Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть вторая)


Малыши 2011 (часть вторая)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Темка написал(а):

не знаю доползу ли завтра до компа)

а вы грудью уже не кормите?)

0

302

все за столом, а мы в другой комнате(((( вот такой вот новый год... психуем.... да и делать мне там нечего... я не пью, да и нельзя. вчера мамин ДР отмечали, так малая полночи не спала, кричала... сегодня сново гости и уже до утра(

0

303

ляля-январёнок2011 написал(а):

а вы грудью уже не кормите?)

Так я и не кормила((((А не доползу не из-за спиртного (планируем шампусика по чуть-чуть и баиньки),а завтра еще гости придут,так что не до компьютера будет)

ляля-январёнок2011 написал(а):

все за столом, а мы в другой комнате(((( вот такой вот новый год... психуем.... да и делать мне там нечего... я не пью, да и нельзя. вчера мамин ДР отмечали, так малая полночи не спала, кричала... сегодня сново гости и уже до утра(

Ну,вы держитесь,следующий НГ отметите как положено!

0

304

iryna25.91,поздравляю вас с 6-ю месяцами!!!Пусть у вашей малышки все будет хорошо!!!Пусть радует маму и папу своими новыми достижениями!Здоровьюшка ей огромного!!! ;)

+1

305

ляля-январёнок2011 написал(а):

а мы в другой комнате(((( вот такой вот новый год... психуем.... да и делать мне там нечего... я не пью, да и нельзя. вчера мамин ДР отмечали, так малая полночи не спала, кричала... сегодня сново гости и уже до утра(

ляля-январенок2011,как у вас дела?Как все выдержали?Надеюсь,что у вас все хорошо,малышка все выдержала?

0

306

мамочка_Жени написал(а):

iryna25.91,поздравляю вас с 6-ю месяцами!!!Пусть у вашей малышки все будет хорошо!!!Пусть радует маму и папу своими новыми достижениями!Здоровьюшка ей огромного!!!

присоединяюсь к поздравлениям)

мамочка_Жени написал(а):

ляля-январенок2011,как у вас дела?Как все выдержали?Надеюсь,что у вас все хорошо,малышка все выдержала?

новый год не удался. под бой курантов глотнула минералки и побежала в комнату, т.к. малая испугалась криков.... заснули мы нормально ток в 5 утра( ну, ничего. сегодня дома никого и днём она своё доспала). девочки, а я желание забыла загадать.  да и вообще не до празднования... племяшка в реанимации и диагноз всё никак не поставят. а ре маленький (6 мес). Так что... какой тут новый год.

+1

307

ляля-январенок2011,но вы держитесь.Вам нужно думать о своей малышке(хоть это тяжело не думать о племяшке в такой момент,я понимаю :(.Но нужно постараться-все равно ничем вы не поможете,как только своей поддержкой.Но унывать вам нельзя.У вас должно хватить сил поддержать сестру или брата,я не знаю кто у вас.А самое главное,у вас должны быть силы для своей ляли. ),тем более,что вы,по-моему,на гв.Просто молитесь...Но все должно быть хорошо!!!По-другому никак... :no: Надеюсь,хоть как-то поддержала? :dontknow:

0

308

мамочка_Жени
ляля-январёнок2011
Темка
Спасибо,девочки!!!!!Мы уже такие смышленые)))))Даже не верится,что нам уже полгодика)))))))

0

309

Девочки,расскажите,как ваши ляли вели себя в новогоднюю ночь?Нам малыш дал отдохнуть.В 00.00 мы подняли бокалы,поздравили друг друга,а в 00.01 проснулся наш карапуз :rolleyes: .Мы его тоже поздравили,я его покормила,поцеловала,сказала,как сильно я его люблю и уложила спать.А еще мне удалось(как я мечтала)в эту минуту обнять своих мужчин и сказать,как сильно я их люблю.Так что у нас прошло все замечательно!

+3

310

А мы этот Новый Год решили провести с семьей мужа,с его родителями,братом и его женой и дочкой.Свою спать уложили,сами праздновали в зале,только иногда муж ходил и проверял,а в 01.00 мы с мужем поехали на елку на Ленина,и приехали около 03.00 и легли с нашей манюней!!!!Столько подарков получили))))Бабушка масику подарила сову-говорушку,она сказки рассказывает и песенки поет-теперь мы под нее засыпаем)))

P.S.просыпаюсь я сегодня утром,смотрю-голова торчит-моя маська сегодня сама в кроватке встала)))))Ура!!!!

+2

311

iryna25.91 написал(а):

.просыпаюсь я сегодня утром,смотрю-голова торчит-моя маська сегодня сама в кроватке встала)))))Ура!!!!

Молодец!Она вас каждый день удивляет!Так держать! :cool:

+1

312

мамочка_Жени написал(а):

Молодец!Она вас каждый день удивляет!Так держать! :cool:

Это точно)Спасибки!!!!

