Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть вторая)


Малыши 2011 (часть вторая)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

tanuha написал(а):
Эх, я балдею, когда кормлю , мы так близки, смотрит друг другу в глазки, улыбаемся  . Вообще, даже не могу себе представить, что это закончиться  . Я точно, "больная мамаша".

Все мы такие. Я когда старшую от груди отучала, так ревела (втихоря, чтоб муж не видел, а то бы сказал.... но ему не понять).
А мы болеем сильно, уколы колем. Бедный малый, ещё завтра 2 укола выдержать и врач должен отменить, если всё хорошо.

0

182

alena1983 написал(а):

пеленаемся солдатиком

Для чего?

0

183

Brest4ano4ca написал(а):

А мы болеем сильно, уколы колем. Бедный малый, ещё завтра 2 укола выдержать и врач должен отменить, если всё хорошо.

Ая-яй-яй, бедняжка, поправляйтесь.

0

184

Soleil написал(а):

Каждая мама выбирает для себя свою схему.

Да,спасибо,у меня уже есть набросочки, думала, может подкорректировать.

Soleil написал(а):

поддерживайте лактацию как можно дольше, и ваш любимчик будет этому только рад!!!

А как я буду рада!!!!! Будем стараться!!!!

0

185

Brest4ano4ca,выздоравливайте поскорее!!! Такой малыш, а уже уколы...эх..

0

186

Ой,девочки!Вроде у нас все хорошо!Врач вчера все проверила.Сказала,что скорее всего мы его перегрели.А температурка была от 37до37,4 по-разному в течении дня.Сегодня пока нет ее.А еще малыш у меня две ночи плохо очень спал и я думаю еще от недосыпания такое могло быть.Врач сказала проследить эти дни за малышом.Бывает,что сначала проявляется температура,а через несколько дней и простуда.Сказали три дня покапать в носик капельки для профилактики.
Темка,у нас вчера была другая врач.Поэтому не могу назвать фамилию прошлого врача.А еще нам сазали уже пить витамин Д и купить рыбий жир.Благодаря вам хоть знаю где и какой покупать.И с весом мои весы меня обманули,а я обманула получается вас.Мы весим сейчас 6630кг.Ошиблась на 400 граммов.

0

187

Девочки,я вообще все пропустила((((Темка,с днюшкой!!!!!Лучше поздно,чем никогда!!!Растите здоровые,кушайте хорошо,побольще улыбайтесь))))
А по поводу концертов по ночам-у нас такое было три дня назад и позавчера-думаю,может это полнолуние!!!!!!!Есть же такие детки))))
P@ntera
И Вас с прошедшим!!!!!Месяц-уже подросли)))

+1

188

iryna25.91
Спасибо. :-)

+1

189

а нам сегодня 10 месяцев! урааа))

+2

190

iryna25.91 написал(а):

P@ntera
И Вас с прошедшим!!!!!Месяц-уже подросли)))

Ой точно, и я вас поздравляю!!!!!

ninel написал(а):

а нам сегодня 10 месяцев! урааа))

Вот и еще один именинничек, поздравляю!!!!

0

191

P@ntera,хоть с опозданием,но я вас тоже поздравляю!Растите здоровенькими,красивенькими и умненькими!!! :)

ninel,вас с десяточкой!Крепенького вам здоровья!Пусть малыш растет умничкой и радует маму! :)

0

192

мамочка_Жени написал(а):

Ой,девочки!Вроде у нас все хорошо!

Вот и замечательно!!!! Не хворайте!

+1

193

tanuha написал(а):

Вот и замечательно!!!! Не хворайте!

tanuha,спасибо!Я думаю,что все будет хорошо!

0

194

Мы на Хаггисах,ничего и никогда не протекает.По поводу рыбьего жира...нам говорили давать с ноября,но! если ребёнок на ИВ,то надо проконсультироваться по поводу содержания в смеси витамина Д.
А мы уже почти ходим.На днях  всю комнату прошла.Научились на диван залезать,это жесть.У нас между диваном и батареей пространство опасное...а моей мадам на подоконник ну очень хочется...глаз да глаз короче...
Планирую от смеси отучать...кашами жидкими заменить...сдали все анализы и прошли врачей....даже стоматолога надо было...В общем мы уже почти взрослые :D

+2

195

gerda написал(а):

А мы уже почти ходим.На днях  всю комнату прошла.Научились на диван залезать,это жесть.У нас между диваном и батареей пространство опасное...а моей мадам на подоконник ну очень хочется...глаз да глаз короче..

Ух,какие вы!Молодцы!!! :jumping: Так держать и дальше!!! :flag: Это вам малышка приподнесла подарочек к Новому году!Удачи вам!!! ;)

0

196

P@ntera и ninel,поздравляю!!!Здоровья вашим деткам!!!!
Так девочки,ничего не могу понять,кто дает деткам норвежский рыбий жир,сколько его надо давать?На инструкции написано 2.5 мг(это где-то пол чайной ложки).Как вы даете?Может я много давала и из-за этого животик болел?
gerda,с достижениями вас!!!!

Отредактировано Темка (23-12-2011 13:22:43)

0

197

gerdaДа вам уже скоро годик!!!! Да и еще под новый год!!! Да вы еще и пошли!!!! Рада за  вас. А между диваном и батареей чего-нибудь придумайте. А то ваш шустрик туда точно доберется без вас.

Темка написал(а):

,кто дает деткам норвежский рыбий жир,сколько его надо давать?

