Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть вторая)


Малыши 2011 (часть вторая)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

iryna25.91 написал(а):

сегодня сама встала,оперлась на ходунки(точнее за ножки,ходуны стояли возле ее плацдарма для ползания!!!),стала на корточки,немножко поднялась и упала на попу

Ну,вы такие быстрые в развитии!Поздравляю!
А мы в 5 мес.были 66 см. и 8550 вес.

0

122

Темка написал(а):

Ну,вы такие быстрые в развитии!Поздравляю!

спасибо,правда хотелось бы радоваться попозже!!!!А врач говорит,что она у нас акселератка!!!

0

123

А нам завтра на прием к педиатру.Мы уже тоже весим 7кг.А нам только в понедельник будет три месяца!А сегодня перездали анализ мочи и нам сказали,что у нас все хорошо! :flirt: Я очень рада за своего малыща!И всем вашим деткам,девчонки,крепенького здоровья! :yep:

Отредактировано мамочка_Жени (23-12-2011 11:16:11)

+3

124

мамочка_Жени написал(а):

А нам завтра на прием к педиатру.

И нам))))Мы на прививку идем!!!

мамочка_Жени написал(а):

.Мы уже тоже весим 7000кг.А нам только в понедельник будет три месяца

Ух вы какие)))))))))Крепыши))))))на грудном?

0

125

iryna25.91 написал(а):

А врач говорит,что она у нас акселератка!!!

Если я не ошибаюсь,то сейчас таких случаев очень много.Такие нынче детки.Какая разница кто что когда начал делать,главное чтобы здоровенькие были.Нам завтра тоже к педиатру,но пойдем на след.неделе.Нам завтра уже 6 мес.Урраааа!!!!

0

126

Темка написал(а):

Нам завтра уже 6 мес.Урраааа!!!!

завтра и будем поздравлять)))))А у нас вообще праздник на празднике,31-го НГ,а 1-го нам 6 месяцев))))

0

127

Темка написал(а):

главное чтобы здоровенькие были

Иногда то,что детки опережают в развитии-не есть хорошо...Но здоровье-это самое важное!!!!

0

128

мамочка_Жени написал(а):

Мы уже тоже весим 7000кг.А нам только в понедельник будет три месяца!

Прикольно, ну вы крепыши . Мне тоже  интересно, вы на ГВ? Мы в три мес весили 5800

0

129

iryna25.91 написал(а):

31-го НГ,а 1-го нам 6 месяцев))))

Ого!А у нас 31 НГ и годовщина свадьбы)))

0

130

alena1983 написал(а):

Мы в три мес весили 5800

Интересно сколько мы будем в три месяца с учётом ,что мы в месяц 5500 (мы на ГВ) http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif

0

131

Дана написал(а):

Интересно сколько мы будем в три месяца с учётом ,что мы в месяц 5500

ну, конечно, не только мамино молочко влияет на вес ребенка, но и гены! ну, и вес при рождении))

iryna25.91 написал(а):

Иногда то,что детки опережают в развитии-не есть хорошо..

чаще бывает, что не опережают, а просто у каждого свое время. один в одном быстрее, другой - в другом. Как правило, к школе все сравняется. Важно не это для  развития - важно научить учиться, воспринимать и перерабатывать инфу. Это к школе важно. А вообще - и не это самое главное...

0

132

Дана написал(а):

,что мы в месяц 5500

В месяц, точно?, или в два 5500?

0

133

alena1983 написал(а):

В месяц, точно?, или в два 5500?

Может и в сяц.Вот мы например родились 4100,а в месяц весили 5300!

0

134

alena1983 написал(а):

В месяц, точно?, или в два 5500?

В месяц в месяц :D Нам до двух ещё пол месяца!

0

135

А мой всё время возмущается хочет всё рассматривать в вертикальном положении,а ещё не может голова телепается :D так он так злится смешно аж губа нижняя трясётся от обиды такой лапочка :love:

0

136

эх, девочки. Эт ладно, если родился 4 кг, то и в месяц будет 5 кг. А вот знакомые мои  за месяц 2 кг(!) набрали)) при том, что родились больше 4х кг!
а мы за первый месяц хоть и набрали больше 1,3 кг, все равно были чуть больше 4))

0

137

Всякое бывает,мы в 3 мес.набрали 1800,врач орала- много,а за след.полтора месяца набрали 300 гр.,а потом опять 1300...У нас раньше малая ела каждые 3 часа по 140 гр.,а сейчас каждые 4 по 140,больше не ест и перерыв на всю ночь,но зато ест кашу 2 раза в день 100-120гр.Интересно как сейчас мы наберем в весе...