0

313

Лежат в роддоме рядом два новорожденных. Один говорит другому:
- Ты кто, мальчик или девочка?
- Не знаю.
- А хочешь узнать?
- Да.
- Тогда я сейчас скажу. Приспусти пеленку.
- Приспустил
- Еще ниже, ничего не видно.
- Ну вот, ниже приспустил.
- Теперь вижу, ты мальчик.
- А как ты узнала.
- У тебя носочки голубые =)

+2

314

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,расскажите,как ваши ляли вели себя в новогоднюю ночь?

Мою лялю в 9 вечера положили спать и до 7 утра мы ее не слышали,посидели дома за столом,а потом пошли на елку,в 3 часа спать легли.

0

315

Темка написал(а):

Мою лялю в 9 вечера положили спать и до 7 утра мы ее не слышали

Ничего себе!!!Это так детки спят на ив? %-)

0

316

мамочка_Жени написал(а):

Ничего себе!!!Это так детки спят на ив?

Ну,да!Она же кроме бутылки не знает ничего...покормили и баиньки)Она и пустышку не очень сосет,редко.

0

317

А мы ночью часто встаем-раза 4 это точно.А сейчас,что болеет(правда мы начинаем уже выздоравливать)через каждый час %-) .А еще бывает покормишь,уложишь и еще сидишь над ним,
стережешь т.к.раз пять выплюнет соску и капризничает-нужно подать.Чаще без нее засыпает,это значит мне повезло-его положила и самой можно ложиться.Но если просит соску... %-)все... :rofl:

0

318

мамочка_Жени написал(а):

А мы ночью часто встаем-раза 4 это точно.

Мы раньше тоже вставали,каждые 3 часа покушать,а сейчас уже большие стали,спим,кушать не хотим.

0

319

А я свою никак не могу отучить от ночных кормешек,мы стабильно 2 раза встаем(((Хочется,чтобы мася поспала хотя бы часиков 6,а она через 4 часа(как днем едим с перерывами)начинает кричать...водичку и соску не хочет,дам смесь-сразу засыпает...может,кто даст какой совет,как постепенно отучить?не хочется так до 2-х лет кормить смесью по ночам!может,обычное молочко подогреть или кефирчик уже можно?я-то у врача спрошу еще,но хочется услышать совет от мам,у кого был уже опыт!!!

0

320

Девочки,так малыш может скоро станет реже ночами просыпаться?Я читала,что с каждым месяцем он должен реже вставать,но почему-то мне кажется,что это происходит не совсеми детками.А то скоро он из меня все соки высосет.Скоро совсем исхудаю...Итак вешу на 3кг меньше,чем до беременности. http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif

0

321

Моя на смеси тоже просыпалась ночью,стала давать на ночь(у нас это в 8 вечера,рано ложится) кашку жидкую,чтобы через соску проходила,и теперь спим всю ночь.

Отредактировано Темка (02-01-2012 19:19:16)

0

322

Темка,а почему ваша ляля на ив?

Отредактировано мамочка_Жени (02-01-2012 19:48:30)

0

323

мамочка_Жени написал(а):

А почему ваша ляля на ив?

Я уже рассказывала в теме "Сколько кормите грудью",короче молока не было(

0

324

Темка написал(а):

стала давать на ночь кашку жидкую

и как ребенок ее ест,нормально?я бы своей тоже бы дала,но по утрам мы кашку вообще не хотим есть((((

0

325

iryna25.91 написал(а):

по утрам мы кашку вообще не хотим есть((((

По утрам мой ре ничего есть не хочет,только овощная пюрешка и чаек...А к обеду просыпается аппетит и одним молоком не наедаемся,так что на обед и перед сном мы едим кашу.

0

326

iryna25.91 написал(а):

и как ребенок ее ест,нормально

У нее наверное каши-это самое любимое.Молоко плохо пьет,вертится,плюется,а кашу за обе щеки за 3 минуты))))

0

327

Вот и мы орем вторую ночь! :canthearyou:  Только вроде отучила от ночных кормежек, так сейчас снова вернулись, 2 раза едим, так ладно бы спокойненько поела и заснула, так начинает капризничать, злиться что ей молочко не льется рекой, сон у нее пропадает и все, куралесили сегодня 2 с лишним часа. наверное не наедается перед сном, сегодня решила прикормить, дать первый раз смесь, так она совсем чуток съела, кривилась, наверное не понравилось. Вообщем не знаю, что нас сегодня ночью ждет?

0

328

alena1983 написал(а):

Только вроде отучила от ночных кормежек,

а не рано ли? мы до сих пор по 3-4 раза за ночь кушаем...

0

329

Темка написал(а):

По утрам мой ре ничего есть не хочет,только овощная пюрешка и чаек...А к обеду просыпается аппетит и одним молоком не наедаемся,так что на обед и перед сном мы едим кашу.

А мы по утрам кашу не хотим,только сок,а в обед и на ужин пюрешки вообще плохо едим,только смесь хорошо ест и сок пьет :canthearyou: вот подсела на сок,и так истерит,когда даю воду,а не сок!!!а про каши-надо попробовать!

0

330

Скоро появится темка "малыши 2012"... :rolleyes:

ляля-январёнок2011 написал(а):

мы до сих пор по 3-4 раза за ночь кушаем...

И у нас несколько раз за ночь кушает. Но у нас  ГВ и совместный сон, так что особо и не напрягает, уже привыкла...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть вторая)