Ну уж не знаю, интрукцию я тоже читала. По интрукции ведь давать нужно с 6 мес, но не смотря на это, нам назначили в 5 мес. Может поэтому наш объем меньше - 2 капли. Но я интересовалась когда дозу увеличивать, сказали всю зиму по 2 капли. А там дальше по результатам  анализов.

0

198

Темка, ах да, че там со вкусом. Чем пахнет: рыбкой или лимончиком?

0

199

Дорогие мамочки, подскажите. В свете последних событий назрел вопрос. Я тут вчера решила попробовать национальное, по-моему грузинское, кисломолочное блюдо мацони. И чета мой желудок не был готов к новому продукту. Короче, состояние ужас. Сейчас изучаю инфу по поводу введения прикорма, пишут "В случае плохой переносимости необходимо прекратить введение продукта". Это что же могут быть проблемы  с животиком? Так вот вопрос: была ли у вас плохая переносимость? В чем она выражалась? Чем лечились? Может плантексом. Я тут вычитала что, его необходимо давать при введении прикорма. А то чета деточку жалко, этож если ему будет так же плохо, как и мне при знакомстве с новым продуктом, просто катастрофа. Хочется быть подготовленной на все 100%. Чтоб новый этап прошел максимально гладко.

0

200

Темка написал(а):

Так девочки,ничего не могу понять,кто дает деткам норвежский рыбий жир,сколько его надо давать?На инструкции написано 2.5 мг(это где-то пол чайной ложки).Как вы даете?Может я много давала и из-за этого животик болел?

Нам сказали так:начинать по две капли,и с каждым днем увеличивать дозу так,чтобы через неделю получилость пол чайной ложки.И так уже всегда давать.Получается,что вы правильно даете.А нам уже сказали давать его малышу.Хоть нам еще далеко до 6 месяцев. :huh: Сказали или рыбий жир или витамин Д,но лучше рыбий жир.И сказали без всяких добавок,чтоб малыша не высыпало.

Отредактировано мамочка_Жени (23-12-2011 17:29:22)

+1

201

tanuha написал(а):

Темка, ах да, че там со вкусом. Чем пахнет: рыбкой или лимончиком?

Короче мой деть пьет,а я его даже запах не переношу-воняет селедкой с лимоном...бе!!!!

tanuha написал(а):

Так вот вопрос: была ли у вас плохая переносимость? В чем она выражалась? Чем лечились? Может плантексом. Я тут вычитала что, его необходимо давать при введении прикорма. А то чета деточку жалко, этож если ему будет так же плохо, как и мне при знакомстве с новым продуктом, просто катастрофа. Хочется быть подготовленной на все 100%. Чтоб новый этап прошел максимально гладко.

Ну,у меня ребенок на все продукты отреагировал очень хорошо.Только на абрикос появились прыщики,больше не даем.А еще когда дали грушу,так пукала ночью громко)))))больше тоже не давали.
Я думаю мацони вы наелись так наелись))))А прикорм вводится с капелек,пол-ложечек,так что ничего страшного не произойдет.Плантекс даю только если животик болит.
мамочка_Жени,спасибо.А мы сразу стали давать по пол ложки.А сейчас не даю,боюсь опять будет животик болеть...короче не знаю,что делать :dontknow:

0

202

ninel написал(а):

а нам сегодня 10 месяцев! урааа))

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif Поздравляем))))))))))

0

203

gerda
Молодцы какие!Ух,и нам захотелось!!!!

0

204

Темка написал(а):

А мы сразу стали давать по пол ложки.А сейчас не даю,боюсь опять будет животик болеть...короче не знаю,что делать

А попробуйте давать с нескольких капелек,увеличивая дозу.Либо сразу чуть меньше,чем пол ложечки.Я бы так делала. :dontknow:

+1

205

Девочки,всем спасибо за добрые слова....
Я,например,заметила скачок в развитии примерно в первую неделю после празднования 11-и месяцев.Буквально каждый день новые достижения...Уже ну очень здорово и интересно!Мы тут самые старшие,но и у вас годик не загорами.Вот сижу и думаю:не сказала бы что очень быстро этот год пробежал,но когда на Мирушку смотрю и вспоминаю кулёчек в 52см,то кажется,что она такой и не была никогда :D

+1

206

мамочка_Жени написал(а):

А попробуйте давать с нескольких капелек,увеличивая дозу

Надо будет завтра попробовать,спасибо!

0

207

Stenka, с самостоятельностью вас!
мамочка_Жени, хорошо, что у вас всё хорошо! Не болейте!
P@ntera, растите крепенькие и здоровенькие!
ninel и вас с датой!
gerda, вы тута самые большие... Так рада за вас!!!

+1

208

Soleil написал(а):

мамочка_Жени, хорошо, что у вас всё хорошо! Не болейте!

Спасибо вам огромное! :) И вашему крошке всего хорошего! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/30/4e275d9769929af1b5ac6e0386fd7330.gif

+1

209

gerda написал(а):

сдали все анализы и прошли врачей.

Молодцы) А много врачей? мы в середине января, наверное, начнём)

ninel
с десяточкой вас))))) Ух, теперь держитесь) Сейчас быстро расти и развиваться начнёт)

P@ntera
а вы малышики такие) ой, как представлю какие вы крохотулечки ещё, аж улыбка на лице появляется) я свою маську уже и не помню такой)

0

210

ляля-январёнок2011 написал(а):

А много врачей?

Хирург,стоматолог,невролог,окулист,лор...нам повезло,очередей не было...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть вторая)