Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Педиатр

Сообщений 961 страница 990 из 1001

961

В кабинете N1 ^^

0

962

pchela написал(а):

В кабинете N1

Неа, в кабинете № 2, только что оттуда, я сначала забыла куда ехать на Гоголя или Пионерскую...

0

963

Облепиха написал(а):

Неа, в кабинете № 2, только что оттуда, я сначала забыла куда ехать на Гоголя или Пионерскую...

Упс, извините, за дезинформацию)))

0

964

Девочки, у кого была Пармоник Валентина Антоновна?Как она?Адекватная? А то,мы  были на Халтурина,а сейчас будем ходить в Южный!

0

965

pchela, скажите пожалуйста, а вам кто больше нравится Рыжко или Сопот. Я так поняла, что сначала вы наблюдались у Сопот, а потом у Рыжко. Или нет?

0

966

Ответила лс

0

967

Девочки! Кто ходил к Шугай на Площадь Свободы?

0

968

lampochka1357 написал(а):

у кого была Пармоник Валентина Антоновна?

мои знакомые у нее, им очень нравится :cool:

+1

969

Если Шугай-женщина, то я к ней ходила на Сов. Конст., ее очень хвалят

+1

970

pchela написал(а):

Ответила лс

А можно и мне в ЛС ответ на этот вопрос, плизз..

0

971

Напишу здесь тогда))) В принципе, оба врача замечательные. У Сопот мы лечились раньше, она внимательна, грамотна и очень приветлива. На многие вопросы дала ответы, но до причины, почему моя девочка год кашляет, так и не добралась. Потом она внезапно уехала на курсы, а мне опять
срочно понадобился педиатр. И я наобум пошла к Рыжко. Могу сказать то же самое - внимательна, грамотна, приветлива. Обследовала мою Майю с ног до головы и нашла причину. Почему я не хотела писать тут - потому что можно воспринять это таким образом, что Рыжко лучше. Но я бы не сказала - просто конкретно с моей Майей я буду теперь лечиться у Рыжко, но и Сопот прекрксный специалист. Не пожалеете ни у той, ни у той)))

0

972

pchela написал(а):

Не пожалеете ни у той, ни у той)))

Спасибо за информацию!

0

973

Солнце не за горами написал(а):

Жегало Оксана Александровна она, внимательный врач,ответственный.Нам понравился)

а мне нет. в 3 месяца у нас поднялась температура она сказала, что это колики. через 2 дня стала хуже вызвали др врача назначили антибиотик, т. к оказался вирус. второй раз у нас высыпало лицо. она назначила фукорцин, а оказалась пищевая аллергия, но может по 2 р судить не стоит. но это лично мое мнение

0

974

Солнце не за горами написал(а):

Если судить из сообщений лучше Здитовецкой и Грудовик в Бресте не сыскать...чушь. врача лучше Милевской еще не видела, грамотная,позитивная. дети ее обожают, впрочем как и мамы с других участков,не только с ее. АБ налево-направо не раскидывается.Диагноза, как и лечение всегда верные.Большой + З.А.=))

Отредактировано Солнце не за горами=)) (01-12-2012 12:32:08)

мы у нее. полностью согласна. мы у нее по заявлению на участке. мне она ооооооооооочень нравится. по любому вопросу можно обратиться большой + ей

Отредактировано кнопа (17-12-2013 00:45:38)

0

975

кнопа написал(а):

назначили антибиотик, т. к оказался вирус.

антибиотики работают против бактерий, а не против вирусов.))

0

976

кнопа, наверное, врачу виднее, вы ж не знаете, какой там анализ крови и осложнения. а вот температура на колики - это что-то новенькое

0

977

Подскажите куда обратиться с ребенком на платный прием, т.к мы не местные. Нам нужна консультация,  т.к. от лечения нашего педиатра у нас целая аптека дома, а результата никакого.

