательный в этом плане, а тут я в приятном шоке от него :)

лучше, конечно же, обращаться пореже к врачам, но все же Елена Сергеевна (надеюсь, что не перепутала) - врач достойный. пока останусь при таком мнении :)

+1

943

pchela написал(а):

Моя дочка в данный момент лечится у Рыжко в Семье

мы были у Рыжко. До нее были у трех разных педиатров в поликлинике (нет у нас на участке своего) и только Рыжко, сказала, что кашель у нас возможно из-за аденоидов и нужна консультация лора. А до этого нас 3 недели лечили сиропами и мукалтином:((

0

944

LR написал(а):

мы были у Рыжко. До нее были у трех разных педиатров в поликлинике (нет у нас на участке своего) и только Рыжко, сказала, что кашель у нас возможно из-за аденоидов и нужна консультация лора. А до этого нас 3 недели лечили сиропами и мукалтином:((

Она мне очень понравилась. Боюсь сглазить, но вроде взялась за мою вечноболеющую Майю конкретно. Честно скажу - не думала, что после Сопот буду лечиться у кого-то еще. Про свою участковую вообще говорить не буду - плакать хочется...

0

945

Кто-нить лечился у Полийчук Татьяны Ивановны?

0

946

pchela написал(а):

Кто-нить лечился у Полийчук Татьяны Ивановны?

Мы у нее лечились в больнице.Этим врачом (ее подходом и лечением),да и как человеком я осталась очень довольна.

Отредактировано мамочка_Жени (29-10-2013 23:45:06)

0

947

Ходил ли кто-нибудь к врачу Куриловой на Площадь Свободы?

0

948

Никто про Курилову мне не написал, а мы попали быстрее не к Куриловой, а к Рыжко  в семью. Впечатления самые положительные. Внимательно выслушала, осмотрела ребенка, задавала уточняющие вопросы. Потом назначила, на мой взгляд, адекватное лечение. Обратила внимание на то, на что участковый педиатр даже не посмотрела. Идем к ней еще раз через неделю на повторный осмотр. Мне врач понравилась и моему ребенку, который идет далеко не ко всем врачам, тоже.

+1

949

Девы, кто ходит к Сопот во 2-ю поликлинику, подскажите - там и правда живая очередь (в регистратуре талоны не выдают). много ли людей? принимает ли без направления?

0

950

Olya1103 написал(а):

Никто про Курилову мне не написал, а мы попали быстрее не к Куриловой, а к Рыжко  в семью

А сколько там стоит прием?

0

951

Амели написал(а):

А сколько там стоит прием?

115 тыс., повторный в районе 95 тыс.

0

952

malasha написал(а):

Девы, кто ходит к Сопот во 2-ю поликлинику, подскажите - там и правда живая очередь (в регистратуре талоны не выдают). много ли людей? принимает ли без направления?

Очередь живая, людей всегда много, приходите к самому началу приема (каждый день разное время приема).  Без направления примет, если объясните, что очень нужно, она очень хороший человек.

0

953

malasha,
летом Сопот принимала так:
пн. - 13.00 - 15.00;
вт. - 12.00 - 14.00;
ср. - 8.00 - 11.00;
чт. - 8.00 - 11.00;
пт. - 13.00 - 15.00,
лучше уточните в регистратуре, может что поменялось.
Принимает обычно долго, людей как когда, без талонов.

0

954

Амели написал(а):

А сколько там стоит прием?

Первичный 115 000 руб., повторный 92 500 руб. Сегодня второй раз ходили, очень довольна врачом.

0

955

Olya1103 написал(а):

Первичный 115 000 руб., повторный 92 500 руб. Сегодня второй раз ходили, очень довольна врачом.

Сегодня? Она ж по вторникам и пятницам принимает...

0

956

pchela написал(а):

Она ж по вторникам и пятницам принимает...

был перенос

0

957

pchela написал(а):

Сегодня? Она ж по вторникам и пятницам принимает...

На этой недели принимала только в среду, на прошлой недели мы ходили в пятницу. Я думаю, у нее сейчас скользящий график, надо звонить, уточнять.

0

958

Сегодня узнала, что она еще в консультативной принимает, каб. 28

0

959

Девочки! А где Сопот в Лоде принимает на Гоголя?

0

960

Облепиха написал(а):

А где Сопот в Лоде принимает на Гоголя?

в смысле где Лоде на Гоголя???? На углу Гоголя-Комсомольской))

0