0

138

iryna25.91 написал(а):

Ух вы какие)))))))))Крепыши))))))на грудном?

Да!Мы на грудном вскармливани.Кушаем через 1,5-2 часа.

Темка написал(а):

.Нам завтра уже 6 мес.Урраааа!!!!

Оооо!!!Завтра поздравлять будем! :)

iryna25.91 написал(а):

,а 1-го нам 6 месяцев))))

Главное первого добраться сюда,чтобы и вас поздравить! :)

Темка написал(а):

Ого!А у нас 31 НГ и годовщина свадьбы)))

Ничего себе сколько праздников!!!

tirskikh_t написал(а):

ну, конечно, не только мамино молочко влияет на вес ребенка, но и гены! ну, и вес при рождении))

Да.Вы правы-мы родились 4360кг.

0

139

я с девушкой познакомилась, у неё дочка  5 месяцев весит 10 кг при росте 62 см... На ГВ... Вот я не понимаю, как на ГВ может быть переедание? Или как можно не дать ре грудь, когда он голоден?...

Настроение что-то не праздничное... не чувствую я, что НГ приближается... Да и в прошлом году не чувствовала... А ёлку так и не придумали куда поставить(((( скорее всего на улице....

+2

140

а мы в 9 месяцев и 6 дней пошли!!!

+3

141

ninel написал(а):

а мы в 9 месяцев и 6 дней пошли!!!

Какие вы молодцы) для мальчиков -это редкость) обычно они позе начинают ходить. Поздравляю)

0

142

Пускай растут детки... главное чтобы не болели.

0

143

ляля-январёнок2011 написал(а):

Настроение что-то не праздничное... не чувствую я, что НГ приближается... Да и в прошлом году не чувствовала... А ёлку так и не придумали куда поставить(((( скорее всего на улице....

Ей,выше нос!!!Просто снежка вам не хватает!Подумайте о том,что будете с лялечкой встречать Новый год! :yep: Как вам его поднять?Все хорошо!!!!

ninel написал(а):

а мы в 9 месяцев и 6 дней пошли!!!

Умнички!Поздравляю!Так держать!!! :)

0

144

ninel написал(а):

а мы в 9 месяцев и 6 дней пошли!!!

Поздравляю, так здорово!!!
Девочки, у кого детки ходят, а расскажите как ваши малыши делали свои первые САМостоятельные шаги? Так интересно...  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif

А у нас дома живёт бабочка. Мы ёлку ставили, она в ней спала, а теперь летает за нами из комнаты в комнату, где свет включаем. Сынулька так смешно складывает ручку, когда к ней тянется и говорит "Бабээ"  ^^

Отредактировано Soleil (21-12-2011 22:58:10)

+4

145

Soleil написал(а):

Сынулька так смешно складывает ручку, когда к ней тянется и говорит "Бабээ"

Прикольненько!!! :rolleyes:

0

146

ninel написал(а):

а мы в 9 месяцев и 6 дней пошли!!!

Поздравляю!
ляля-январёнок2011,не вешать нос!НГ уже совсем рядом,надо только настроится на его волну))))

0

147

ляля-январёнок2011 написал(а):

Настроение что-то не праздничное... не чувствую я, что НГ приближается... Да и в прошлом году не чувствовала... А ёлку так и не придумали куда поставить(((( скорее всего на улице....

Ляля, Аня, а вы скорее поставьте ёлочку, украшайте её и предновогоднее настроение не заставит себя долго ждать... Остались считанные дни... А в прошлом году в это же время помню, как-то все мысли были о грядущем волнительном событии! Посмотрите на ваше сокровище, улыбнитесь и пусть хорошее настроение не покинет больше вас... :whistle:
Здоровья крепенького всем-всем малышам и новых открытий и маленьких (больших)побед!!!  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

Отредактировано Soleil (21-12-2011 23:14:41)

+1

148

Темка написал(а):

годовщина свадьбы)))

Здорово!!!!Вот вы молодцы,а у меня подруга 31-го в прошлом году родила!!!

0

149

ninel
Умнички,так держать,старайтесь))))
ляля-январёнок2011
Ань,не кисни,темка для позитифчика,давай улыбнись и настраивайся на НГ,а то сча ваще загрустишь!!!!!Давай-давай))))

0

150

мерси, девочки! мы стараемся, уже 9 месяцев и три недели, а бегает, не догнать!!!)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть вторая)