0

978

почитайте тему, тут много говорили о Сопот в Лодэ, например

0

979

Как записаться к Сопот, может есть телефон регистратуры. И где принимает  Рыжко?

0

980

Сопот принимает в Лодэ на ул. Гоголя, телефон можно посмотреть на сайте Лодэ, а Рыжко принимает в мед центре Семья

0

981

Незнайка
ЛОДЭ на Гоголя- телефон 23-79-66. Сопот педиатр (иммунолог),
"7я" ул. Фортечная, телефон 45-03-66 Рыжко педиатр (аллерголог).

0

982

спасибо огромное!!!! :flirt:

0

983

Были мы на приеме у Сопот.  Конечно я не могу сравнить, т.к мы первый раз на платном приеме, но по сравнению с приемом нашего педиатра....Ребенок даже немного боялся, т.к. так внимательно нас не смотрел еще не один педиатр. В итоге нам назначила курс лечения, а там посмотрим...)))

0

984

Девочки, может кто-нибудь наблюдался у Семионовой Елены Владимировны или Ищенко Татьяны Николаевны? (филиал на Красногвардейской) Какие отзывы?

0

985

Хочу высказать свое "фу" про врача Дубину,который на красногвардейской принимает.Заболел у меня ребенок в четверг(кашель и температура).Вызвали врача,пришел Дубина.Сказал что дыхание жестковато,а лечится ингаляциями с травками,антивирусное и в понедельник на прием.Но мне не нравился ее кашель и повезла в субботу с утра к Сопот(которой я всецело доверяю).Послушав ребенка,она сказала,что легкие плохие,ребенок весь свистит- прописала антибиотик и доп лечение.я уже не стала гневиться на Дубину..ну мало ли за 1,5 дня и поплохело ей так сильно.НО...сегодня с утра муж с ребенком к нему на прием пошел,больничный продлить и послушаться.Так он мужу в лицо стал смеяться,что мы антибиотик пьем,что анализ просто вирус показывает.А у нас уже два раза воспаление легких с идеальными анализами было-муж ему рассказал это,но он на это даж внимание не обратил.Злая я теперь..что такие врачи на участках сидят..и конечно пойду завтра к Сопот,а к нему только за больничным ходить.

0

986

lidka86
Верное решение

lidka86 написал(а):

а к нему только за больничным ходить.

Хотя если честно, обычно он чуть что сразу антибиотик назначает и у нас по ему мнению вечное жесткое дыхание и красное горло :D
А вообще, я к нему уже привыкла, для меня его самый главный недостаток в том, сколько времени он принимает. Последний раз пришла к врачу по записи на 10 минут пораньше и просидела 2 часа в коридоре, пока  не забрали на другой участок. Мне это непонятно совсем. Почему прием в кабинете идет не по записи, а как захочется врачу и медсестре и человек с талоном должен ждать 2 часа, пока пройдут все кому не лень без записи. Ну и совсем мне не понятно, как можно принимать одного человека 20 минут, при том что на прием рассчитано 10(

что анализ просто вирус показывает

Нам пропустили пневмонию при идеальных анализах, где все показатели были в норме. А по факту была двусторонняя пневмония, которую обнаружили только после моего упрямого требования направления на снимок

Отредактировано anja (24-02-2014 19:32:59)

0

987

на Дубровке, на 23 участке наверное опять нет участкового педиатра? http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif

0

988

poezi
У нас на Граевке нет временно 21 и я очень этому рада. Врач к которой мы сейчас ходим, лично мне, нравится больше.

0

989

poezi написал(а):

на Дубровке, на 23 участке наверное опять нет участкового педиатра?

есть почему нет у нас была молоденькая девочка мы к ней и на прием ходили  числа и в этот понедельник приходила. или она временная?

0

990

tasha461 написал(а):

есть почему нет у нас была молоденькая девочка мы к ней и на прием ходили  числа и в этот понедельник приходила. или она временная?

Это наверное временная была. На сайте поликлиники на 23 участке нет педиатра

0