Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

девочки, не нашла темку нужную, но подумала, может тут подскажут...
нужен человек, который с детками ЛФК занимается по неврологии, срочно! РЕ 4 мес. может кто знает, может у кого массажист занимается!

0

32

нам делал массаж массажист Дмитрий. нам оч понравилось сам сразу посмотрел оценил ситуацию и сказал,что одним курсом должны обойтись.к концу курса(10 сеансов)он уже все исправил и даже сказал,что судя по мышцам недели через две уже может пойти хотя нам было только 6 месяцев.а через неделю ребенок стал подползать уже к дивану и вставать на ножки,а еще через две недели стал потихоньку вдоль дивана топать.он находится в центре на гоголя,цена 7$ за сеанс.

0

33

Оленька С. написал(а):

массажист Дмитрий

Знаю этого массажиста! У него есть еще спортивные секции, берет деток где-то с трех лет и старше! Мой Женька в восторге от этих занятий!

0

34

да-да у него на визитке написано:1)диагностика уровня физического развития детей дошкольного и школьного возраста;2)профессиональный детский лечебный и оздоровительный массаж;3)занятия лечебной физической культурой с детьми;4)индивидуальные и групповые занятия детей в тренажерном зале.(у него кстати еще сестра оч хороший логопед)

0

35

Нам нужен детский массажист с возможностью делать массаж у нас дома. Если поделитесь телефонами - буду очень благодарна.

0

36

Настурция
нам полтора года назад делала профилактический( общеукрепляющий) массаж одна очень хорошая, но и " не дешевая" массажистка, на тот момент брала 10$ за сеанс, приходила на дом, сколько теперь стоят ее услуги, завтра поищу визитку, позвоните, узнайте, вдруг подойдет...

0

37

Lelya написал(а):

на курс в тонус только в конце марта.

вообще массаж советуют делать с интервалом месяц и больше.Вам осталось месяц до массажа в Тонусе,подождите немного.

0

38

NATASHA написал(а):

.Вам осталось месяц до массажа в Тонусе,подождите немного.

как я поняла, это первый курс, про предыдущие не писали

0

39

Да, первый будет. Мы ездили специально в тонус и разговаривали с заведующей. Она сказала что массаж можно, на курс раньше нельзя так как нет мест, а если бы было, взяли хоть сейчас. Мы уже нашли массажиста из тонуса. Завтра пойдем впервый раз.

0

40

Подскажите телефон хорошего массажиста, который мог бы приходить на дом.

0

41

ulanta написал(а):

Подскажите телефон хорошего массажиста, который мог бы приходить на дом.

ответила в личку, тут про нее писали. Татьяной зовут. отличный массажист и берет недорого.

0

42

тема отмодерирована. здесь размещаем только общие сведения о массаже, ваши впечатления. контакты массажистов - в ЛС.

0

43

девочки дайте мне тоже телефон массажиста чтобы на дом приходила..в Ковалевку
спасибо

0

44

Скиньте телефончик массажиста Дмитрия или подскажите как его найти.

0

45

скажите какая сейчас цена на массаж на дому, нам тоже надо
изменилась ли она за 2 годла или нет?

0

46

Наташа Ц. написал(а):

скажите какая сейчас цена на массаж на дому, нам тоже надо
изменилась ли она за 2 годла или нет?

от 6-ти дол

0

47

tati1984,тел.Дмитрия 29-527-07-00

0

48

ну чего-то никто не дает номера массажистки на дом (((

0

49

Я всем знакомым советую массажистку Татьяну (она не из поликлиники, много лет назад закончила курсы массажа и работает сама), очень классно делает массаж, не халтурит, после нее всегда успех, и берет за услуги намного меньше других. Все знакомые, кто пользовался ее услугами, очень-очень довольны. Точно не знаю, сколько сейчас стоит, но раньше в пол-ке брали по 7 уе, а она брала по 4
Кому нужно, скину тел. в личку

0

50

Наташка написал(а):

Кому нужно, скину тел. в личку

можно мне пожалуйста

0

51

Наташка
Добрый день. Я новенькая здесь. Подскажите тел. массажиста детского на дом, пожалуйста.

0

52

и нам подскажите, пожалуйста, телефон хорошего массажиста, который мог бы приходить на дом.

0

53

Наташка
Ну и нам заодно скиньте.

0

54

пожалуйста и нам подскажите  телефон хорошего массажиста, который мог бы приходить на дом

Отредактировано Ленчик (04-06-2012 10:37:31)

0

55

пожалуйста и нам подскажите  телефон хорошего массажиста, который мог бы приходить на дом

0

56

Девочки, подскажите номерок хорошего массажиста с выездом на дом,

0

57

Подскажите, пожалуйста номер телефона хорошего детского массажиста и хоть примерно по ценам! Малышке 4 мес нужно убрать кривошею.

0

58

Zly4ka написал(а):

Подскажите, пожалуйста номер телефона хорошего детского массажиста и хоть примерно по ценам! Малышке 4 мес нужно убрать кривошею.

есть в этом разделе отдельная тема по кривошее (я сама ее открывала)

0

59

ira82 написал(а):

есть в этом разделе отдельная тема по кривошее (я сама ее открывала)

читала, но тут, вроде как, делятся контактами массажистов проверенных, вот и спросила именно в этой теме

0

60

Девочки подскажите пожалуйста тел. хорошего массажиста,чтоб макроту выгнать!Очень надо!

0