Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Добрый вечер
Подскажите плиз номер массажиста)желательно из тонуса) для грудничка?

0

242

Девочки, мне тоже номерок бы массажиста, нам 3 годика ?

0

243

И мне если можно номер хорошего массажиста.Надо стимулирующий массаж+ЛФК.

0

244

Мы уже года 3 ходим периодически в центр Здоровая семья к массажисту Диме. 1 раз были там и у Евгения Викторовича, тоже понравился. Меня устраивает их отношение, результат тоже вижу. Вот сейчас за массаж ног и ЛФК дочке отдавали 159 000 р. Массаж длится примерно 30-35 минут и 10-15 минут ЛФК. Не знаю сколько берут приходящие на дом массажисты, может дешевле. Но когда дочке было 7 месяцев и надо было делать массаж, то я тут на форуме взяла телефон массажистки, она приходила на дом, сделала нам массажей 5 и неожиданно уехала отдыхать. Массаж с упражнениями длился минут 25-30. Потом мы стали ходить в Здоровую семью, и, если не ошибаюсь, цена там даже оказалась ниже. Если что, их тел. 8296956.

0

245

Да,у них и два года назад было дешевле,чем выездной на дом.Но мне для грудничка было удобнее принимать дома.Массаж +ЛФК+войта занимали час.А разница была всего в 1у.е с расценками в Здоровой семье.

Отредактировано Гармония (11-08-2016 18:25:23)

0

246

Тоже записались в Здоровая семья.

Отредактировано оляша (12-08-2016 08:03:31)

0

247

Мирана написал(а):

ы уже года 3 ходим периодически в центр Здоровая семья к массажисту Диме.

Не знаю этот ли Дима  В активном ребенке 200 000 только ноги 30 минут у Димы.

Отредактировано оляша (12-08-2016 08:02:51)

0

248

оляша написал(а):

Не знаю этот ли Дима  В активном ребенке 200 000 только ноги 30 минут у Димы.

Фамилию он недавно говорил, но я не запомнила как-то. Но при желании можно узнать и сравнить)

0

249

Мирана написал(а):

Фамилию он недавно говорил, но я не запомнила как-то. Но при желании можно узнать и сравнить)

Высокий крепкий молодой мужчина.

0

250

оляша написал(а):

Высокий крепкий молодой мужчина.

молодой и, на мой взгляд, крепкий, но высоким я бы его не назвала.

0

251

У Димы из Здоровой семьи есть небольшой дефект в речи.

0

252

Порекомендовали массаж ребёнку после пневмонии, массаж+лфк. Где хорошо делают такой вид массажа, может к кому-нибудь массажист приезжал на дом? Поделитесь контактами.

0

253

Мы после пневмонии делали массаж у Дмитрия в Здоровой семье.Но без ЛФК.Весной 115 тыс.старыми за сеанс стоил.

0

254

LR написал(а):

Порекомендовали массаж ребёнку после пневмонии, массаж+лфк. Где хорошо делают такой вид массажа, может к кому-нибудь массажист приезжал на дом? Поделитесь контактами.

Мы года три назад после воспаления делали массаж в Эстетик  Спа на Востоке (Московская, 311), делали тогда в соляной пещере, заодно и солью дышали.

0

255

Подскажите, пожалуйста, массажиста на дом. Ребенку 6 месяцев, нужен стимулирующий массаж, месяц назад делали в поликлиник- не очень помогло.

0

256

Тоже интересует опытный массажист с выездом на дом для грудничка. Поделитесь телефонами. Ну прям очень надо :flag:

0

257

Добрый день!  Подскажите пожалуйста телефон хорошего массажиста из Тонуса или Здоровой семьи, выезжающего на дом, двойняшкам очень  нужен общеукрепляющий массаж.

0

258

Подскажите номер массажиста ,желательно с выездом на дом .

0

259

Наташа, пишите, +375 29 864 05 66. Мужчина профессионально делает массаж. ходила в салоны раньше, небо и земля

0

260

если эти номера уже заняты то могу вам порекомендовать отличнейший массажный салон уже более 2х лет там отдыхаю!ну вообщем все классно!
http://luxormassage.kz/

0

261

йц1221цй
ну да, только и мечтаю на массаж да в Астану, ближе ж совсем никак :nope:

+1

262

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста или в Тонусе, или в Здоровой семье, или еще где. И по ценам сориентируйте. Нужен массаж стоп и ног. А может и в общем оздоровительный. Ребенку 4 года

Отредактировано Пуцатик (15-05-2018 09:47:14)

0

263

Посоветовали массажиста Светлану. Знаю пока только что живёт возле ФОКа и ее номер телефона. Может кто нибудь делал у нее массаж? Ее посоветовал ортопед

0

264

Подниму тему. Нам правда не до года, но более подходящей темы что-то не нашла. Нужен массаж детям 5 и 7 лет (косолапят), может подскажите хорошего специалиста. Раньше делали у Дмитрия в Здоровой семье. Но сейчас он там не работает.

0

265

Мирана написал(а):

Подниму тему. Нам правда не до года, но более подходящей темы что-то не нашла. Нужен массаж детям 5 и 7 лет (косолапят), может подскажите хорошего специалиста. Раньше делали у Дмитрия в Здоровой семье. Но сейчас он там не работает.

Вариант изучить массаж самой - отличное решение. Можно заказать курс массажа и параллельно учиться у мастера самой. Это и экономия, и удобство, и постоянство. Тем более, что детки большие и бояться маме не придется )
Я делала своей дочке сама, а меня научила тетя, а тетя научилась у мастера, который массажировал ее новорожденного сына ) Эффект от массажа потрясающий! (это уже эмоции)

0

266

Добрый день. Подскажите тел. Массажиста для ребёнка 2 месяцев. м-н Вулька.

0

267

Здравствуйте, подскажите номер массажиста, ребёнку 2 месяца.

0

268

Массажистов много, но в 2 месяца делать ребенку массаж, на мой взгляд, очень рано. Мама сама в состоянии погладить и пожмякать его с любовью.

0