Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Педиатр

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

Подскажите, плиз, сколько сейчас в ЛОДЭ приём педиатра стоит?

0

992

150 тыс на прошлой неделе был)))

0

993

KA@TRIN спасибо. Это видимо повторный, сейчас звонила  сказали что 180 тыс.
Может кто может что-нибудь сказать про Палийчук Т.И. в ЛОДЭ? Ближайшая запись была к ней. Хочется всё таки хоть немного знать чего ждать. В этой теме нашла про неё только один небольшой отзыв.

Отредактировано Ольга (13-03-2014 14:56:51)

0

994

я с ней сталкивалась, не в лодэ, правда. как врач - хороший, но постоянно я бы у нее не лечилась, как-то работает она "без души")) если разово, то сходите

0

995

Ольга написал(а):

Может кто может что-нибудь сказать про Палийчук Т.И.

pchela написал(а):

как врач - хороший, но постоянно я бы у нее не лечилась, как-то работает она "без души")

Насколько разные мнения. :) Ольга,советую сходить,а там вы сами почувствуете.Но лично мне она очень понравилась.Понравилось то,что она выслушала меня от начала и до конца.Хорошо осмотрела моего ребенка.С ней столкнулась я впервые в больнице,когда нас положили к ней.Она молодец.Все спокойно, лечение правильное.

+1

996

Ольга написал(а):

Может кто может что-нибудь сказать про Палийчук Т.И. в ЛОДЭ?

Хороший доктор. Сюсюкаться не любит, все выслушает, и правильно лечит, у нас промахов не было. Тоже столкнулись с ней в БОДБ, затем стали ходить к ней в личном порядке, по тел. звонку. Не паникер, лишнего обычно ничего не назначала.

0

997

Девочки, кто был у педиатра в центре "7я" ? У малыша опять температура 38,4 , а идти на участок к Полукошке ("котопёс", ёлкипалки) я не хочу. Завтра побегу в "7я", но хочется услышать чего-то успокаивающего мою нервную сиситему....

0

998

Kortes
если Рыжко Оксана Николаевна - можете смело идти на прием, очень ей довольна, обращались неоднократно уже к ней

0

999

Натальюшка
нам сказали, что у них всего один педиатр сейчас, так что наверно она.

0

1000

Тоже были уРыжко.адекватный врач

0

1001

Я уже давно пользуюсь только платными врачами педиатрами, т.к. бесплатные работают на отвали. Часто не могут поставить простейшие диагнозы, которые в платной поставили после первого осмотра. Может комуто-то понадобиться, я обращалась в центр БебиБосс https://babyboss.by к Алесе Владимировне Корево, очень хороший специалист. Советую

0