Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть вторая)


Малыши 2011 (часть вторая)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

gerda
как давно вы их начали проходить? просто говорят, что их в год, вот я думаю, как раньше можно начать. там ещё прививка в год... вы будете делать?

0

212

мамочка_Жени написал(а):

Нам сказали так:начинать по две капли,и с каждым днем увеличивать дозу так,чтобы через неделю получилость пол чайной ложки.И так уже всегда давать

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif  Так, пойду разбираться, чего нам так мало. Спасибо.

0

213

Девчонки,куда все пропали???Празднуете???А мы научились говорить "ката"и "ууу кака".Так смешно))))

+2

214

Мы здесь!А нам сегодня 3!!!месяца!!! :flirt: Но мы заболели.Все таки температурка не зря была.Чере три дня появился кашель и носиком стали хрюкать. :'( Сегодня были у врача-поставили ОРЗ. :no: Так обидно-по самый Новый год и малыш и я.Я то ладно...Прописали кучу лекарств моему лялену.Но я не падаю духом,знаю,что все будет хорошо-по-другому и быть не должно!Впрочем как и у всех малышей!Всем малышикам крепенького здоровья!!! :)

+3

215

мамочка_Жени поправляйтесь.
Мой тоже сопливый так плохо,сосать ему неудобно бедолажке.Да самое главное что бы детки не болели.

+2

216

мамочка_Жени написал(а):

Мы здесь!А нам сегодня 3!!!месяца!!!

Поздравляем))))))

мамочка_Жени написал(а):

Но мы заболели

И у нас так было,пошли в 4,5  мес на прививку,где-то подцепили ОРЗ и я,и лялька!!!

мамочка_Жени написал(а):

Всем малышикам крепенького здоровья!!! :)

Вы сами попровляйтесь,чтобы в Новый Год бодрячком)))

+1

217

ляля-январёнок2011 написал(а):

как давно вы их начали проходить?

Мы за полторы недели до годика прошли врачей,анализы тоже получается заранее сдали,но у нас дата такая,что дотянуть поближе не получалось...и так дел уйма на последнюю неделю...В годик будем делать прививку.
Всем болеющим скорейшей поправки...надо чтобы в свой первый НГ детки были веселы,бодры и счастливы!

+3

218

Мы на этой неделе тоже хотели врачей пройти,но наверное теперь не получится.

0

219

tanuha написал(а):

Так, пойду разбираться, чего нам так мало. Спасибо.

Может каждому малышу своя дозировка?Я вообще удивлена,что нам уже его надо пить.Обычно назначают с 5-6 месяцев.Ну,врачам виднее,а нам остается только контролировать.Сейчас всем малышам солнца не хватает.Поэтому,видно,и прописывают.А еще дозировка может у нас такая,что родничок большой?Да и вообще может по этой причине нужно уже пить.

Отредактировано мамочка_Жени (26-12-2011 15:25:54)

0

220

а нам ничего не прописывали....

0

221

мамочка_Жени написал(а):

А нам сегодня 3!!!месяца!!!  Но мы заболели

Поздравляю,растите не болейте!Поправляйтесь быстрее.
А мы завтра к врачу,интересно,сколько мы весим?Думаю где-то 9-9,5 кг,уж очень тяжело стало ляльку носить))))

+2

222

мамочка_Жени написал(а):

!А нам сегодня 3!!!месяца!!!  Но мы заболели.

А мы вас поздравляем!!! Поправляйтесь скорее и больше не болейте!!!
Мамочки, подскажите, с какого возраста деткам можно спать на подушке? http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/af/848c0a23f953b157c2577424445a74af.gif
А по поводу елки, я думала, что малышу будет не очень интересно, т.к. у нас огоньки круглый год. Ан нет. Был в таком восторге!!!!!!!!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif . Чуть елку не перевернул, так ручками тянулся. Две игрушки на полу, там же мишура. Короче повеселился.  ляля-январёнок2011, теперь я вас понимаю. Мой еще на руках сидит, а ваша принцесса ножками топает. Может и опрокинуть.

Темка написал(а):

интересно,сколько мы весим?

Интересно-интересно, отпишитесь. Мы после нового года будем всзвешиваться, посмотрим скока наели http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif

+2

223

ninel написал(а):

а нам ничего не прописывали....

Да?Вот видите, кому прописывают,кому нет.Видимо все зависит от малыша.И от врача,думаю тоже... :dontknow:

0

224

Спасибо всем за поздравления! Мы завтра на обвес-обмер идём в поликлинику.

0

225

мамочка_Жени написал(а):

А нам сегодня 3!!!месяца!!!  Но мы заболели.

Ниночка, поздравляю вас еще раз с маленьким, но все таки Днем рожденья!! Растите крепкие и здоровенькие! И выздоравливайте поскорей!

+1

226

про подушку везде написано, что не раньше трех!!! лет... так что не спешите))

0

227

и мы сегодня у врача были, итого в 10 месяцев мы 11700 и 79 см!!! высокий уровень развития)))

0

228

мамочка_Жени
с трёшкой вас) поправляйтесь и больше не болейте)

ninel написал(а):

и мы сегодня у врача были, итого в 10 месяцев мы 11700 и 79 см!!! высокий уровень развития)))

большуны) о, какие мужчины у нас растут) богатыри)

+1

229

мамочка_Жени, поправляйтесь скорее...

+1

230

И у нас температура 37,0,с чего бы?Лишь бы не болячка http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/2d/1b9e3db8bfc6364c7e6378c50516c32d.gif

0

231

Темка написал(а):

И у нас температура 37,0,с чего бы?Лишь бы не болячка

Ой! :no: Не надо болеть!!!Может сразу что-нибудь профилактическое примите.К примеру Интерферон-капельки в нос.Нам уже поздно видимо было.Все таки заболели.А вы держитесь.Чувство ужасное.Особенно что еще и я заболела.А малышу хочется уделить сейчас еще как можно больше внимания.

Девочки,спасибо всем за поддержку!!! :)

ляля-январенок2011!А малышки фото поменять?И вправду лялька! ;)

0

232

мамочка_Жени написал(а):

Может сразу что-нибудь профилактическое примите

Ничего у нас нет(Посмотрим,что будет дальше,сейчас уже 36,0????Может зубы?

0

233

Темка написал(а):

(Посмотрим,что будет дальше,сейчас уже 36,0????Может зубы?

Кстати,может быть.Даже скорее всего-что-то я не подумала.Я думаю,что все у вас будет хорошо. ;)

+1

234

мамочка_Жени написал(а):

ляля-январенок2011!А малышки фото поменять?И вправду лялька!

я с фотоаппарата не умею скидывать( сейчас уже большуха. подождём милости мужа, может и скинет)

0

235

мамочка_Жени написал(а):

Я думаю,что все у вас будет хорошо

Все гуд!Температуры нет.Были у врача.Наш вес 9100гр.Рост 68см.Вот такие мы большухи))))
Девочки,здоровья вам и вашим малышам!!!!

+3

236

А сегодня к врачу сходили, прививки сделали... и растем дальше

0

237

И мы пришли с поликлиники вес-5400, рост-58.

+1

238

P@ntera написал(а):

рост-58.

а какой у вас рост при рождении был?)

0

239

P@ntera, вы молодцы!!!!

0

240

P@ntera
Капец...уже месяц с хвостиком...кажется я ещё недавно читала ваши посты в мамочках животиков...
А мы уже ходим!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже как-то смешно бегаем бочком!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть вторая)